Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
河南隆妹儿
CoH2 cn Serie 9 Form-Index SProfile-ID 5437156 · Level 300 · Stand 06.11. 23:34 Uhr
河南隆妹儿 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 199 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #23 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
#23
4v4 · Achse
59,3 %
2.990 gewertete Partien
1.772 / 1.218
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (54 verfügbar). · Beobachtet: 17.06.2025 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +9 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#8
aktuell #23 · 4v4 · Achse · Top 10,3 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
70 % · 14/20 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 54 Partien
40 / 14 Siege / Niederlagen
54 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +14,5
- Bester Rating-Sprung
- +73 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.990 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 909 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #208 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 31.08.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #497 |
— | 155 / 113 |
57,8 %
|
+3 | 31.08.2023 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 22.09.2021 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #417 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+2 | 12.04.2025 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 38 / 15 |
71,7 %
|
+1 | 13.01.2026 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #668 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 29.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 146 / 118 |
55,3 %
|
+3 | 29.11.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #408 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
+1 | 12.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 05.05.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2021 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-5 | 06.12.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #122 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 01.01.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #106 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+7 | 18.01.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #209 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 08.03.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #269 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 05.02.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 05.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 06.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 10.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.12.2025 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 15.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.01.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 25.12.2025 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 01.07.2021 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 15.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 30.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 07.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-3 | 18.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 26.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
+2 | 03.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 24.03.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #91 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 14.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #102 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 08.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 05.05.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 21.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 03.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 08.12.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 14.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 23.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 08.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #100 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 08.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #141 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 21.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 22.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 22.02.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 24.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 01.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 29.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 04.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 13.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 24 / 12 |
66,7 %
|
+1 | 06.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+6 | 24.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 30.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+2 | 06.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 22.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 05.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #202 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 28.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 15.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+5 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #152 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 17.07.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 15.07.2026 |
| #113 Top 50,4 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #114 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.07.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 06.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #126 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 08.08.2026 |
| #48 Top 21,4 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #128 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 21.08.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+6 | 19.08.2026 |
| #71 Top 31,7 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #65 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| #103 Top 46,0 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+4 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.10.2026 |
| #43 Top 19,2 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| #26 Top 11,6 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| #61 Top 27,2 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #59 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+7 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.11.2026 |
| #23 Top 10,3 % von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 06.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 30.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 03.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 14.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 07.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 30.12.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 24.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 03.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 30.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
+7 | 06.09.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 05.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 01.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 03.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 14.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 04.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 23.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #188 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 07.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 30.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 01.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-5 | 02.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 28.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 24.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 29.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 29.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 04.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.11.2026 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #131 |
— | 56 / 46 |
54,9 %
|
+3 | 27.12.2025 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #48 |
— | 922 / 533 |
63,4 %
|
-1 | 22.07.2026 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #251 |
— | 128 / 116 |
52,5 %
|
-1 | 27.12.2025 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #207 |
— | 59 / 38 |
60,8 %
|
+2 | 05.01.2026 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #59 |
— | 412 / 285 |
59,1 %
|
+1 | 31.03.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 19 |
45,7 %
|
+2 | 16.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 62 / 49 |
55,9 %
|
-2 | 19.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 29 / 20 |
59,2 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 73 |
36,5 %
|
-4 | 12.09.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 54 Partien im Analysefenster
-
70 %
8p Whiteball Express
14 Siege aus 20 Partien
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Amilly Fields
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Wehrmacht
20 Siege aus 29 Partien
-
80 %
Oberkommando West
20 Siege aus 25 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
80 %
Oberkommando West gegen Sowjets
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
coffee of hans63 %
15 Siege aus 24 Partien
-
小鹭73 %
11 Siege aus 15 Partien
-
MoronPark-YE闪电88 %
7 Siege aus 8 Partien
-
水下哈曼曼86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
永不分割 永不分离43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
斯堪尼亚100 %
6 Siege aus 6 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 54 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
21 h 33 min
aus 54 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:57 min
Längste Partie 61:05 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
80 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 38:22
16.07.2026 15:23
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 10:52
06.08.2026 12:07 · gegen Pakcik27 , Miller , The_Notorious_M.E.D.
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 23:37
10.09.2026 14:12 · gegen coffee of hans , 超级无敌宇宙牛逼萌新 , 永不分割 永不分离
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 17:52
07.09.2026 12:23 · gegen Packed up & ready , 缙云山上 , YUNO's LeLe …
Crossroads 1v1 Oberkommando West 1:01:05 4 Zuschauer
20.08.2026 15:04 · gegen HA800
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 11:42
17.06.2025 09:25 · gegen NotYourPal , WispyRadroach
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 17:24
06.11.2026 14:54 · gegen four , Whooop , love world …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 2:16
06.11.2026 15:14 · gegen Maga , Humuspfanne , 温嘉德长弓手 …
Infantry Only 3v3 Wehrmacht 21:03
19.09.2026 13:59 · gegen coffee of hans , 永不分割 永不分离 , 斯堪尼亚
Nexus 1v1 Oberkommando West 28:47
31.08.2026 11:47 · gegen llaam
Infantry Only 4v4 Wehrmacht 40:03
19.09.2026 14:45 · gegen coffee of hans , 繁星.是梦终空 , 永不分割 永不分离
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 12:54
16.07.2026 13:41 · gegen odainic , LITakS , Madness is part of genius
Langres 1v1 Oberkommando West 15:35
28.08.2026 10:57 · gegen ||||||||||
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 28:19
17.06.2025 14:20 · gegen black apple , 帝国の绝凶虎 , Oldenhaller
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 42:39
18.06.2025 13:56 · gegen Red crayon eater , Frongus , ChuikovReincarnated
4p Vaux Farmlands 2v2 Oberkommando West 17:25
17.06.2025 09:05 · gegen NotYourPal , WispyRadroach
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:34 Uhr