Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
团团(虫弟你要掉段了吗)
CoH2 de Serie 4 Form-Index AProfile-ID 2277237 · Level 300 · Stand 04.11. 20:27 Uhr
团团(虫弟你要掉段了吗) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 116 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #6 (4v4 · Sowjets). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#6
4v4 · Sowjets
58,7 %
5.400 gewertete Partien
3.171 / 2.229
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 04.07.2026 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #6 · 4v4 · Sowjets · Top 0,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
7 / 3 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,2
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.400 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
+1 | 16.03.2019 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 19.09.2017 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 54 |
53,8 %
|
+1 | 01.01.2017 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 06.03.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 04.04.2017 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 01.02.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 07.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 09.07.2018 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 02.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 16.10.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-2 | 04.10.2016 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 06.05.2017 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+2 | 05.02.2019 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 29 |
65,1 %
|
-1 | 28.06.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | 06.08.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+4 | 23.05.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 02.11.2018 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 31.01.2020 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+4 | 24.01.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.07.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 10.03.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 02.07.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+3 | 25.08.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 19.08.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 06.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 26.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2017 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+16 | 26.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 18.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 09.09.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+7 | 23.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2018 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 26.01.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 27.08.2016 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 08.08.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 16.09.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 26.09.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 9 |
82,4 %
|
+3 | 07.08.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 16.10.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.03.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 09.08.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.03.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 15.09.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.07.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 06.10.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+6 | 04.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 26.01.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 01.02.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+2 | 16.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 14 |
70,2 %
|
+2 | 24.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.06.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 21.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 14.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 29.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 08.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 4 |
94,4 %
|
+21 | 23.02.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 105 / 1 |
99,1 %
|
+66 | 12.10.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 139 / 9 |
93,9 %
|
+21 | 07.10.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 104 / 8 |
92,9 %
|
+40 | 12.10.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 246 / 19 |
92,8 %
|
+18 | 10.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 25.08.2016 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 17.10.2016 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 16.08.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 21.07.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 24.07.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+2 | 12.08.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 16.09.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 23.08.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 30.08.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 26.09.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 21.10.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 21.10.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 13 |
72,3 %
|
-2 | 28.01.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 114 / 19 |
85,7 %
|
+9 | 10.08.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
-2 | 16.08.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 12 |
77,4 %
|
-1 | 03.06.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 11.01.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 15.07.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 01.03.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.02.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+5 | 10.03.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 22.07.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+8 | 03.08.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+9 | 18.07.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+7 | 03.10.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 30.07.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 24.09.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 1 |
98,4 %
|
+23 | 23.02.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 06.10.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 133 / 5 |
96,4 %
|
+2 | 12.10.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 222 / 16 |
93,3 %
|
+12 | 11.01.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 126 / 1 |
99,2 %
|
+71 | 22.10.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 118 / 4 |
96,7 %
|
+30 | 10.10.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 2 |
97,6 %
|
+6 | 10.10.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.10.2019 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 14.11.2021 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #529 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
+2 | 07.01.2024 |
| #6 Top 0,1 % von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1 Region #1 von 1.538 |
— | 1.838 / 1.179 |
60,9 %
|
+6 | 31.10.2026 |
| #42 Top 1,7 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #8 Region #6 von 766 |
— | 223 / 168 |
57,0 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #12 |
— | 976 / 791 |
55,2 %
|
-2 | 10.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.06.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.06.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 04.05.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 07.06.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 20 |
39,4 %
|
-2 | 15.04.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+1 | 01.08.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Nordwind
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
78 %
Sowjets
7 Siege aus 9 Partien
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Saga75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
英诺莫斯67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Starry sky100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-3cHo^100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Asian sex fitness coach100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Ganikos100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 34 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
15:26 min
Längste Partie 26:31 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 16–17 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 20:14 2 Zuschauer
04.07.2026 15:49 · gegen 花来士Hoff Zero , 斯堪尼亚 , 生病不能上班但是能COH …
8p Hill 400 4v4 Sowjets 26:31
31.10.2026 16:31 · gegen 抖音B站11266253 , 32节 , 青青草原灰太狼 …
8p Nordwind 4v4 Sowjets 8:28
04.07.2026 14:42 · gegen Grahf , Basler, Mario , SΞNt1NΞL …
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 16:31 2 Zuschauer
8p Hill 400 4v4 Sowjets 18:22 1 Zuschauer
04.07.2026 15:25 · gegen ArrangedKarma , snake , 斯堪尼亚 …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 23:23 2 Zuschauer
04.07.2026 17:45 · gegen Erebys , ArrangedKarma , Bartolomeus …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:27 Uhr