アカメ
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 2694592 · Level 300 · Stand 08.11. 03:16 Uhr
アカメ ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 172 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #117 (4v4 · Alliierte).
—
#117
4v4 · Alliierte
46,3 %
1.190 gewertete Partien
551 / 639
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#77
aktuell #117 · 4v4 · Alliierte · Top 35,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.190 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #1.901 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 15.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 16.11.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+4 | 09.12.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 20.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 19.11.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 14.01.2021 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.725 |
— | 72 / 80 |
47,4 %
|
+2 | 14.09.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+1 | 28.11.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 14.10.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+4 | 10.05.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 23.03.2019 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.393 |
— | 69 / 96 |
41,8 %
|
+2 | 20.12.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #912 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 22.02.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 14.05.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 02.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 27.01.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 14.10.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+6 | 10.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.05.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2019 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 31.01.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 25.01.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 24.06.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-1 | 27.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #575 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+2 | 10.02.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 11.03.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #689 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #685 |
— | 21 / 35 |
37,5 %
|
+1 | 29.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 13.03.2019 |
| #251 Top 35,8 % von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #224 |
— | 35 / 37 |
48,6 %
|
-3 | 22.10.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| #295 Top 42,1 % von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #187 |
— | 145 / 143 |
50,3 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+8 | 11.05.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-2 | 30.12.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 02.10.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.03.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 27.01.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 12.12.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 22.01.2020 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #552 |
— | 67 / 81 |
45,3 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.331 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-6 | 13.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-2 | 07.10.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-4 | 22.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 7 |
0,0 %
|
-7 | 30.10.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 34 / 26 |
56,7 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+5 | 01.02.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 07.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 28.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 01.05.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 11.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 24.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 17.07.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+8 | 28.06.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 11.07.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+3 | 15.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 03.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 29.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 04.08.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 14.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 24.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 01.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 19.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 27.01.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 13.07.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #517 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 29.05.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 60 / 49 |
55,0 %
|
-2 | 07.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 93 / 95 |
49,5 %
|
-2 | 06.02.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 03.03.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 01.05.2020 |
| #181 Top 59,9 % von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 144 / 162 |
47,1 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
+6 | 15.12.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 31.07.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 11.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 30.12.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
-1 | 16.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 09.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+5 | 31.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+1 | 23.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+2 | 07.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+3 | 12.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 29 |
59,2 %
|
-2 | 22.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 74 / 88 |
45,7 %
|
-1 | 20.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-2 | 19.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 11.02.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 41 |
43,8 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 24.04.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 21.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #334 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 29.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 10.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 31.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-5 | 10.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-2 | 10.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 35 |
47,8 %
|
+1 | 06.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 20.07.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 04.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-4 | 03.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
-4 | 08.08.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 04.06.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 24.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 12.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 20.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 13.11.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 11.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 08.10.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #144 |
— | 295 / 327 |
47,4 %
|
+4 | 14.03.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #276 |
— | 77 / 102 |
43,0 %
|
+3 | 12.02.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 26.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #454 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 07.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 04.04.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #522 |
— | 15 / 21 |
41,7 %
|
+2 | 28.08.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-1 | 11.07.2026 |
| #117 Top 38,7 % von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 193 / 187 |
50,8 %
|
+2 | 07.11.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 88 |
41,3 %
|
-2 | 23.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #333 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-4 | 08.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 25.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 69 |
42,0 %
|
+3 | 07.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 89 / 111 |
44,5 %
|
+1 | 17.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
+1 | 09.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 98 |
38,4 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-5 | 17.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | 25.12.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 26.02.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 18.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.12.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 14.08.2026 |
| — von 3.190 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 82 / 84 |
49,4 %
|
+1 | 29.09.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 104 / 112 |
48,1 %
|
-8 | 16.10.2018 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 58 / 61 |
48,7 %
|
-2 | 16.10.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 18.10.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.07.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 29 / 61 |
32,2 %
|
+2 | 15.06.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 147 / 137 |
51,8 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
-1 | 22.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 64 / 114 |
36,0 %
|
-1 | 30.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+1 | 22.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 中野 五月 Nemesis | 9 | 2 / 7 | 30.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 03:16 Uhr