Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
我的运气在你之上
CoH2 cn Serie 3 Form-Index BProfile-ID 1912221 · Level 300 · Stand 04.11. 21:22 Uhr
我的运气在你之上 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 145 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
62,1 %
7.229 gewertete Partien
4.492 / 2.737
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 31.01.2024 bis 12.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Crossing In The Woods
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
22 / 18 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
71 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,5
- Bester Rating-Sprung
- +66 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.229 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 62 / 36 |
63,3 %
|
-1 | 11.05.2022 |
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 115 / 83 |
58,1 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 207 / 121 |
63,1 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 76 / 44 |
63,3 %
|
-1 | 14.06.2022 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #49 |
— | 273 / 216 |
55,8 %
|
-3 | 05.11.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 08.10.2017 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 48 |
54,7 %
|
-1 | 27.09.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 31.07.2017 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 26.08.2017 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 01.05.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.08.2017 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+3 | 26.10.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 22.06.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #80 |
— | 160 / 132 |
54,8 %
|
+1 | 27.01.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 30.11.2019 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 08.05.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #77 |
— | 115 / 59 |
66,1 %
|
-3 | 12.03.2026 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 12.11.2021 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #193 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+1 | 14.11.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #108 |
— | 72 / 35 |
67,3 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 6 |
83,3 %
|
+11 | 18.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #127 |
— | 33 / 8 |
80,5 %
|
+4 | 11.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.12.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #451 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 27.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 06.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.02.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 17.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2018 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 12.10.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 54 / 39 |
58,1 %
|
+5 | 06.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 06.07.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 42 / 21 |
66,7 %
|
-1 | 19.02.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 06.04.2021 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 67 / 33 |
67,0 %
|
-1 | 14.05.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 13.07.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 63 / 0 |
100,0 %
|
+63 | 01.12.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 55 / 8 |
87,3 %
|
+2 | 08.02.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
-2 | 21.03.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #461 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 16.12.2023 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #29 |
— | 80 / 32 |
71,4 %
|
-2 | 18.05.2024 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #65 |
— | 190 / 139 |
57,8 %
|
+5 | 22.05.2024 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #8 |
— | 293 / 143 |
67,2 %
|
+3 | 19.05.2024 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #35 |
— | 70 / 33 |
68,0 %
|
+2 | 31.05.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #16 |
— | 449 / 306 |
59,5 %
|
+3 | 11.05.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 18.03.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 21.11.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 23.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 04.08.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 07.02.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 31.10.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 12.03.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #144 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 03.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 12.06.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #317 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 04.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.11.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 19.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.02.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 15.05.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 13.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 30.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 05.05.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.01.2017 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 30.04.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 01.10.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 11.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 20.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 06.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 20.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-2 | 30.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 30.04.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 22.09.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-6 | 01.11.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 10.01.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 49 / 19 |
72,1 %
|
-1 | 22.09.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 01.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.01.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.04.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 12.03.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — von 3.206 |
4v4 · Briten Bestwert #100 |
— | 100 / 76 |
56,8 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #26 |
— | 176 / 112 |
61,1 %
|
-4 | 28.05.2024 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #43 |
— | 164 / 125 |
56,7 %
|
-5 | 06.02.2024 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #97 |
— | 67 / 57 |
54,0 %
|
-1 | 31.05.2024 |
| — von 4.638 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #25 |
— | 564 / 331 |
63,0 %
|
+3 | 11.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.11.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | 28.01.2017 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 29.06.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 52 / 20 |
72,2 %
|
+2 | 19.02.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+2 | 06.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 06.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 10.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+12 | 22.07.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+12 | 21.01.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 24.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 24.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+8 | 16.10.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.07.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 38 / 17 |
69,1 %
|
-1 | 30.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 03.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 08.07.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 27.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.06.2017 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 61 / 17 |
78,2 %
|
+12 | 21.02.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 20.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.07.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 22.07.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2016 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 210 / 109 |
65,8 %
|
+7 | 28.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 154 / 82 |
65,3 %
|
+6 | 28.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 399 / 214 |
65,1 %
|
+3 | 30.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 320 / 225 |
58,7 %
|
+2 | 04.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 271 / 163 |
62,4 %
|
-1 | 04.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Redball Express
2 Siege aus 6 Partien
-
60 %
4p Crossing In The Woods
3 Siege aus 5 Partien
-
33 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Sowjets
11 Siege aus 16 Partien
-
43 %
Oberkommando West
3 Siege aus 7 Partien
-
67 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Wehrmacht
3 Siege aus 6 Partien
-
20 %
Briten
1 Sieg aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
维京【幸运王】44 %
7 Siege aus 16 Partien
-
答辩62 %
8 Siege aus 13 Partien
-
朱日和38 %
3 Siege aus 8 Partien
-
雪狼(好运连连)75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
B站六一不是六一先生50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
<Alpha>saltingfish50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 58 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:58 min
Längste Partie 76:08 min
Stärkstes Zeitfenster
So 14–15 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 36:43
12.05.2024 16:00 · gegen 杀你的是无敌香蕉大神 , [KE]Jason
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 39:54 1 Zuschauer
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 17:46
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 20:50 1 Zuschauer
12.03.2026 13:34 · gegen Gastrodon , WinDong_BiliLive12975531 , [CN] Hanging dew …
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 25:21
12.03.2026 14:47 · gegen BouncyKnight , D , KAWAISOU is KAWAII …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 34:17 3 Zuschauer
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 12:59
12.03.2026 15:20 · gegen 我要上16段 , GG , Magic Terran …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 1:16:08 1 Zuschauer
Crossroads 1v1 Sowjets 43:14
05.05.2024 05:43 · gegen 维京【幸运王】
8p Redball Express 4v4 Briten 54:28
01.03.2026 12:34 · gegen Polar0708 , For The Union , 3541156701 …
4p Belgorod 2v2 Sowjets 41:21
12.05.2024 14:04 · gegen 杀你的是无敌香蕉大神 , [KE]Jason
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 51:13 2 Zuschauer
15.05.2024 20:26 · gegen Dust is a Must , TeddyMcFluff
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 13:20
12.03.2026 13:19 · gegen Mahayuth , WinDong_BiliLive12975531 , 团团(虫弟你要掉段了吗) …
Aod 2v2 US-Streitkräfte 22:22
31.05.2024 09:46 · gegen Main Character , Legion
8p Redball Express 3v3 Sowjets 7:49
01.03.2024 16:16 · gegen LotDExile , upu , harryruirui
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 5:15
21.05.2024 16:34 · gegen Barak-Nar Grundstok Vanguard , olejka_xxx
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 21:22 Uhr