Smeag
CoH2 au Form-Index CProfile-ID 4499209 · Level 132 · Stand 06.11. 05:23 Uhr
Smeag ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.225 (4v4 · Sowjets).
—
#1.225
4v4 · Sowjets
53,6 %
399 gewertete Partien
214 / 185
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#970
aktuell #1.225 · 4v4 · Sowjets · Top 29,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 399 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 05.08.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 15.01.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.985 |
— | 32 / 38 |
45,7 %
|
+3 | 23.02.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.985 |
— | 30 / 42 |
41,7 %
|
+1 | 23.02.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 26.12.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.02.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 02.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.063 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-2 | 18.03.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 24.02.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 30.01.2023 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #3.403 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 07.11.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #1.225 Top 29,1 % von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #970 Region #7 von 48 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 08.11.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 30.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+1 | 05.09.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 13.03.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 80 / 70 |
53,3 %
|
+1 | 23.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 32 / 14 |
69,6 %
|
+3 | 07.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
+2 | 04.09.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| URLOCALENEMY Nemesis | 5 | 3 / 2 | 23.02.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:23 Uhr