Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Go Hard Like Sergey Lavrov
CoH2 ru Form-Index AProfile-ID 25175 · Level 300 · Stand 05.11. 07:55 Uhr
Go Hard Like Sergey Lavrov ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 232 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
66,0 %
2.849 gewertete Partien
1.881 / 968
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (28 verfügbar). · Beobachtet: 04.10.2024 bis 17.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
6p Rzhev Frontline
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 28 Partien
19 / 9 Siege / Niederlagen
28 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +9,6
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.849 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 15.07.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 27.07.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 15.07.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 67 / 11 |
85,9 %
|
-1 | 05.10.2015 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+1 | 22.07.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
-1 | 30.04.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #55 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+1 | 26.01.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 103 / 23 |
81,7 %
|
-3 | 20.12.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 01.02.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 58 / 13 |
81,7 %
|
+1 | 18.12.2015 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
-1 | 20.11.2018 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 19 |
70,8 %
|
-5 | 02.07.2017 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
-1 | 01.09.2015 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 87 / 47 |
64,9 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 94 / 28 |
77,0 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.02.2023 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 33 / 20 |
62,3 %
|
+1 | 26.08.2015 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
-4 | 08.10.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 215 / 27 |
88,8 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+3 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 7 |
81,1 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.07.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 30.08.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 20.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+9 | 09.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+16 | 08.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 06.12.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 386 / 53 |
87,9 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 2 |
96,6 %
|
+10 | 26.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 5 |
90,6 %
|
+8 | 27.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 6 |
87,0 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #235 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 11.10.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 19.10.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-3 | 20.10.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 18.04.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 6 |
88,2 %
|
+2 | 15.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #20 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 09.11.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #60 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 02.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 31.10.2014 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 201 / 32 |
86,3 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | — |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+7 | 23.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 02.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 15.12.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 06.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 27.06.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.11.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 143 / 22 |
86,7 %
|
+2 | 20.10.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 11 |
76,6 %
|
+4 | 20.12.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 23.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 78 / 7 |
91,8 %
|
+18 | 09.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 19 |
76,3 %
|
+1 | 23.02.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.02.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 17.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
+5 | 29.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+9 | 08.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 63 / 4 |
94,0 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 23.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
+1 | 20.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 29.11.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+1 | 11.04.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 36 / 14 |
72,0 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 66 / 27 |
71,0 %
|
+2 | 21.11.2022 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 284 / 136 |
67,6 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 28.12.2019 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 219 / 115 |
65,6 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 3 |
92,1 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-1 | 11.11.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+21 | 15.12.2014 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+4 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 10 |
88,0 %
|
+9 | 22.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 04.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 273 / 19 |
93,5 %
|
-2 | 07.06.2016 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 1 |
97,7 %
|
+36 | 29.01.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 253 / 62 |
80,3 %
|
+2 | 01.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 06.12.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 07.11.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.07.2015 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+1 | 02.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 11.10.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+10 | 19.06.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-1 | 25.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 05.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 02.09.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 17.11.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 04.11.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 28.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+6 | 18.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+12 | 11.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 105 / 11 |
90,5 %
|
+5 | 17.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 03.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 4 |
93,7 %
|
+36 | 19.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+3 | 19.11.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 11.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 17.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+11 | 23.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 07.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 15.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 7 |
87,5 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 13.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 6 |
85,0 %
|
+2 | 19.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 26.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+15 | 24.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 179 / 14 |
92,7 %
|
+24 | 15.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 12.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 06.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 22.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 17.08.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 13.10.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+15 | 11.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 2 |
95,9 %
|
+3 | 03.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 12.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 21.10.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 01.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+15 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 7 |
83,3 %
|
+1 | 17.11.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 10.11.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-2 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 5 |
92,6 %
|
-1 | 15.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 6 |
89,5 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 4 |
90,2 %
|
-1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.06.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 252 / 26 |
90,6 %
|
+5 | 29.05.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-2 | 29.01.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 16.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 349 / 62 |
84,9 %
|
+4 | 13.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 7 |
86,5 %
|
-1 | 06.12.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 11.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 09.04.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 07.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 13 |
76,4 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 01.08.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 19.12.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+5 | 17.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+15 | 12.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.04.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 5 |
86,1 %
|
-1 | 12.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 77 / 14 |
84,6 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 1 |
97,0 %
|
+4 | 28.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 03.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 1 |
98,7 %
|
-1 | 24.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 01.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 02.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 14.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 19.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.11.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 11 |
89,8 %
|
+2 | 09.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 18.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 20.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 23.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 09.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 240 / 32 |
88,2 %
|
-1 | 15.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 25.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
-1 | 13.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+3 | 18.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+2 | 02.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 07.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 09.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+11 | 10.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 03.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.03.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 1 |
97,7 %
|
+19 | 17.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+6 | 03.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 10.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-3 | 17.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
-2 | 19.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 17.08.2026 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 81 / 39 |
67,5 %
|
+2 | 26.11.2022 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 259 / 112 |
69,8 %
|
+2 | 09.01.2023 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 289 / 154 |
65,2 %
|
+3 | 26.11.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 30.10.2021 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 305 / 122 |
71,4 %
|
+4 | 26.11.2022 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 22.12.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 02.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 51 / 58 |
46,8 %
|
-1 | 18.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 116 / 68 |
63,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 59 |
55,3 %
|
-3 | 02.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 28 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 6 Partien
-
60 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
82 %
Briten
14 Siege aus 17 Partien
-
67 %
Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
33 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 28 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 19 min
aus 28 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:15 min
Längste Partie 74:44 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 21–22 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 23:38
17.08.2026 20:34 · gegen Lordrain12 , Bjorn The Stoic , ZordFox …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 17:37
17.08.2026 21:03 · gegen AHRKnight , Bleken , The Comedian.be [OBM dev] …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 6:00
18.03.2026 18:39 · gegen Legalize , Ko6a , Epsilon-11
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 24:34
18.03.2026 18:59 · gegen Saugstauber , Ko6a , cccbow
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 45:28
18.10.2024 18:28 · gegen Spucknapf , TuxedoHusky. , Mr. Broccoli …
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 8:29
17.08.2026 22:23 · gegen Barney Gumble , FUKO , sencho …
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 12:43
17.08.2026 21:22 · gegen NEO , Woolly Monkey , Parrben …
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 9:12
11.04.2026 16:13 · gegen ZZLdoubi , Ryu Hayabusa , Валерий Васильев
8p Nordwind 4v4 Briten 7:07
17.08.2026 22:03 · gegen Pater_Burli , Steiv , Der Typ …
6p Across The Rhine 3v3 Briten 54:54
05.04.2026 21:15 · gegen SEALEKS_12_KAPSUL , Send_Name , Дежавю
8p Whiteball Express 4v4 Briten 14:34
17.08.2026 21:36 · gegen 数年之后 , WaTaHa || Izi Jebanko , Cystko Etnic …
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 9:03
08.04.2026 19:56 · gegen lurts111 , XL , OrangeStar
6p Across The Rhine 3v3 Briten 21:58 1 Zuschauer
08.04.2026 20:12 · gegen XL , OrangeStar , LowRoll
8p Redball Express 4v4 Briten 18:37
17.08.2026 22:40 · gegen LeJoes , spacesurfer , Rost …
8p Whiteball Express 3v3 Briten 29:15
08.04.2026 19:18 · gegen Mike_JTD , ThunDer BeNi , Sanya V.Litvyak
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:55 Uhr