RYZE
CoH2 in +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3517549 · Level 300 · Stand 04.11. 04:58 Uhr
RYZE ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus in und wird in 51 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #22 (4v4 · Briten).
—
#22
4v4 · Briten
56,8 %
12.485 gewertete Partien
7.091 / 5.394
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#6
aktuell #22 · 4v4 · Briten · Top 0,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 12.485 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.01.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
+1 | 13.12.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 06.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 11.11.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+1 | 20.06.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+3 | 27.05.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #1.390 |
— | 36 / 26 |
58,1 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #3.370 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 12.12.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 09.06.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 15.04.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #35 |
— | 57 / 14 |
80,3 %
|
+1 | 25.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 08.10.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 13.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.05.2022 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.217 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 22.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 81 / 19 |
81,0 %
|
+4 | 06.12.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+2 | 16.10.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 04.05.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 02.03.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+2 | 15.06.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #364 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 03.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-1 | 05.12.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-7 | 31.01.2026 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 54 / 46 |
54,0 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 31.10.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 08.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
-1 | 12.05.2026 |
| #22 Top 0,7 % von 3.222 |
4v4 · Briten Bestwert #9 Region #19 von 1.570 |
— +1 Ränge | 1.069 / 991 |
51,9 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| #38 Top 0,9 % von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #13 Region #25 von 2.106 |
— -12 Ränge | 2.581 / 1.757 |
59,5 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #63 Top 1,5 % von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #29 Region #39 von 1.937 |
— -8 Ränge | 996 / 945 |
51,3 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #6 |
— +1 Ränge | 876 / 711 |
55,2 %
|
+6 | 03.10.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #11 |
— -4 Ränge | 905 / 561 |
61,7 %
|
+8 | 05.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.04.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 17.07.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.07.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 31.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 09.04.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 354 / 223 |
61,4 %
|
+4 | 07.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 85 / 44 |
65,9 %
|
+2 | 09.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 50 |
59,7 %
|
-1 | 25.07.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 04:58 Uhr