雪狼(好运连连)
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3129752 · Level 300 · Stand 06.11. 15:24 Uhr
雪狼(好运连连) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
44,5 %
2.102 gewertete Partien
935 / 1.167
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#44
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.102 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 18.12.2019 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
+5 | 03.09.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.06.2023 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 21.06.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #761 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-2 | 17.01.2024 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.610 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 14.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #908 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.177 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #123 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+5 | 28.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 04.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 07.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #499 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.10.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.08.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 04.08.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 25.09.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 20.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-2 | 19.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 29.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #1.347 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 21.02.2024 |
| — von 4.312 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+5 | 10.07.2022 |
| — von 4.193 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.511 |
— | 24 / 32 |
42,9 %
|
+2 | 30.11.2023 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.542 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+2 | 16.11.2023 |
| — von 4.637 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.575 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-1 | 28.01.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.07.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 18.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 177 / 237 |
42,8 %
|
-3 | 01.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 46 / 68 |
40,4 %
|
-1 | 12.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 96 |
40,4 %
|
+1 | 24.03.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 93 |
41,5 %
|
+1 | 04.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 355 / 471 |
43,0 %
|
+2 | 23.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 维京【幸运王】 Nemesis | 3 | 1 / 2 | 12.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 15:24 Uhr