Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
71Mad
CoH2 cn Serie 4 Form-Index AProfile-ID 2339682 · Level 300 · Stand 05.11. 03:13 Uhr
71Mad ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 118 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
60,9 %
3.570 gewertete Partien
2.174 / 1.396
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (47 verfügbar). · Beobachtet: 01.01.2024 bis 05.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#16
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
71 % · 5/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 47 Partien
30 / 17 Siege / Niederlagen
47 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
83 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,3
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.570 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
+1 | 31.03.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 17.09.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #256 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
+3 | 19.12.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #39 |
— | 163 / 100 |
62,0 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 19.04.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-3 | 07.12.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 04.12.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+10 | 06.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-1 | 18.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 56 / 12 |
82,4 %
|
+8 | 26.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #91 |
— | 96 / 50 |
65,8 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #156 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+1 | 27.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #225 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #856 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 29.08.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 11.03.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #434 |
— | 44 / 55 |
44,4 %
|
-3 | 09.11.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 36 / 8 |
81,8 %
|
+5 | 19.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.04.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 20 |
45,9 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.03.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 14.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 03.11.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+8 | 14.01.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
-1 | 10.09.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 172 / 122 |
58,5 %
|
+1 | 16.02.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 27.02.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #330 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+5 | 01.08.2025 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #555 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 05.02.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 19.09.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 28.09.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 09.05.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 08.05.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #43 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-2 | 18.11.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.04.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 28.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.05.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.06.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+9 | 01.07.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 30.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.01.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 20.04.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 20.02.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 21.08.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 23.04.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 28.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 28.09.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 06.02.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 12.02.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-4 | 01.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 02.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 01.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 06.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 27.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+8 | 08.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 07.10.2025 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #267 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 13.08.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #878 |
— | 23 / 22 |
51,1 %
|
-1 | 03.08.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.07.2018 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.02.2026 |
| — von 1.811 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #151 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+11 | 05.02.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 12.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 25.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 05.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.12.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 01.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 28.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 23.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+6 | 12.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 12.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 19.02.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 11.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 28.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+3 | 24.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 01.01.2024 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #122 |
— | 265 / 266 |
49,9 %
|
+2 | 11.04.2026 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #154 |
— | 203 / 188 |
51,9 %
|
-1 | 18.04.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #106 |
— | 123 / 95 |
56,4 %
|
-2 | 01.06.2026 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #147 |
— | 83 / 69 |
54,6 %
|
+2 | 23.04.2026 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #76 |
— | 478 / 313 |
60,4 %
|
+6 | 17.04.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 02.06.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
+4 | 25.06.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+12 | 09.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
+3 | 01.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 101 / 44 |
69,7 %
|
+5 | 14.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 140 / 22 |
86,4 %
|
+16 | 29.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 78 / 43 |
64,5 %
|
+3 | 30.08.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 104 / 62 |
62,7 %
|
+1 | 06.11.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 196 / 97 |
66,9 %
|
+3 | 15.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 61 / 36 |
62,9 %
|
+3 | 22.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 125 / 69 |
64,4 %
|
+5 | 26.07.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 47 Partien im Analysefenster
-
71 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 7 Partien
-
25 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Redball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 City 17 Winter Battlefield
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
47 %
Wehrmacht
9 Siege aus 19 Partien
-
60 %
Sowjets
6 Siege aus 10 Partien
-
90 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 10 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
飘飖兮若流风之回雪40 %
4 Siege aus 10 Partien
-
hentaitaki60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
Nuclear Nadal33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
when in doubt rub it out33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Star-Lord>⌒<!100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
XL100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 47 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 36 min
aus 47 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:25 min
Längste Partie 154:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 12–13 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 21:39
27.02.2026 12:08 · gegen 在毛主席的旗帜下 , le .50cal bordel
8p Kursk 2v2 Oberkommando West 25:15
09.01.2024 18:42
6p Angermuende 3v3 Sowjets 25:31
09.01.2024 08:57
8p Lienne Forest 2v2 Oberkommando West 49:26
26.07.2025 08:56
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 2:40
06.02.2026 13:11 · gegen B4rrel00 , b4ll0on98 , B4LL00n_98
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 25:37
31.05.2026 04:29 · gegen 纸都搞不定 , IlIlllIIIl , rustynuckles …
8p Coh2 City 17 Winter Battlefield 2v2 US-Streitkräfte 39:05
14.05.2024 13:38
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 38:00 1 Zuschauer
6 P Poltava Station 3v3 Wehrmacht 8:07 1 Zuschauer
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Briten 32:43
26.02.2026 03:55 · gegen OTITS TURBO TAYO , BigDirtyChiliDog , Darth Revan
8p Lyon Var 31 2v2 Sowjets 1:33:44
01.01.2024 16:07
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 16:06
14.05.2026 14:13 · gegen Joseph , love world , Cherry …
8p Port Of Hamburg 1v1 Wehrmacht 36:13
03.01.2024 17:20
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 53:11
29.11.2025 13:23 · gegen MasterSteve117 , jellybones , ~SOK-IRAN™~
8p Sittard 2 2v2 US-Streitkräfte 35:51
12.01.2024 07:59
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 20:04
31.05.2026 04:01 · gegen Legacy of Stars , 我叫九爷你记住 , 白袍陈庆之 …
8p Whiteball Express 2v2 US-Streitkräfte 23:22
12.01.2024 08:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 03:13 Uhr