Dreamwork-douyu580897
CoH2 cn -9 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 582416 · Level 300 · Stand 04.11. 05:38 Uhr
Dreamwork-douyu580897 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 65 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #42 (2v2 · Sowjets).
—
#42
2v2 · Sowjets
64,2 %
15.361 gewertete Partien
9.866 / 5.495
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#8
aktuell #42 · 2v2 · Sowjets · Top 3,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 15.361 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-8 | — |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 276 / 177 |
60,9 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.11.2014 |
| — von 1.079 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 279 / 152 |
64,7 %
|
-2 | 04.06.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 29.01.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 552 / 274 |
66,8 %
|
-3 | 15.01.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
-3 | 29.06.2015 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
+1 | — |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 560 / 90 |
86,2 %
|
+2 | 17.03.2015 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+4 | 04.05.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 07.12.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.01.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 09.04.2016 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 470 / 61 |
88,5 %
|
+2 | 07.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 30.03.2018 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 6 |
89,8 %
|
+1 | 14.08.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 03.03.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 27 |
64,9 %
|
+5 | 23.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
+8 | 31.12.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 30.12.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 14 |
75,9 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 16 |
68,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 475 / 210 |
69,3 %
|
+4 | 04.08.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 23 |
70,1 %
|
-2 | 05.06.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 22 |
65,6 %
|
+2 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 642 / 129 |
83,3 %
|
+4 | 19.03.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 30.07.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 07.12.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 72 / 17 |
80,9 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 442 / 58 |
88,4 %
|
+5 | 04.08.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 12.01.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 88 / 26 |
77,2 %
|
+11 | 04.01.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
+14 | 16.03.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 10 |
85,3 %
|
-1 | 03.12.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 73 / 17 |
81,1 %
|
+7 | 11.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 01.05.2020 |
| #115 Top 5,8 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 56 / 7 |
88,9 %
|
-3 | 15.06.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1.289 / 698 |
64,9 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| #42 Top 3,6 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #8 Region #13 von 424 |
— -9 Ränge | 4.201 / 2.453 |
63,1 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1.209 / 609 |
66,5 %
|
-3 | 30.07.2021 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2.505 / 1.346 |
65,0 %
|
+6 | 27.03.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | — |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+5 | 13.07.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | — |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 25.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | — |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 06.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | — |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+10 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.12.2017 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+1 | — |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | — |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.06.2016 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
+1 | 25.07.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+2 | 05.03.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 24.08.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:38 Uhr