EUGENE
CoH2 ua +3 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2284554 · Level 300 · Stand 05.11. 00:14 Uhr
EUGENE ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 104 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #65 (1v1 · Briten).
—
#65
1v1 · Briten
58,0 %
6.124 gewertete Partien
3.552 / 2.572
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
aktuell #65 · 1v1 · Briten · Top 5,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.124 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #65 Top 11,8 % von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #65 Region #22 von 243 |
— +3 Ränge | 54 / 34 |
61,4 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #57 |
— | 85 / 55 |
60,7 %
|
+5 | 14.07.2026 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #75 |
— | 100 / 46 |
68,5 %
|
+3 | 15.05.2026 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #55 |
— | 104 / 76 |
57,8 %
|
+8 | 06.07.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #87 |
— | 58 / 32 |
64,4 %
|
+3 | 21.10.2025 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
-1 | 25.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 18.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 29.06.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 21.04.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 03.05.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 15.07.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 29.11.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #133 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+2 | 06.07.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 08.10.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 02.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 57 |
45,7 %
|
+1 | 20.08.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+2 | 05.07.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 14.01.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-2 | 02.11.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 02.11.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+3 | 15.06.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 13.11.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+4 | 13.06.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 15.07.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #247 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| #76 Top 9,6 % von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #42 Region #35 von 357 |
— | 202 / 190 |
51,5 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| #119 Top 10,1 % von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #68 Region #45 von 540 |
— | 284 / 203 |
58,3 %
|
+4 | 02.11.2026 |
| #68 Top 5,8 % von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #29 Region #34 von 522 |
— +18 Ränge | 357 / 277 |
56,3 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #66 Top 9,9 % von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #45 Region #32 von 260 |
— | 247 / 218 |
53,1 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| #90 Top 6,8 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #70 Region #45 von 631 |
— +5 Ränge | 305 / 222 |
57,9 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-7 | 24.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 02.11.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.08.2017 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 38 / 9 |
80,9 %
|
+12 | 03.07.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+11 | 12.07.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 24.04.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 06.11.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 14.03.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+4 | 10.08.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 29.10.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 20.12.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 10.09.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 17.02.2018 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 06.10.2020 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #101 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #168 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 25.11.2025 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #55 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 23.12.2025 |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+7 | 30.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 04.03.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 16.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 23.03.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 27.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 12.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 19.07.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 18.03.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 20.01.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 16.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 19.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+7 | 04.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 29.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 25.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 04.02.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 27 |
63,5 %
|
+2 | 17.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 24.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 14.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 16.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 25.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 22.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 17.09.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+5 | 24.05.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-2 | 12.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 14.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 13.05.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 24.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-2 | 02.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 6 |
86,0 %
|
-3 | 06.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 17.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 21.08.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 24.10.2020 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 174 / 132 |
56,9 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3 |
— | 275 / 131 |
67,7 %
|
+1 | 24.09.2025 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5 |
— | 386 / 346 |
52,7 %
|
+3 | 15.04.2026 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #8 |
— | 223 / 137 |
61,9 %
|
+2 | 20.12.2025 |
| — von 4.641 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #62 |
— | 298 / 236 |
55,8 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.07.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 55 / 29 |
65,5 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 50 / 37 |
57,5 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 41 |
58,6 %
|
+5 | 01.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 58 / 35 |
62,4 %
|
-1 | 27.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 125 / 70 |
64,1 %
|
-3 | 12.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Democrat Nemesis | 2 | 2 / 0 | 02.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:14 Uhr