[CNDZ]-PJH-HERO
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2826845 · Level 300 · Stand 04.11. 13:08 Uhr
[CNDZ]-PJH-HERO ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 224 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #21 (4v4 · Alliierte).
—
#21
4v4 · Alliierte
62,0 %
503 gewertete Partien
312 / 191
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#12
aktuell #21 · 4v4 · Alliierte · Top 7,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 503 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 28.02.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
+1 | 14.04.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 04.04.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 08.09.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 21.04.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #259 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 07.04.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #461 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-1 | 16.10.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 02.06.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 17.11.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.742 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 13.06.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #542 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 16.06.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #389 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-1 | 21.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 18.12.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 03.07.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 15.07.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 25.01.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-2 | 07.01.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 29.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 36 |
50,0 %
|
+1 | 19.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.12.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 10.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 13.06.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #404 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.05.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #324 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+9 | 18.09.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-5 | 28.09.2018 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.03.2018 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 28.08.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.01.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+3 | 04.08.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-2 | 06.03.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #20 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 28.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 23.03.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 05.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 03.05.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 26.03.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 06.04.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+4 | 08.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.09.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #186 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 18.10.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #342 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 14.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 28.08.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #162 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 11.09.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #582 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 16.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #235 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 11.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 09.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 13.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 31.01.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
+1 | 28.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 09.04.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 10.01.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 14.11.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 05.02.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 29.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-2 | 22.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 21.09.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #516 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 23.05.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #483 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 18.05.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 31.05.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 21.02.2026 |
| #127 Top 18,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 28.09.2018 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.10.2018 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.11.2018 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
+1 | 30.08.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 24.01.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 11.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 06.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 08.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-5 | 30.12.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 05.05.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 03.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 28.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 09.12.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 28.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+3 | 03.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 10.01.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 15.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 27.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 23.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 04.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.05.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-2 | 06.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 10.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 15.08.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+3 | 17.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 23.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 08.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 19.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 27.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 11.12.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #84 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 07.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 30.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 22.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 26.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #86 |
— | 44 / 33 |
57,1 %
|
-1 | 23.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.02.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 23.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 11.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+8 | 09.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 29.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 28.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 29.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+5 | 18.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 10.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 15.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 25.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 12.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
+2 | 20.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+6 | 28.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 23.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 22.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-2 | 04.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 05.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 22.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 27.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 26.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 16.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 12.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 28.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 15.12.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #133 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 09.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 19.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 18.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 07.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 24.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.05.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+7 | 22.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 08.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
+1 | 23.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 27.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 30.06.2026 |
| #21 Top 7,1 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 14.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 11.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 19.05.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 16.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 29.06.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 12.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 01.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 14.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+6 | 28.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 13.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 26.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 26.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #90 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 13.10.2026 |
| #105 Top 35,6 % von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #849 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+3 | 17.09.2026 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #583 |
— | 50 / 33 |
60,2 %
|
-1 | 16.06.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #724 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 14.05.2025 |
| — von 2.461 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.251 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 31.05.2025 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #383 |
— | 52 / 31 |
62,7 %
|
+1 | 05.06.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 7 |
82,5 %
|
+7 | 12.02.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
+2 | 26.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 10.05.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 07.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:08 Uhr