TheManrique
CoH2 mx +2 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2564105 · Level 300 · Stand 04.11. 13:11 Uhr
TheManrique ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 54 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #18 (1v1 · US-Streitkräfte).
—
#18
1v1 · US-Streitkräfte
62,6 %
3.618 gewertete Partien
2.265 / 1.353
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#12
aktuell #18 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 0,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.618 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 552 |
1v1 · Briten Bestwert #21 |
— +3 Ränge | 96 / 42 |
69,6 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| #22 Top 2,4 % von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #18 Region #3 von 77 |
— +4 Ränge | 168 / 82 |
67,2 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| #23 Top 2,1 % von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #12 Region #4 von 74 |
— -2 Ränge | 117 / 39 |
75,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #18 Top 3,2 % von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #12 Region #3 von 90 |
— +2 Ränge | 153 / 69 |
68,9 %
|
+5 | 09.10.2026 |
| #37 Top 3,4 % von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #18 Region #6 von 91 |
— | 130 / 58 |
69,1 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 05.04.2018 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 18.06.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.02.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 9 |
74,3 %
|
+4 | 11.10.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 15.05.2019 |
| #49 Top 2,6 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #49 |
— | 52 / 9 |
85,2 %
|
+9 | 08.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #142 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 19.09.2026 |
| #18 Top 0,9 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #17 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 13.07.2018 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+3 | 19.04.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
-1 | 15.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 23.03.2019 |
| #49 Top 2,5 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 65 / 18 |
78,3 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.08.2026 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+8 | 19.09.2026 |
| #56 Top 2,8 % von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #32 |
— | 225 / 169 |
57,1 %
|
-1 | 30.09.2026 |
| #52 Top 4,4 % von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #19 Region #9 von 127 |
— -24 Ränge | 295 / 200 |
59,6 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #52 Top 4,4 % von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #28 Region #7 von 124 |
— +24 Ränge | 263 / 199 |
56,9 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| #30 Top 4,5 % von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #24 Region #4 von 112 |
— -3 Ränge | 263 / 207 |
56,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #78 Top 5,9 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #31 Region #11 von 136 |
— -7 Ränge | 283 / 193 |
59,5 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #261 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 26.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 26.10.2024 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #102 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
+2 | 22.08.2024 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #88 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
-2 | 31.08.2024 |
| — von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #95 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #75 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 22.08.2024 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #141 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-2 | 23.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.10.2026 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #1.173 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 16.07.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #268 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 31.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+5 | 05.05.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 24.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.10.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+16 | 26.04.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 23.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
+1 | 27.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+1 | 24.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mercury Blaze Nemesis | 4 | 2 / 2 | 27.12.2024 |
| Main Character | 2 | 2 / 0 | 06.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:11 Uhr