Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
日行一善!
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index AProfile-ID 3858047 · Level 300 · Stand 05.11. 00:03 Uhr
日行一善! ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 266 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #7 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#7
4v4 · Achse
65,3 %
3.430 gewertete Partien
2.241 / 1.189
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (36 verfügbar). · Beobachtet: 30.04.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#5
aktuell #7 · 4v4 · Achse · Top 0,5 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
73 % · 8/11 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 36 Partien
18 / 18 Siege / Niederlagen
36 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
78 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,9
- Bester Rating-Sprung
- +66 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.430 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 43 / 17 |
71,7 %
|
+4 | 28.11.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+3 | 09.11.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 22.05.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 26.11.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #30 |
— | 138 / 47 |
74,6 %
|
+6 | 23.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 10 |
80,4 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 196 / 58 |
77,2 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 27.01.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.10.2022 |
| #528 Top 27,5 % von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #524 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.01.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #298 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
+1 | 15.01.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #277 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 25.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 28.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 45 / 18 |
71,4 %
|
+5 | 09.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 10.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 05.12.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 41 / 20 |
67,2 %
|
+2 | 20.02.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #481 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 28.01.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.01.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+2 | 08.07.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 22.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 18.09.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 05.11.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 7 |
82,9 %
|
-3 | 05.12.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 61 / 9 |
87,1 %
|
+14 | 19.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 9 |
81,3 %
|
+12 | 17.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 40 / 13 |
75,5 %
|
+4 | 21.11.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 07.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+13 | 02.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+17 | 18.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #415 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 11.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 11.07.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #241 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 22.07.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #253 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 30.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #137 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #233 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #256 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 29.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 23.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-1 | 11.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #231 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.01.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 06.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.04.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #109 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 07.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 25.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #94 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.12.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-3 | 27.12.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+3 | 18.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #57 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+3 | 17.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 31.08.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-4 | 17.01.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 01.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 05.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 13.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #368 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 03.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 33 / 6 |
84,6 %
|
+2 | 09.12.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 54 / 15 |
78,3 %
|
+13 | 10.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.07.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+15 | 26.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+6 | 12.01.2025 |
| #121 Top 17,5 % von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 31.10.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+4 | 12.08.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 20.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+6 | 17.11.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 08.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+4 | 24.11.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 24.01.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 21.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 20.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — von 1.609 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 140 / 90 |
60,9 %
|
+1 | 25.08.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 11.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 11 |
83,8 %
|
-1 | 23.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+14 | 19.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 07.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 30.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 12.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+11 | 15.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 08.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 06.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 3 |
93,2 %
|
+11 | 23.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 21.06.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 05.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #179 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 05.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #125 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 13.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 25.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 22.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 24.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 19.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 27.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 18.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 04.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 11.12.2024 |
| #7 Top 3,1 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.10.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 27.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 20.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.02.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 22.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 24.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 13.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 13.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-4 | 08.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+3 | 11.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+3 | 06.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+8 | 27.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 04.12.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.12.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 03.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+5 | 05.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 24.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 18.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+4 | 26.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 35 / 5 |
87,5 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 17.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 25.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+6 | 18.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 15.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+5 | 04.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+6 | 03.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+4 | 16.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 08.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+1 | 06.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+3 | 18.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 16.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
-1 | 08.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+3 | 18.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 06.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 02.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 01.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 28.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 18.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-4 | 29.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 18.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 40 / 16 |
71,4 %
|
+6 | 23.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 23.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 23.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+4 | 08.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 16.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 16.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 25.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+2 | 09.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 09.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 16.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 27.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+7 | 22.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 28.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 16.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 29.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.11.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 09.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+3 | 16.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 32 / 9 |
78,0 %
|
-1 | 30.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 30.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 11.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 29.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 17.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 07.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #16 Top 0,5 % von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #5 Region #14 von 1.547 |
— -4 Ränge | 238 / 153 |
60,9 %
|
-4 | 30.10.2026 |
| — von 4.339 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #8 |
— | 1.030 / 614 |
62,7 %
|
-1 | 30.04.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #181 |
— | 44 / 48 |
47,8 %
|
+1 | 08.08.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #149 |
— | 77 / 59 |
56,6 %
|
+1 | 22.07.2026 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 20.08.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.08.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 23.01.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 18.01.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.08.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 03.02.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 31 |
32,6 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 5 |
87,8 %
|
+18 | 07.10.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.08.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+5 | 31.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 141 / 19 |
88,1 %
|
+8 | 15.05.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+42 | 05.04.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-2 | 27.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 117 / 54 |
68,4 %
|
+2 | 10.07.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 3 |
92,9 %
|
+1 | 20.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 29.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 161 / 49 |
76,7 %
|
-1 | 10.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 36 Partien im Analysefenster
-
73 %
8p Whiteball Express
8 Siege aus 11 Partien
-
75 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
54 %
Briten
14 Siege aus 26 Partien
-
38 %
Oberkommando West
3 Siege aus 8 Partien
-
50 %
Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Briten gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
I am bean59 %
10 Siege aus 17 Partien
-
[CNDZ]-PJH-HERO83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
Boeing767 AntiBuilding missile50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
咕咚国王(萝卜嘞)17 %
1 Sieg aus 6 Partien
-
好的队友才能享福75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
特兰克斯0 %
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 36 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 41 min
aus 36 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:49 min
Längste Partie 45:37 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 20:01
10.07.2026 12:18 · gegen 狗熊哆嗦毛
8p Whiteball Express 4v4 Briten 15:00
04.11.2026 15:18 · gegen 河南隆妹儿 , coffee of hans , 小鹭 …
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 21:03 1 Zuschauer
6p Across The Rhine 3v3 Briten 11:19
05.09.2025 16:10 · gegen BouncyKnight , I am bean , 还没迹部
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 17:29
31.10.2026 16:21 · gegen Lîlîṯh , Y QUE FUEEEE , [2.Rep] Légionnaire Intélligen …
6p Angermuende 4v4 Oberkommando West 25:23
14.11.2024 13:50 · gegen For The Emperor! , I am bean
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 21:44
31.10.2026 15:41 · gegen 河南隆妹儿 , 苦来兮苦早就没了 , coffee of hans …
8p Redball Express 4v4 Briten 44:35 2 Zuschauer
30.10.2026 15:02 · gegen Asael2 , BATTLEDANNY1 , ruby …
Roadtoarnhem 4v4 Briten 26:45
08.10.2024 14:49 · gegen ruby , 宇宙流星无数,闪光却此一束 , HMS Chaser(D32) …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Briten 16:54
30.04.2024 15:45 · gegen Colour , GoldMagic , FAQNUMBER2
8p Whiteball Express 2v2 Briten 13:53
10.07.2026 12:40 · gegen 狗熊哆嗦毛
Crossroads 1v1 Briten 38:02
01.12.2024 01:31 · gegen 活着就是为了朝武芳乃
6p Ettelbruck Station 3v3 Oberkommando West 28:28
14.11.2024 13:01 · gegen 47超会白给 , ☭USSR☭Unum Wino , 剑钟仙
6p Across The Rhine 3v3 Briten 30:30
08.02.2026 11:53 · gegen Dorikkae , Doctor Yangban , God Slayer 김재규
6p Across The Rhine 3v3 Briten 16:29
20.02.2026 07:46 · gegen mac , LordSuperius , severedHand
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:03 Uhr