Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
维京【幸运王】
CoH2 cn Form-Index BProfile-ID 2496925 · Level 300 · Stand 05.11. 16:16 Uhr
维京【幸运王】 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 175 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
56,8 %
7.963 gewertete Partien
4.522 / 3.441
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (43 verfügbar). · Beobachtet: 18.01.2024 bis 01.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#20
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
6p Across The Rhine
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 43 Partien
21 / 22 Siege / Niederlagen
43 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
70 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,4
- Bester Rating-Sprung
- +66 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.963 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 548 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+1 | 06.07.2019 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #305 |
— | 86 / 60 |
58,9 %
|
-5 | 22.06.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+4 | 25.11.2019 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 05.11.2019 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 43 / 21 |
67,2 %
|
+1 | 18.11.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 50 |
43,2 %
|
+2 | 07.01.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+5 | 05.09.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 20.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 09.04.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 23.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+1 | 18.02.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 07.06.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+5 | 13.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 01.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 27.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 24.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 27.09.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 18.09.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 99 / 82 |
54,7 %
|
+2 | 05.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 23.08.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 25.10.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 14.08.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 19 |
34,5 %
|
+1 | 01.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #329 |
— | 57 / 45 |
55,9 %
|
-1 | 11.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.610 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 10.01.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 11.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #77 |
— | 115 / 59 |
66,1 %
|
-3 | 12.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #412 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #514 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | 23.02.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #444 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+8 | 03.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.007 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-2 | 31.12.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+7 | 17.11.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-7 | 18.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 26.02.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 21.03.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-1 | 06.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 12.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 22.09.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 20.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 14.05.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 47 |
60,5 %
|
-1 | 20.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 04.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 26 |
50,0 %
|
-2 | 07.08.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 17.07.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.08.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 10.02.2019 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 11.07.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 32 / 24 |
57,1 %
|
+1 | 25.05.2025 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #908 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.12.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 03.02.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2020 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 18.09.2023 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 54 / 39 |
58,1 %
|
+5 | 06.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 22.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.09.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.080 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 10.11.2024 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #679 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 18.03.2024 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
-2 | 11.08.2018 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #895 |
— | 54 / 38 |
58,7 %
|
+1 | 09.07.2024 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 03.09.2018 |
| — von 662 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 24.02.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.249 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+3 | 11.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 12.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 25.05.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 02.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 18.12.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 23.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.02.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 25.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 15.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.02.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 23.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 12.02.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 09.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #123 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+5 | 28.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 23.11.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 04.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 31.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-2 | 12.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #144 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 03.09.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #136 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #95 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 31.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #231 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 04.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #317 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 04.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.12.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 12.05.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 11.05.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.04.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-3 | 29.11.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2018 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 26.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.05.2019 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 25.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 18.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 20.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 07.04.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+1 | 19.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 15.05.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 13.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.03.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 01.03.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 05.05.2024 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #499 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.12.2023 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 26.01.2018 |
| — von 1.600 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.613 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 02.03.2024 |
| — von 1.559 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 21.01.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 28.03.2018 |
| — von 1.821 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 06.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 07.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 10.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 23.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 25.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 20.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 06.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 02.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 20.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-2 | 30.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | 30.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 29.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-2 | 19.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+4 | 30.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 29.03.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 10.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.09.2019 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 23.04.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 11.10.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 09.10.2020 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-6 | 01.11.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 10.01.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 49 / 19 |
72,1 %
|
-1 | 22.09.2023 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 01.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 19.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 12.03.2024 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #319 |
— | 94 / 91 |
50,8 %
|
+1 | 20.03.2026 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #91 |
— | 397 / 331 |
54,5 %
|
-1 | 01.10.2026 |
| — von 4.213 |
4v4 · Sowjets Bestwert #339 |
— | 78 / 62 |
55,7 %
|
+1 | 04.10.2025 |
| — von 2.470 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.633 |
— | 28 / 29 |
49,1 %
|
-1 | 01.03.2026 |
| — von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #77 |
— | 192 / 126 |
60,4 %
|
-2 | 24.04.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 375 / 277 |
57,5 %
|
-4 | 23.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 558 / 414 |
57,4 %
|
-6 | 23.03.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 733 / 541 |
57,5 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 801 / 647 |
55,3 %
|
-1 | 27.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 885 / 655 |
57,5 %
|
+1 | 12.04.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 43 Partien im Analysefenster
-
60 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
2p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Crossroads
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
46 %
Oberkommando West
10 Siege aus 22 Partien
-
50 %
Wehrmacht
5 Siege aus 10 Partien
-
43 %
Briten
3 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 43 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 16 min
aus 43 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:18 min
Längste Partie 76:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 16–17 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 雪狼(好运连连) Nemesis | 3 | 2 / 1 | 12.04.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 8:07 1 Zuschauer
10.07.2024 06:40 · gegen =V= , ||||||||||||||||||||||||||||||||
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 26:20
03.11.2024 07:25 · gegen [KE]Jason , <Alpha>saltingfish
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 35:19
03.11.2024 07:56 · gegen <Alpha>saltingfish , [KE]Jason
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 27:35
22.03.2025 16:55 · gegen 雪狼(好运连连)
2p Crossing In The Woods 1v1 Oberkommando West 3:23
22.06.2024 06:47 · gegen utendar
8p Lienne Forest 4v4 Briten 23:59
20.03.2026 07:50 · gegen C108 , [DETROIT] Andrew , Jaridan …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 1:16:08 1 Zuschauer
Roadtoarnhem 4v4 Briten 33:34
18.03.2026 14:46 · gegen snake plissken , 我要弄屎你 , 少年游天下 …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 56:23
05.07.2024 06:57 · gegen ToastyWaffles , Nihil Vir
Crossroads 1v1 Wehrmacht 26:57
29.03.2025 16:25 · gegen ☭干了这杯wine
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 43:37
04.04.2025 14:48 · gegen ToYson , 雪狼(好运连连) , <Alpha>saltingfish
Nexus 1v1 Oberkommando West 1:41
22.06.2024 06:40 · gegen 北部战区-老莫
Crossroads 1v1 Oberkommando West 45:51 1 Zuschauer
12.04.2025 14:02 · gegen 雪狼(好运连连)
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 10:55
21.08.2026 16:00 · gegen PushOrLeave , RYZE , 遇到狗就输 …
Langres 1v1 Oberkommando West 46:11 2 Zuschauer
22.06.2024 06:57 · gegen sweetchino
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 19:38 1 Zuschauer
23.02.2025 04:24 · gegen Zorrito andino.ppt , Hungry?
Crossroads 1v1 Oberkommando West 2:32
12.04.2025 13:38 · gegen 雪狼(好运连连)
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 24:43 1 Zuschauer
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:16 Uhr