Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
好的队友才能享福
CoH2 cn Form-Index SProfile-ID 4870752 · Level 300 · Stand 05.11. 16:02 Uhr
好的队友才能享福 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 116 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #25 (3v3 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#25
3v3 · Achse
57,3 %
3.928 gewertete Partien
2.249 / 1.679
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (69 verfügbar). · Beobachtet: 19.10.2024 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#24
aktuell #25 · 3v3 · Achse · Top 4,1 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
71 % · 5/7 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 69 Partien
48 / 21 Siege / Niederlagen
69 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
88 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +10,4
- Bester Rating-Sprung
- +66 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.928 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #313 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.08.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 04.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 10.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.389 |
— | 54 / 41 |
56,8 %
|
+11 | 29.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.268 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 07.06.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #372 |
— | 59 / 46 |
56,2 %
|
-2 | 23.08.2025 |
| #124 Top 6,5 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #102 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-4 | 11.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.10.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #724 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 23.07.2026 |
| #514 Top 26,7 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #514 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 16.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| #154 Top 8,0 % von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #151 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 24.08.2021 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.890 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 31.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 07.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #893 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 20.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 05.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.08.2026 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 23.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| #172 Top 14,5 % von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #157 Region #63 von 399 |
— | 107 / 77 |
58,2 %
|
-2 | 14.10.2026 |
| #319 Top 27,1 % von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #319 Region #111 von 421 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+8 | 05.11.2026 |
| — von 663 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #697 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 07.06.2024 |
| #139 Top 10,5 % von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #125 Region #45 von 422 |
— | 86 / 50 |
63,2 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 20.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 12.10.2026 |
| #25 Top 4,1 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 1.601 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #371 |
— | 32 / 23 |
58,2 %
|
-3 | 04.10.2026 |
| — von 1.559 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.412 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 19.08.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 16.08.2023 |
| — von 1.821 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.304 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 19.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 14.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| #80 Top 35,4 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 28.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| #36 Top 15,9 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 14.08.2025 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.08.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.08.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-2 | 25.08.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #1.150 |
— | 35 / 35 |
50,0 %
|
-2 | 28.07.2026 |
| #345 Top 8,0 % von 4.327 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #124 Region #197 von 2.083 |
— | 596 / 470 |
55,9 %
|
-3 | 09.10.2026 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #376 |
— | 150 / 158 |
48,7 %
|
-2 | 11.08.2026 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.658 |
— | 48 / 59 |
44,9 %
|
+2 | 17.08.2026 |
| #546 Top 11,7 % von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #289 Region #300 von 2.174 |
— | 620 / 543 |
53,3 %
|
+2 | 22.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 19.01.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 22.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 25.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 07.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+6 | 12.07.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 05.07.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 12.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 128 / 57 |
69,2 %
|
+3 | 18.08.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 105 / 25 |
80,8 %
|
-1 | 07.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
+3 | 30.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 22.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 102 / 28 |
78,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 67 / 27 |
71,3 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 38 / 35 |
52,1 %
|
+1 | 27.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 69 Partien im Analysefenster
-
71 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 7 Partien
-
67 %
Crossroads
4 Siege aus 6 Partien
-
60 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 5 Partien
-
25 %
Highwaybaku
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Oberkommando West
18 Siege aus 24 Partien
-
67 %
Wehrmacht
14 Siege aus 21 Partien
-
71 %
Sowjets
12 Siege aus 17 Partien
-
67 %
Briten
4 Siege aus 6 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Oberkommando West gegen Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West gegen Briten
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 69 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
27 h 19 min
aus 69 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:46 min
Längste Partie 60:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 15–16 Uhr
7 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Oberkommando West gegen Sowjets
67 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Sowjets 30:10
19.10.2024 11:59
2p Bayeux 1v1 Sowjets 7:18
24.10.2026 09:09 · gegen 片翼的妖精
8p Nordwind 2v2 Briten 33:48
19.10.2024 12:40
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 15:00
04.11.2026 15:18 · gegen 河南隆妹儿 , coffee of hans , 小鹭 …
2p Bayeux 1v1 Oberkommando West 25:21 2 Zuschauer
26.08.2026 14:39 · gegen DISMAS
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Briten 23:35
10.01.2025 13:07
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 36:58
30.10.2026 15:24 · gegen ANT_ARE_S , 13 Воин , Mubothegr8
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 2:15
04.11.2026 13:43 · gegen coh2為何不能改按鍵 , TaiWan no.1
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 30:43 2 Zuschauer
04.11.2026 13:51 · gegen TheManrique , Punisher
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 23:38
30.10.2026 14:17 · gegen ANT_ARE_S , 13 Воин , kknd1982318
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 21:39
17.10.2026 10:37 · gegen 我擦勒闹不住菇 , 阿济 , 花来士Hoff Zero …
8p Whiteball Express 2v2 Briten 30:02
24.01.2025 14:36
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 35:05
02.11.2026 15:12 · gegen ZZLdoubi , 上电拖堂犬赵晓丹 , Ryu Hayabusa
8p Coh2 Thesteppes Frontline 2v2 Briten 22:39
10.01.2025 12:50
Amilly Fields 1v1 Oberkommando West 4:36
20.08.2026 11:31 · gegen CHineseCheater
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 1:26
05.11.2026 13:49 · gegen stalin , hapilaev21
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:02 Uhr