Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
13 Воин
CoH2 th Form-Index BProfile-ID 273837 · Level 300 · Stand 04.11. 17:17 Uhr
13 Воин ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus th und wird in 196 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #67 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
#67
3v3 · Alliierte
51,0 %
6.474 gewertete Partien
3.303 / 3.171
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 01.08.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#16
aktuell #67 · 3v3 · Alliierte · Top 9,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
25 / 26 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +0,6
- Bester Rating-Sprung
- +53 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.474 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #873 |
— | 144 / 145 |
49,8 %
|
+1 | 09.03.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 25.12.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 22.03.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 19.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 19.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.06.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+3 | 11.08.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 09.11.2015 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 06.02.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 04.06.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 05.04.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #953 |
— | 30 / 41 |
42,3 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.105 |
— | 41 / 65 |
38,7 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+5 | 28.09.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-6 | 17.07.2026 |
| #479 Top 24,2 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #317 |
— | 62 / 60 |
50,8 %
|
+4 | 01.11.2026 |
| #449 Top 22,7 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #417 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #736 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+1 | 17.11.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 04.07.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #695 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+1 | 10.03.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #994 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 29.02.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #590 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 24.11.2024 |
| #440 Top 22,2 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #407 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| #200 Top 10,1 % von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 465 / 212 |
68,7 %
|
-2 | 04.11.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #362 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #571 |
— | 272 / 301 |
47,5 %
|
-2 | 31.08.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.05.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 16.08.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 11.08.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 01.05.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 19.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 04.11.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
+3 | 22.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #477 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 21.06.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 06.08.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 09.08.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 22.04.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+4 | 26.02.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+5 | 21.01.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 30.01.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #238 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+2 | 19.05.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 03.07.2025 |
| #271 Top 39,3 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #469 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 16.09.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #412 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 08.02.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #434 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #273 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.03.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 29 / 18 |
61,7 %
|
-1 | 18.11.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #865 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 11.10.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+4 | 30.04.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #436 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 14.05.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 26.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 29.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #336 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 20.08.2025 |
| #67 Top 9,7 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 41 / 14 |
74,5 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 03.11.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 21.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-1 | 10.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 09.03.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| #197 Top 28,6 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #177 Top 11,3 % von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #16 Region #64 von 500 |
— | 1.605 / 1.297 |
55,3 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2020 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #385 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-1 | 05.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 26.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 20.12.2015 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 05.05.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 15.08.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 13.07.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 16.09.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
-1 | 25.05.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 11.03.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 02.10.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 23.02.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 03.11.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 02.12.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+8 | 19.11.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 28.03.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 25.04.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 01.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #229 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 28.04.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-4 | 27.05.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 04.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 16.03.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 15.11.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 19.03.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-3 | 14.02.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 02.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-3 | 18.03.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+6 | 14.03.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 21.01.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 11.05.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-4 | 12.06.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+2 | 21.02.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 08.05.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 03.04.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
+2 | 31.07.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 19.04.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 04.03.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+5 | 29.03.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 18.01.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+5 | 10.03.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 05.03.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 14.02.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 21.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 03.04.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.08.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 03.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 09.02.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 06.09.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 07.11.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #377 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 26.11.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+1 | 04.03.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 07.07.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 07.08.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 25.02.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 28.09.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 30.05.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #319 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 20.09.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 01.03.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 10.08.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 23.11.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 13.10.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 22.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 07.02.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 17.04.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 27.04.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-1 | 18.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 22.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 13.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 23.09.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.06.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.09.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #241 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-3 | 06.08.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 13.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #66 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 21.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 28.07.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 21.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| #74 Top 25,2 % von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #223 |
— | 1.075 / 1.217 |
46,9 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 19.05.2023 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
+1 | 02.12.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+13 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 24 |
35,1 %
|
+2 | 01.10.2015 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 08.04.2017 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 33 |
32,7 %
|
-1 | 11.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 108 / 106 |
50,5 %
|
-4 | 13.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
49 %
Sowjets
25 Siege aus 51 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Sowjets gegen Wehrmacht
3 Siege aus 6 Partien
-
25 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ANT_ARE_S58 %
14 Siege aus 24 Partien
-
Kasta (RUS)67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
Ramil63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
sxuugghh83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
ATAjkeeee767 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Steel33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 33 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:12 min
Längste Partie 63:04 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 18–19 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Wehrmacht
50 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p General Mud 2v2 Sowjets 5:43
05.04.2025 11:23
8p General Mud 4v4 Sowjets 30:47
02.11.2026 18:20 · gegen Carl Laserbeam , Hirsch4fun , tottötü …
Ploiesti 1v1 Sowjets 36:03 1 Zuschauer
06.01.2025 17:03 · gegen Erwin_Rommel14
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 30:33
19.12.2025 14:24 · gegen Zulin , Wyatt Shears
2p Crossing In The Woods 1v1 Sowjets 43:03
15.08.2024 14:21 · gegen 国防军第七师独立连
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 33:24
06.01.2025 17:51 · gegen skarabeli
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 22:23
04.11.2026 07:30 · gegen izuxm451613 , 994b1bb4 , 逸见艾丽卡
6p Hill 400 3v3 Sowjets 10:46
04.11.2026 12:44 · gegen cheater win , manticore6 , GenesisExplorer
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 28:35
04.11.2026 13:03 · gegen YZGlo , Kariaga , anti-muslim
Amilly Fields 1v1 Sowjets 12:40
09.03.2025 16:07 · gegen 铭记将军的恩情
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 42:05
04.11.2026 14:28 · gegen Kariaga , Basler, Mario , 格乃林诺
Amilly Fields 1v1 Sowjets 12:28
06.01.2025 20:03 · gegen marc.bloomberg
Mill Road 1v1 Sowjets 1:33
06.01.2025 18:28 · gegen 初心者
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:17 Uhr