西泽广义
CoH2 cn +2 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3212760 · Level 300 · Stand 04.11. 11:24 Uhr
西泽广义 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 26 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #42 (2v2 · Wehrmacht).
—
#42
2v2 · Wehrmacht
54,1 %
11.030 gewertete Partien
5.967 / 5.063
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#26
aktuell #42 · 2v2 · Wehrmacht · Top 3,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 11.030 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 25 / 28 |
47,2 %
|
-6 | 26.07.2020 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 838 / 773 |
52,0 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 15.12.2018 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 133 / 131 |
50,4 %
|
-3 | 09.01.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 04.01.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
+3 | 09.04.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 04.03.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 24.06.2019 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #280 |
— | 189 / 169 |
52,8 %
|
-2 | 20.12.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-4 | 04.02.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 16.10.2020 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #142 |
— | 100 / 53 |
65,4 %
|
+7 | 27.07.2024 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 06.01.2021 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 81 / 59 |
57,9 %
|
-5 | 21.12.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #190 |
— | 49 / 28 |
63,6 %
|
-2 | 18.03.2024 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 715 / 722 |
49,8 %
|
+1 | 20.04.2020 |
| #42 Top 3,2 % von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #26 Region #11 von 425 |
— +2 Ränge | 3.562 / 2.754 |
56,4 %
|
+3 | 28.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 05.01.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 05.05.2019 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 70 / 65 |
51,9 %
|
+4 | 20.03.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #160 |
— | 668 / 622 |
51,8 %
|
-1 | 09.07.2024 |
| — von 4.348 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 72 / 71 |
50,3 %
|
-2 | 17.04.2019 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 16.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
-4 | 16.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 26.09.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| His Excellency, The Directive Nemesis | 3 | 0 / 3 | 16.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 11:24 Uhr