RickieRifle
CoH2 nl Form-Index BProfile-ID 362593 · Level 300 · Stand 05.11. 08:43 Uhr
RickieRifle ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 153 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #28 (3v3 · Alliierte).
—
#28
3v3 · Alliierte
59,1 %
2.528 gewertete Partien
1.493 / 1.035
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#6
aktuell #28 · 3v3 · Alliierte · Top 4,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.528 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 23.11.2019 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 74 / 57 |
56,5 %
|
-3 | 18.08.2022 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 20.05.2022 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 27.09.2019 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+2 | 05.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 09.09.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #249 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-4 | 28.08.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 334 / 179 |
65,1 %
|
-1 | 24.06.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 10.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+5 | 04.02.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 194 / 156 |
55,4 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 13 |
71,7 %
|
+3 | 04.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 26.11.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-4 | 26.03.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+3 | 27.02.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 11.03.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #72 |
— | 57 / 59 |
49,1 %
|
-3 | 30.05.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+4 | 06.07.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 27.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
+6 | 04.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #55 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
+1 | 23.08.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 24.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #470 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 07.11.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 27.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
+10 | 27.01.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
-10 | 09.09.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 272 / 142 |
65,7 %
|
+1 | 26.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 07.09.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 30.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 12.10.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 16.11.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.10.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 12.04.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #88 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 10.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 07.07.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 18.03.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+1 | 20.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 25.03.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 12.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 24.07.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 21.09.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 07.06.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
+2 | 02.09.2021 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #61 |
— | 162 / 104 |
60,9 %
|
-1 | 20.11.2023 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+5 | 31.08.2021 |
| — von 666 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 04.11.2022 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #237 |
— | 49 / 29 |
62,8 %
|
-3 | 20.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+7 | 12.03.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 23.07.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 6 |
85,4 %
|
+11 | 09.08.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
-2 | 20.04.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 8 |
77,8 %
|
+3 | 20.05.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 22.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 25.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 30.11.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #116 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 09.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 29 / 15 |
65,9 %
|
-1 | 08.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #12 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-2 | 29.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 04.12.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 17.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 24.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+1 | 23.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 26.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 20.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 09.04.2016 |
| #28 Top 4,0 % von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 64 / 25 |
71,9 %
|
-5 | 26.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 24 |
61,3 %
|
+1 | 30.12.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.05.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-3 | 29.12.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 16.10.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 120 / 7 |
94,5 %
|
+35 | 08.04.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 13.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+5 | 02.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 13.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+2 | 08.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 11.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 19.09.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 19.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.05.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 25.06.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #336 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 12.07.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.04.2017 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #137 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 08.10.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 25.11.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+6 | 13.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 22.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
+5 | 01.11.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 28.12.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.11.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 17.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 10.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 10.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+2 | 12.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-4 | 24.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 09.05.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 29.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-3 | 12.02.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 23.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 27.05.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 10.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+11 | 25.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 23.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 10 |
70,6 %
|
+3 | 28.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 9 |
86,8 %
|
+15 | 28.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 07.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 03.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 21.11.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 21.12.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 20.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 06.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 10.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+6 | 20.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+3 | 16.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 28.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+8 | 27.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 07.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+3 | 29.11.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #65 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 29.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 08.03.2026 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #6 |
— | 133 / 81 |
62,1 %
|
+1 | 23.11.2025 |
| — von 4.334 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #121 |
— | 347 / 207 |
62,6 %
|
-1 | 24.05.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #31 |
— | 57 / 39 |
59,4 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 152 / 98 |
60,8 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #173 |
— | 99 / 78 |
55,9 %
|
+1 | 24.05.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.04.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.02.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 38 / 45 |
45,8 %
|
-4 | 13.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 60 / 43 |
58,3 %
|
-2 | 19.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 29 |
65,1 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-4 | 13.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 76 / 73 |
51,0 %
|
-1 | 26.11.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:43 Uhr