Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Magic Terran
CoH2 cn Serie 4 Form-Index AProfile-ID 4602260 · Level 300 · Stand 05.11. 05:34 Uhr
Magic Terran ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 204 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
72,7 %
1.981 gewertete Partien
1.441 / 540
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 16.01.2024 bis 11.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#19
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
32 / 18 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
84 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +6,2
- Bester Rating-Sprung
- +67 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.981 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.03.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #818 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+1 | 26.05.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #327 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+3 | 12.03.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #495 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
-1 | 14.11.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #533 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+9 | 21.03.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.345 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 28.03.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #530 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
-1 | 12.03.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 11.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.04.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 29.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #128 |
— | 31 / 15 |
67,4 %
|
+4 | 02.04.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #980 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+4 | 18.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+2 | 04.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #249 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+8 | 04.10.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #190 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 01.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 29.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #211 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 27.05.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 18.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.12.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #112 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 15.10.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #347 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-4 | 09.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #124 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 20.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #160 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 02.04.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 13.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #166 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 10.07.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 18.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #386 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
+5 | 29.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 03.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+7 | 13.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #413 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-1 | 02.07.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #601 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 13.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #270 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 12.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #306 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+7 | 19.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #523 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+7 | 14.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-2 | 15.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 12.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+2 | 22.02.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #180 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 20.03.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #282 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.07.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.02.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 22.12.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 05.03.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.12.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 05.03.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-3 | 12.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #85 |
— | 69 / 44 |
61,1 %
|
+2 | 23.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 19.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 29.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.01.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 45 / 16 |
73,8 %
|
+1 | 24.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #263 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+4 | 08.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #234 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 26.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #105 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
+4 | 30.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #171 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 22.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #204 |
— | 41 / 41 |
50,0 %
|
-1 | 18.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 09.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+6 | 19.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #244 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 17.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 13.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 26.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #207 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 10.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #127 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 20.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #106 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 27.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #112 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 06.02.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 04.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 05.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 04.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 09.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 12.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 16.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #50 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
-1 | 27.03.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #167 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 21.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #58 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+5 | 27.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #54 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 17.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #175 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 28.07.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 20.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #131 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 07.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #117 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 09.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 14.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #98 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 19.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-3 | 01.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #151 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 03.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #51 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 04.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #93 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 29.09.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #122 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 03.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 18.05.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #38 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 11.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 14.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 20.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
-1 | 07.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 12.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 64 / 48 |
57,1 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 39 / 34 |
53,4 %
|
-2 | 12.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 19.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | 19.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-2 | 30.03.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #309 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+4 | 10.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 43 / 33 |
56,6 %
|
+5 | 19.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #265 |
— | 29 / 22 |
56,9 %
|
-1 | 08.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 26.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 38 / 30 |
55,9 %
|
+1 | 11.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+2 | 18.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #371 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 05.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #323 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 09.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 16.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 22.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 28.08.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #111 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+2 | 26.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #181 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 23.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 17.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #248 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 05.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 06.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 31.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 27.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 08.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 02.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 13.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 01.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 27.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 01.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 20.08.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 16.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #185 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 21.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 20.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 31.05.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #203 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 03.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+5 | 30.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #128 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.10.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+5 | 10.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 31.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-3 | 12.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 07.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 30.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 16.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 14.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 19.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 28.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+9 | 03.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
+7 | 14.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 22.02.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #2.785 |
— | 56 / 70 |
44,4 %
|
-2 | 12.11.2024 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.866 |
— | 103 / 102 |
50,2 %
|
-1 | 16.05.2024 |
| — von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.772 |
— | 83 / 94 |
46,9 %
|
+2 | 06.08.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 61 / 77 |
44,2 %
|
-3 | 10.01.2023 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #440 |
— | 130 / 108 |
54,6 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 53 / 1 |
98,1 %
|
-1 | 06.11.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 42 / 8 |
84,0 %
|
-1 | 07.03.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 488 / 24 |
95,3 %
|
+6 | 07.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 126 / 22 |
85,1 %
|
-1 | 15.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 291 / 20 |
93,6 %
|
+5 | 28.02.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
50 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Crossroads
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Highwaybaku
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
Oberkommando West
14 Siege aus 22 Partien
-
47 %
Sowjets
7 Siege aus 15 Partien
-
86 %
Wehrmacht
6 Siege aus 7 Partien
-
83 %
Briten
5 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Sowjets gegen Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 45 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:30 min
Längste Partie 58:24 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 13–14 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 无敌皇子 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 15.09.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 28:27
24.02.2024 22:13 · gegen Sclubbish , Sweet'N'DownLow
6p Hill 400 3v3 Sowjets 17:06
18.07.2025 09:20 · gegen zyj-1988 , 41600358 , bie ni ma bibi
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 10:13
11.06.2026 14:02 · gegen Alienterz ★ , TeemingBaker , Unknown Reaper …
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 2:29
02.04.2025 06:06 · gegen Smegmallero , CrispyChicken
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 29:37
18.07.2025 11:30 · gegen Aristarh , Eepy_princess_≽^•⩊•^≼ , Хомяк
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 8:48
04.06.2026 12:46 · gegen veijohousut , nothings , ахуенный пацан …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 36:54
01.08.2025 19:41 · gegen Djinn , ✪ZateckyGus[ALLIES]✪ , FylStarK007
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:34 Uhr