Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
JIN
CoH2 us Form-Index AProfile-ID 359019 · Level 300 · Stand 06.11. 23:26 Uhr
JIN ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 115 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #136 (4v4 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#136
4v4 · Alliierte
50,4 %
5.990 gewertete Partien
3.016 / 2.974
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 04.01.2025 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#99
aktuell #136 · 4v4 · Alliierte · Top 18,9 %
Stärkste Karte
6p Ettelbruck Station
33 % · 2/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
26 / 21 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,5
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.990 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.12.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 07.03.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2020 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 04.03.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 16.10.2015 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 18.02.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 27.10.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 25.09.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 19.08.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 07.02.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 30.11.2017 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 45 |
50,5 %
|
-1 | 26.10.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #837 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-4 | 02.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 21.03.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 31.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 20.10.2018 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 10.10.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #117 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
+1 | 25.04.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #223 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+7 | 27.08.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+4 | 07.04.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 13.02.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #832 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 20.06.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #1.431 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
-3 | 15.06.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 09.03.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #2.495 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 22.10.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #1.081 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 19.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #1.180 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
+2 | 26.08.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 09.02.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.09.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 08.09.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.11.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
-1 | 21.08.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.133 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 06.03.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.139 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 29.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.01.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 27.10.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 12.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.823 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 20.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 30.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+2 | 22.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 23.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #666 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+3 | 01.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.998 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 25.02.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #549 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 18.04.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.258 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-3 | 14.12.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.06.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.06.2026 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 31.10.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.07.2018 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | — |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 02.08.2017 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 03.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 08.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.08.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 41 / 32 |
56,2 %
|
-3 | 26.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 30.10.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 01.08.2017 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 10.06.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-6 | 03.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-5 | 06.06.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 18.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| #315 Top 45,6 % von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 22.10.2026 |
| #210 Top 30,4 % von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #273 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #150 |
— | 53 / 61 |
46,5 %
|
-3 | 03.08.2026 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #548 |
— | 101 / 105 |
49,0 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #679 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-2 | 21.06.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.05.2026 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #639 |
— | 98 / 89 |
52,4 %
|
+4 | 22.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+3 | 05.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #214 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 08.06.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.10.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+1 | 08.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 09.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| #136 Top 45,6 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 22.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #603 Top 18,9 % von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #501 Region #59 von 322 |
— | 410 / 444 |
48,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| #2.740 Top 63,6 % von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.099 Region #269 von 446 |
— | 1.201 / 1.215 |
49,7 %
|
-1 | 06.11.2026 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #891 |
— | 122 / 140 |
46,6 %
|
+1 | 09.08.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #586 |
— | 57 / 60 |
48,7 %
|
+1 | 24.08.2026 |
| #3.270 Top 70,7 % von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.557 Region #305 von 453 |
— | 636 / 631 |
50,2 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 15.10.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
-2 | 13.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 31.03.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 186 / 93 |
66,7 %
|
-1 | 01.11.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 6 Partien
-
100 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p General Mud
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Oberkommando West
12 Siege aus 20 Partien
-
63 %
Briten
10 Siege aus 16 Partien
-
33 %
Wehrmacht
3 Siege aus 9 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Heinrike Miller-Wittgenstein20 %
1 Sieg aus 5 Partien
-
[Freikorps] Certus25 %
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Zaqatalus100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Sgt. Purple Shmel100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Вентилятор100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Naparnik!50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 32 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:13 min
Längste Partie 63:04 min
Stärkstes Zeitfenster
So 18–19 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Belgorod 2v2 Briten 40:17
22.01.2026 17:53 · gegen Selkitorrre , Lone(Ger)Wolf
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 26:34
18.01.2026 01:15 · gegen Bread , jet2holiday
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 2:31
29.07.2026 20:42 · gegen telen , Pat Bateman , Percaholic4ever&lever
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 53:53
13.09.2026 20:49 · gegen BlackMen54 GeorgeFloydAnimeSquad , Heinrike Miller-Wittgenstein , Sgt. Purple Shmel
8p General Mud 3v3 Briten 6:06
03.08.2026 00:56 · gegen I'm Glad You're Dead! , Frisquilla , 人体凹陷拼接体验服务
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 41:19
31.07.2026 16:04 · gegen romaruff25.02 , Zhenia , zzzAp
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 26:44
29.07.2026 20:10 · gegen The Greatest Ottoman General , Peperoni_69 , Servo
8p La Gleize 4v4 Oberkommando West 22:50
05.11.2026 19:18 · gegen Alex_Light , MAMASHENI , steven …
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 1:56
29.07.2026 23:53 · gegen Convicted4Times , Wrath of Spinach , Ullumulu
6p Ettelbruck Station 4v4 Oberkommando West 46:37
01.11.2026 18:38 · gegen BlackMen54 GeorgeFloydAnimeSquad , Sgt. Purple Shmel , Naparnik!
Crossroads 1v1 Oberkommando West 24:19
16.06.2026 14:32 · gegen iamzwulf
Highwaybaku 2v2 Briten 14:34
22.01.2026 17:31 · gegen Father_killer , JafR
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 25:06
16.09.2026 00:40 · gegen Empri , la creatura , Big Daddy Fluff
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 15:08
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 49:13
13.09.2026 19:14 · gegen Naparnik! , [U.S.M.]HunkUmbrella , Sgt. Purple Shmel
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:26 Uhr