Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Dust is a Must
CoH2 gb Form-Index BProfile-ID 460816 · Level 300 · Stand 05.11. 08:12 Uhr
Dust is a Must ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 78 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
51,9 %
4.263 gewertete Partien
2.213 / 2.050
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (19 verfügbar). · Beobachtet: 17.04.2024 bis 07.05.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#57
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 19 Partien
10 / 9 Siege / Niederlagen
19 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +8,1
- Bester Rating-Sprung
- +52 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.263 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 32 / 23 |
58,2 %
|
+1 | 23.03.2020 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 223 / 189 |
54,1 %
|
+3 | 23.05.2021 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 131 / 103 |
56,0 %
|
+2 | 16.01.2020 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 104 / 85 |
55,0 %
|
+1 | 24.02.2020 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 159 / 133 |
54,5 %
|
+3 | 06.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+5 | 10.06.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 48 |
56,4 %
|
+4 | 22.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 22.11.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #761 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #63 |
— | 193 / 86 |
69,2 %
|
-1 | 16.08.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+3 | 12.03.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #407 |
— | 243 / 233 |
51,1 %
|
+1 | 05.05.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 25.06.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 143 / 87 |
62,2 %
|
-2 | 01.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 194 / 156 |
55,4 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+14 | 20.12.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 08.12.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #57 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+12 | 28.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 17.05.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 24 |
67,1 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #90 |
— | 325 / 234 |
58,1 %
|
+4 | 04.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 04.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 01.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+5 | 09.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #101 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #491 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.12.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 26.07.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #151 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 31.08.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 32 |
58,4 %
|
+1 | 21.03.2017 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 22.05.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 25.11.2016 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+4 | 11.12.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+1 | 21.06.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 86 / 86 |
50,0 %
|
+1 | 08.01.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 29.04.2017 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 04.07.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
+2 | 04.12.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-6 | 28.12.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
+5 | 01.12.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 16.11.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 22.11.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 10.12.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.04.2019 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 11.12.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #113 |
— | 84 / 72 |
53,8 %
|
-1 | 02.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 30.07.2022 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #118 |
— | 60 / 40 |
60,0 %
|
+1 | 29.05.2025 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #75 |
— | 765 / 608 |
55,7 %
|
+3 | 07.05.2026 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #187 |
— | 93 / 77 |
54,7 %
|
-1 | 13.11.2023 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #95 |
— | 143 / 118 |
54,8 %
|
+2 | 22.02.2026 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #96 |
— | 302 / 240 |
55,7 %
|
+1 | 03.11.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.03.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 17.01.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+7 | 18.05.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 06.05.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 12.08.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-3 | 10.08.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 07.11.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.11.2017 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.09.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 22.09.2016 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 05.02.2020 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+2 | 31.07.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.09.2016 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 01.09.2017 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.09.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 30 / 66 |
31,3 %
|
-7 | 30.07.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 19 |
29,6 %
|
-2 | 01.10.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 126 |
31,5 %
|
+2 | 13.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 64 |
32,6 %
|
-1 | 28.02.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 56 / 143 |
28,1 %
|
-5 | 21.01.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 19 Partien im Analysefenster
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Aod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Belgorod
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Coh2 Okariver Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Oberkommando West
9 Siege aus 18 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
RickieRifle86 %
6 Siege aus 7 Partien
-
General_Disarray80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
EUGENE0 %
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
G.dot100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bierserker100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Gelatinous Cube100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 19 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 46 min
aus 19 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:44 min
Längste Partie 61:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 23–24 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| elpern Nemesis | 3 | 0 / 3 | 21.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 11:09
17.04.2024 17:12 · gegen elpern
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 12:22
07.05.2026 19:43 · gegen ✚Medic✚ , Sleepy Joe (Real)
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 31:13
03.06.2024 23:17 · gegen Rednap , [SP/CN]0.9.0 , KO4ERGA …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 30:34
22.10.2025 22:26 · gegen Attlas , a0624 , PrOCiSHiE_KeFiR …
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 1:01:53
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 31:16
23.04.2026 23:04 · gegen Santa Barbera , I wish I had Jessie's MMR
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 24:26
21.01.2025 12:31 · gegen elpern
Aod 2v2 Oberkommando West 17:21
10.04.2026 00:35 · gegen (=^.^=)FemboyFeetFinder~>uwu<~ , SZNS
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 13:28
10.04.2026 01:00 · gegen SZNS , (=^.^=)FemboyFeetFinder~>uwu<~
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 9:10
10.04.2026 00:22 · gegen (=^.^=)FemboyFeetFinder~>uwu<~ , JungleJake80
4p Belgorod 2v2 Oberkommando West 27:03
10.04.2026 01:16 · gegen (=^.^=)FemboyFeetFinder~>uwu<~ , 健壮的水牛
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 28:55
17.04.2024 16:41 · gegen elpern
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 31:59
17.01.2026 23:23 · gegen Parca , ghostofthe"B" , Martín!
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 27:19
15.04.2026 13:03 · gegen sturm will hold that ground , Dreamwork-douyu580897
Aod 2v2 Oberkommando West 21:48
05.05.2026 22:09 · gegen YPGHanSolo , hapilaev21
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 21:50
03.06.2024 23:54 · gegen Jobe , 120mm Mortar Enjoyer , ivakin.vyachesla …
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 45:03
07.05.2026 12:56 · gegen Aljosa - [BOBER] , ghosht1997
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:12 Uhr