Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
InkHeart
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 1732170 · Level 300 · Stand 04.11. 20:31 Uhr
InkHeart ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 43 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #952 (2v2 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
#952
2v2 · Alliierte
54,2 %
2.005 gewertete Partien
1.086 / 919
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (38 verfügbar). · Beobachtet: 27.04.2025 bis 01.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#291
aktuell #952 · 2v2 · Alliierte · Top 44,0 %
Stärkste Karte
4p Road To Kharkov
40 % · 2/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 38 Partien
15 / 23 Siege / Niederlagen
38 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
56 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -4,6
- Bester Rating-Sprung
- +20 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.005 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #3.034 |
— | 90 / 88 |
50,6 %
|
-3 | 19.04.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.642 |
— | 30 / 31 |
49,2 %
|
-1 | 30.03.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #673 |
— | 139 / 130 |
51,7 %
|
-1 | 06.09.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.059 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-6 | 30.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.200 |
— | 37 / 46 |
44,6 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.244 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 16.01.2025 |
| #952 Top 48,1 % von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #796 |
— | 141 / 140 |
50,2 %
|
-3 | 12.10.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.690 |
— | 4 / 14 |
22,2 %
|
-6 | 08.04.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 26.02.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 97 / 96 |
50,3 %
|
-1 | 08.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #549 |
— | 173 / 156 |
52,6 %
|
+2 | 20.07.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #841 |
— | 36 / 36 |
50,0 %
|
+2 | 09.04.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #291 |
— | 100 / 91 |
52,4 %
|
+2 | 30.09.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #1.154 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+2 | 17.08.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
-1 | 15.10.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #818 |
— | 84 / 96 |
46,7 %
|
+1 | 30.06.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.237 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-1 | 11.02.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #323 |
— | 78 / 76 |
50,6 %
|
-5 | 03.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 21.06.2024 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #482 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 06.06.2026 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #766 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
+1 | 27.07.2026 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #601 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-1 | 28.12.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2020 |
| — von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #396 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-2 | 17.12.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 11.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #386 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
+2 | 16.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #513 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+2 | 12.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #435 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 21.03.2025 |
| #1.412 Top 44,0 % von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #883 Region #757 von 1.553 |
— | 190 / 215 |
46,9 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.165 |
— | 233 / 222 |
51,2 %
|
-1 | 22.09.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.976 |
— | 120 / 147 |
44,9 %
|
-1 | 28.12.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.020 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| #2.363 Top 51,0 % von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.894 Region #1.189 von 2.169 |
— | 93 / 94 |
49,7 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 32 / 17 |
65,3 %
|
-1 | 22.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 95 / 33 |
74,2 %
|
+3 | 23.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 37 |
64,1 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 29 |
69,5 %
|
-2 | 10.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 97 / 40 |
70,8 %
|
-2 | 01.08.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 38 Partien im Analysefenster
-
40 %
4p Road To Kharkov
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Hill 400
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
39 %
Briten
9 Siege aus 23 Partien
-
29 %
Wehrmacht
2 Siege aus 7 Partien
-
50 %
Oberkommando West
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
US-Streitkräfte
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 38 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 56 min
aus 38 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:20 min
Längste Partie 61:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 14–15 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| CPU - Hard Nemesis | 3 | 2 / 1 | 24.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 4v4 Briten 32:49
23.08.2026 13:19 · gegen CPU - Hard , recon
4p Road To Kharkov 4v4 Briten 15:34
19.08.2026 15:44 · gegen CPU - Hard , recon
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 10:05
27.04.2025 09:32 · gegen vegetalhater , XB
6p Hill 400 2v2 US-Streitkräfte 1:01:08
22.08.2026 14:03 · gegen CPU - Hard , recon , FanYiz
Hamlet 1v1 Wehrmacht 39:21
24.10.2026 14:58
8p General Mud 3v3 Briten 27:02
01.10.2026 17:36 · gegen cloudbreaker2 , SnowDox , Kool
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 25:59
4p Rails And Metal 4v4 US-Streitkräfte 23:08
18.08.2026 15:49 · gegen recon , CPU - Hard
8p Whiteball Express 3v3 Briten 5:48
01.10.2026 13:43 · gegen TJR_97 , Lucrian| FckAfD FckPutin FckMAGA , ZERBEROS
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 47:34
01.11.2026 09:14 · gegen 太阳帝国 , 布尔什维克老六斯大林 , 月村手毬 …
4p Rails And Metal 2v2 Briten 16:07
11.07.2025 10:50 · gegen 种太阳 , Mr. Pepe Julian Onziema
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Briten 17:57
01.10.2026 15:46 · gegen Alfa10 , Mir99 , marco.pellone9
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:31 Uhr