Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
hentaitaki
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 2548693 · Level 300 · Stand 08.11. 05:25 Uhr
hentaitaki ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 415 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #80 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#80
4v4 · Achse
64,4 %
3.156 gewertete Partien
2.031 / 1.125
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (52 verfügbar). · Beobachtet: 02.05.2024 bis 13.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#26
aktuell #80 · 4v4 · Achse · Top 6,3 %
Stärkste Karte
Crossroads
50 % · 5/10 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 52 Partien
40 / 12 Siege / Niederlagen
52 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +18,6
- Bester Rating-Sprung
- +108 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.156 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.05.2021 |
| — von 901 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #267 |
— | 44 / 25 |
63,8 %
|
+1 | 04.06.2025 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #196 |
— | 56 / 48 |
53,8 %
|
+2 | 04.06.2025 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
+1 | 03.06.2021 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #142 |
— | 110 / 86 |
56,1 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 16.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #235 |
— | 52 / 27 |
65,8 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-1 | 28.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 01.09.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+3 | 23.05.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #857 |
— | 54 / 52 |
50,9 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 13.04.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 16.07.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #342 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.12.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #488 |
— | 90 / 68 |
57,0 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #171 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #749 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 22.08.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #365 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+3 | 19.12.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 26.11.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 79 / 47 |
62,7 %
|
+2 | 28.04.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 22.10.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #144 |
— | 55 / 36 |
60,4 %
|
+1 | 02.06.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #456 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 04.03.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #830 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 05.10.2024 |
| #123 Top 6,3 % von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #102 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-4 | 11.10.2026 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #156 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+1 | 27.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 06.08.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 80 / 83 |
49,1 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.10.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 14.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 116 / 123 |
48,5 %
|
+1 | 01.07.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #585 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+4 | 31.12.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #564 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 03.06.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+7 | 08.10.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #452 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 01.12.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #740 |
— | 33 / 33 |
50,0 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #315 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+3 | 26.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.168 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 22.08.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #695 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 20.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 27 |
62,0 %
|
+1 | 28.04.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 20.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
-2 | 19.04.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #619 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 28.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 24.02.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #890 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 14.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+3 | 27.02.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 09.04.2024 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #185 |
— | 72 / 44 |
62,1 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #193 |
— | 37 / 26 |
58,7 %
|
+1 | 11.07.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 04.01.2024 |
| #87 Top 6,5 % von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #77 Region #27 von 434 |
— | 92 / 44 |
67,6 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 01.01.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-1 | 26.01.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-1 | 24.09.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 12.09.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.09.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 03.11.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 15.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.06.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 17.01.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2020 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #337 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 25.08.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 28 |
41,7 %
|
-1 | 03.02.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 07.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 18.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 17.09.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #191 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 01.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 25.01.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 08.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.07.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #438 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-2 | 23.06.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.04.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
-8 | 29.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 29.08.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 13.08.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 28.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 03.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 15.09.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 07.01.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+2 | 18.11.2021 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
-4 | 22.12.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #325 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #177 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 04.08.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 22.12.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 11.04.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 21.05.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 22.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.04.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #214 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 07.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.12.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #101 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 11.04.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #323 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+7 | 27.08.2026 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #236 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 20.09.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #224 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 11.03.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 07.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #233 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #237 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 08.01.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #266 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 25.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.10.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #264 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 27.08.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #88 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 31.05.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 20.02.2026 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #118 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 21.08.2025 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 26.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.10.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 22.12.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 13.12.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 22.10.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 01.08.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 14.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.11.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 35 |
43,5 %
|
+1 | 28.07.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 45 |
49,4 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-3 | 29.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.12.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 22.07.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 08.07.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+2 | 13.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 10.07.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 01.10.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #338 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
-1 | 01.09.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 26.11.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 17.12.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-3 | 06.08.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #301 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 27.02.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 07.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #543 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 25.08.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #309 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+3 | 20.11.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #763 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.02.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 21.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 06.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 17.10.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-3 | 23.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+2 | 05.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 19.02.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
-2 | 08.04.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 23.10.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 26.05.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #355 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 13.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 17.12.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+1 | 15.07.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 20.02.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.01.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
-2 | 27.08.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #173 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 02.03.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+3 | 02.03.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 22.05.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+4 | 18.03.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 14.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 23.08.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-3 | 13.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 31.05.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 07.10.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.09.2026 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 05.10.2018 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #413 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 01.10.2025 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 06.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 24.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 10.06.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 17.12.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+4 | 17.07.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 27.09.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+2 | 15.02.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+2 | 15.06.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 17.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 10.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 19.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 18.03.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+6 | 12.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 22.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 31.12.2020 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-2 | 30.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 21.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.01.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+6 | 04.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.12.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-3 | 10.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.02.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 20.05.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 13.07.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #167 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+2 | 28.07.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #399 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-6 | 22.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 03.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 16.05.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 16.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 06.01.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+5 | 21.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+8 | 24.07.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 19.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 27.01.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 11.10.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 07.08.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #225 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
+2 | 24.09.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 23.11.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 27.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 23.04.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 13.06.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #270 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+3 | 18.12.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 27.08.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #269 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 01.01.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 17.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 03.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #134 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 22.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.04.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 28.05.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 15.06.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-4 | 13.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #357 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 25.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #300 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 26.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #131 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+2 | 01.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.08.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 19.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.10.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #149 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 02.10.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #57 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 29.03.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #212 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 10.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 21.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 26.02.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.06.2025 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #141 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 21.01.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #155 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 20.03.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #202 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 28.04.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 12.08.2026 |
| #80 Top 34,0 % von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 28.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 15.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 20.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+3 | 24.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 54 |
48,1 %
|
+1 | 24.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 22.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 27.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 15.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-1 | 15.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
-2 | 17.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 24.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 10.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 04.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 08.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 22.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 22.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 20.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 50 |
51,9 %
|
-3 | 06.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 04.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 18.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 10.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 18.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 13.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 14.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 15.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 25.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 05.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+8 | 05.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 19.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 21.06.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 06.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 18.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 23 / 29 |
44,2 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 17.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 15.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 16.05.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 19.04.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 22.03.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 13.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-3 | 08.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 33 / 24 |
57,9 %
|
+3 | 01.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+3 | 24.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 20.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 27.08.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 28.04.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 29.05.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+1 | 30.07.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #378 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 26.08.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 16.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 08.07.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-2 | 12.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #216 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 07.04.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+1 | 23.10.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #405 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+6 | 04.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #411 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 25.01.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 05.04.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-5 | 08.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 01.01.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 17.11.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 11.12.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-1 | 18.12.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #401 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 06.03.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 17.11.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+2 | 08.10.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-1 | 05.11.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 35 / 15 |
70,0 %
|
+5 | 29.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #140 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 11.04.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 26.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #205 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 24.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 11.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+3 | 26.05.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #254 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 20.09.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 17.09.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 13.06.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 14.06.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #221 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 01.10.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 13.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.01.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 27.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 12.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 17.09.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — von 3.189 |
4v4 · Briten Bestwert #207 |
— | 60 / 37 |
61,9 %
|
-1 | 20.01.2026 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #222 |
— | 84 / 57 |
59,6 %
|
-2 | 12.01.2026 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #100 |
— | 43 / 38 |
53,1 %
|
-1 | 20.01.2026 |
| — von 2.455 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #457 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
+2 | 27.08.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #72 |
— | 143 / 102 |
58,4 %
|
+4 | 12.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.07.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.06.2017 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2017 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.02.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 21.11.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.02.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 86 / 28 |
75,4 %
|
-2 | 06.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 168 / 105 |
61,5 %
|
+4 | 06.12.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 554 / 267 |
67,5 %
|
+9 | 06.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 216 / 69 |
75,8 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 178 / 69 |
72,1 %
|
+5 | 07.01.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 52 Partien im Analysefenster
-
50 %
Crossroads
5 Siege aus 10 Partien
-
100 %
8p Redball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
Wehrmacht
19 Siege aus 23 Partien
-
74 %
Sowjets
14 Siege aus 19 Partien
-
80 %
Oberkommando West
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
63 %
Sowjets gegen Oberkommando West
5 Siege aus 8 Partien
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Sowjets gegen Wehrmacht
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 52 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 19 min
aus 52 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:18 min
Längste Partie 57:05 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 16–17 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
63 % aus 8 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 好的队友才能享福 Nemesis | 6 | 3 / 3 | 13.10.2026 |
| 16鸽迷弟 | 3 | 1 / 2 | 06.02.2026 |
| Vanillegrenadier | 2 | 1 / 1 | 04.06.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossroads 1v1 Oberkommando West 25:58
04.06.2025 09:27 · gegen 修一下又是一辆好坦克
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 21:46
06.02.2026 16:32 · gegen 16鸽迷弟
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 28:24 2 Zuschauer
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 21:50
06.02.2026 14:44 · gegen ||||||||||||||||||||||||| , wenming35 , 不高兴我就摆烂 …
Aod 2v2 Wehrmacht 54:38 2 Zuschauer
13.10.2026 11:13 · gegen TibaSeptine , groconrs
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 16:15
01.10.2026 18:38 · gegen nnnn1ger , ~LAGS~Ze-PN3K , Duo mu
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 42:32
04.10.2026 17:06 · gegen 闲得无聊 , RamenHood , Desert Rider
8p Nordwind 4v4 Sowjets 17:19
10.10.2026 14:41 · gegen Necronomicon , CoffeE , Míchaël …
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 19:46
12.10.2026 16:34 · gegen Namgu , Earth1112555 , cottyboy
Vilshanka 1v1 Sowjets 23:53
04.06.2025 06:49 · gegen hagi
8p Nordwind 4v4 Sowjets 27:59 1 Zuschauer
10.10.2026 14:08 · gegen Percy smart , 瓜酱 , 杨再起 …
Ploiesti 1v1 Oberkommando West 16:33
04.06.2025 07:20 · gegen Luck
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 19:06
04.06.2025 08:07 · gegen 二战狂热者
Crossroads 1v1 Sowjets 57:05
29.09.2026 16:45 · gegen 好的队友才能享福
8p La Gleize 4v4 Wehrmacht 1:56
12.10.2026 16:27 · gegen Red Star Over China , 德军动物园瑟瑟发抖 , 破阵子1945 …
Crossroads 1v1 Sowjets 22:35
29.09.2026 16:05 · gegen 好的队友才能享福
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 24:24
13.10.2026 10:41 · gegen TibaSeptine , HELP ME
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 19:02
04.10.2026 17:52 · gegen RamenHood , Ⅶ | SFC. LEE , Doc
Crossroads 1v1 Sowjets 32:28
27.09.2026 12:33 · gegen 好的队友才能享福
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 05:25 Uhr