G.dot
CoH2 us Form-Index CProfile-ID 20688 · Level 300 · Stand 06.11. 04:35 Uhr
G.dot ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 117 Ladder(s) geführt.
—
—
65,4 %
1.868 gewertete Partien
1.221 / 647
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#49
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.868 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2017 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 80 / 53 |
60,2 %
|
-1 | 29.04.2017 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 14.03.2017 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 53 / 23 |
69,7 %
|
+1 | 22.03.2017 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 60 / 29 |
67,4 %
|
+10 | 26.02.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+2 | 02.12.2014 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-2 | 28.11.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 16.11.2014 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 18 |
70,5 %
|
-1 | 23.02.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 19.05.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 15.03.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 06.11.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 23.10.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 15 |
74,1 %
|
-1 | 02.12.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 10 |
80,0 %
|
+6 | 04.04.2016 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 11.05.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+4 | 25.03.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 82 / 21 |
79,6 %
|
-2 | 08.05.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 22.07.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 21.07.2019 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #55 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 23.08.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #101 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+4 | 20.12.2014 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 193 / 44 |
81,4 %
|
-1 | 21.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 20.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 08.10.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 8 |
78,4 %
|
+2 | 13.11.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 22.06.2016 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+2 | 10.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 24.03.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
+10 | 17.08.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 03.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.09.2019 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.08.2021 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+7 | 02.07.2019 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 140 / 82 |
63,1 %
|
+1 | 03.09.2021 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 25.04.2018 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 13.05.2019 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 117 / 57 |
67,2 %
|
+1 | 15.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 98 / 28 |
77,8 %
|
-1 | 05.05.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 18.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
-1 | 30.11.2014 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.01.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 0 |
100,0 %
|
+28 | 26.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 07.05.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.03.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.01.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 25.08.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.12.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 22.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 13 |
74,0 %
|
+1 | 23.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | — |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 19.05.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.12.2014 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 3 |
96,6 %
|
+3 | 12.05.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 87 / 2 |
97,8 %
|
+19 | 23.06.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 0 |
100,0 %
|
+30 | 12.08.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+8 | 29.11.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+1 | 25.02.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 28.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.10.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 19.08.2021 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.10.2020 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #49 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 06.09.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 20.10.2020 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 235 / 77 |
75,3 %
|
+5 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 124 / 23 |
84,4 %
|
-1 | 12.03.2017 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 24.03.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 268 / 29 |
90,2 %
|
-1 | 19.11.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+19 | 24.02.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
-1 | 03.02.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.01.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+3 | 16.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.12.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+8 | 03.01.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 12.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.05.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.10.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
-1 | 27.10.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 04.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 11.03.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 7 |
87,7 %
|
+13 | 29.11.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 132 / 0 |
100,0 %
|
+132 | 13.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
-1 | 21.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+1 | 16.07.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+20 | 09.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 25.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.06.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.03.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 17.10.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 28.10.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 13.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 27.10.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 27.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 24.03.2019 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2020 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #171 |
— | 237 / 162 |
59,4 %
|
+2 | 24.09.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 30.01.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2020 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 116 / 29 |
80,0 %
|
+11 | 23.05.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 15 |
68,8 %
|
+1 | 13.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
-3 | 12.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 22 |
35,3 %
|
-6 | 13.12.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+2 | 29.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+3 | 13.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:35 Uhr