Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 84095 · Level 300 · Stand 07.11. 23:02 Uhr
KypSer ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 318 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
71,5 %
5.502 gewertete Partien
3.933 / 1.569
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (33 verfügbar). · Beobachtet: 01.05.2024 bis 21.01.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
88 % · 7/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 33 Partien
29 / 4 Siege / Niederlagen
33 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +12,2
- Bester Rating-Sprung
- +50 ELO
- Längste Siegesserie
- 12 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.502 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+5 | 30.06.2021 |
| — von 906 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 05.03.2020 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 16.08.2017 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 13.07.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 24 |
52,0 %
|
+1 | 30.07.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 06.03.2020 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
+5 | 29.06.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #26 |
— | 278 / 48 |
85,3 %
|
+3 | 05.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 44 |
51,6 %
|
-4 | 26.07.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 34 |
54,7 %
|
+1 | 23.08.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 44 |
60,7 %
|
+4 | 21.01.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+3 | 08.07.2018 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 74 / 70 |
51,4 %
|
-2 | 22.03.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 15.02.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 36 |
56,1 %
|
+1 | 19.02.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 55 / 33 |
62,5 %
|
-1 | 03.02.2020 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 68 / 23 |
74,7 %
|
+1 | 05.12.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 58 / 23 |
71,6 %
|
-1 | 12.08.2024 |
| — von 1.965 |
2v2 · Alliierte Bestwert #281 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 27.06.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 08.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 09.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 03.02.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 16 |
78,9 %
|
-1 | 29.02.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 14.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.05.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+7 | 27.03.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #21 |
— | 39 / 15 |
72,2 %
|
+5 | 09.05.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-3 | 20.10.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+2 | 05.05.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 24.05.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 08.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 105 / 22 |
82,7 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 47 / 7 |
87,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 137 / 25 |
84,6 %
|
+3 | 08.02.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+10 | 14.05.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 228 / 39 |
85,4 %
|
+8 | 28.11.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 09.06.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 19.06.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 4 |
92,9 %
|
+10 | 23.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+1 | 12.03.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-3 | 02.01.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 49 / 17 |
74,2 %
|
+1 | 28.04.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 4 |
90,5 %
|
+20 | 24.07.2022 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 08.10.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.11.2023 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #38 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+2 | 24.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.01.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 34 / 5 |
87,2 %
|
+8 | 22.09.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 79 / 25 |
76,0 %
|
+1 | 21.01.2025 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #33 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+2 | 23.12.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 56 / 15 |
78,9 %
|
+1 | 03.08.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
-1 | 22.10.2024 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #60 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 02.11.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+1 | 01.07.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+3 | 12.02.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+3 | 09.04.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+5 | 10.02.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 02.12.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 112 / 20 |
84,8 %
|
+8 | 26.02.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.05.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 20.11.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
+5 | 29.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 24.10.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 66 / 10 |
86,8 %
|
+2 | 13.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 26.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+6 | 28.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 22.11.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+12 | 18.12.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 8 |
86,9 %
|
+13 | 09.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.01.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 62 / 16 |
79,5 %
|
+3 | 11.11.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 06.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.05.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 24.04.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-1 | 23.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 12.08.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+11 | 02.08.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+1 | 13.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 08.08.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 04.12.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-2 | 02.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.11.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+14 | 03.01.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+8 | 02.01.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 43 / 12 |
78,2 %
|
-3 | 14.01.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 160 / 23 |
87,4 %
|
+13 | 21.01.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 51 / 14 |
78,5 %
|
+6 | 08.01.2025 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 119 / 29 |
80,4 %
|
+6 | 31.12.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+20 | 23.12.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.10.2024 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 18.01.2025 |
| — von 1.071 |
3v3 · Briten Bestwert #4 |
— | 315 / 135 |
70,0 %
|
+5 | 12.07.2024 |
| — von 1.575 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2 |
— | 127 / 45 |
73,8 %
|
+6 | 15.06.2024 |
| — von 1.546 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
+2 | 30.10.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.04.2018 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #28 |
— | 107 / 47 |
69,5 %
|
+8 | 26.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 04.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 14.02.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-3 | 10.07.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.12.2018 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 12.08.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 05.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 24.01.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 17.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 29.01.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+7 | 18.04.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 29.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 12 |
78,2 %
|
+5 | 18.04.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 04.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+2 | 16.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 04.08.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 31 |
62,7 %
|
+6 | 03.05.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 03.12.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 07.09.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 06.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 11.05.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 15.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-4 | 27.04.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 13.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 20.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 17.07.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 30.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 02.12.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 09.06.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 27.05.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 05.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 11.06.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 18.05.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+4 | 13.10.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 17.07.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 12 |
76,0 %
|
+1 | 15.02.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 08.04.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-1 | 13.10.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 13.05.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 07.04.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 12.10.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+4 | 19.12.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 18.11.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+3 | 21.12.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 07.02.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+9 | 25.05.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+2 | 01.02.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 18.10.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 29.03.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 0 |
100,0 %
|
+35 | 26.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.07.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 14.03.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-1 | 20.03.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 06.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.03.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 03.04.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+4 | 09.09.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.07.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 30.09.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 11.01.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
-1 | 19.02.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 09.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 133 / 22 |
85,8 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 79 / 23 |
77,5 %
|
+6 | 24.11.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 114 / 21 |
84,4 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+6 | 06.03.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 23.02.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 7 |
87,9 %
|
+9 | 28.08.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+8 | 24.07.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+8 | 06.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.03.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 19.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+5 | 22.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+1 | 09.05.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 85 / 8 |
91,4 %
|
-1 | 02.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 1 |
97,6 %
|
+4 | 13.05.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.06.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 51 / 8 |
86,4 %
|
+6 | 30.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 1 |
97,8 %
|
+24 | 06.09.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+15 | 08.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 8 |
85,7 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 30.12.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.02.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 08.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 12.06.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 19.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 17.06.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 29.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 06.05.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 11.02.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-2 | 22.09.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #94 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 37 / 7 |
84,1 %
|
-1 | 25.12.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #53 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.01.2025 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 05.07.2017 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 28.02.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 10.02.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 15.02.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 17.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.07.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 14.02.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 14.02.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 15.12.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 16.09.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 02.10.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 21.10.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 30.09.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 12.08.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
+1 | 09.01.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 17.11.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.10.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 13.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 27.12.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 73 / 34 |
68,2 %
|
+3 | 05.04.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 25.10.2018 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 01.01.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 21 |
64,4 %
|
-1 | 12.09.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 18.12.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 6 |
81,8 %
|
-1 | 10.03.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+3 | 11.04.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 6 |
81,3 %
|
+4 | 12.01.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 03.01.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
-1 | 19.11.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+6 | 03.01.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 13.01.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 15.01.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
+4 | 14.04.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 11 |
74,4 %
|
-1 | 13.03.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 04.02.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+9 | 14.03.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.04.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
+2 | 02.05.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 06.07.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 28.05.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 07.06.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 25.07.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 19.11.2021 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 14.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 31.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 27.03.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 04.10.2019 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 11 |
89,8 %
|
+2 | 09.05.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+9 | 24.08.2020 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 30.03.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 7 |
81,6 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.11.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+2 | 17.01.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 13 |
78,3 %
|
+5 | 10.11.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+1 | 02.08.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+11 | 21.03.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 16.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 08.04.2021 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+8 | 07.05.2021 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 17.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.06.2021 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.01.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+10 | 24.04.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 4 |
92,6 %
|
-1 | 24.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.04.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 24.04.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 21.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.02.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.01.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
-1 | 18.02.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.03.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.05.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 05.08.2022 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 20.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.12.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 48 / 16 |
75,0 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 50 / 18 |
73,5 %
|
+5 | 26.08.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+6 | 03.06.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 93 / 28 |
76,9 %
|
+8 | 23.12.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+5 | 31.12.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
-1 | 03.08.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.11.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — von 303 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 11.01.2025 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 161 / 119 |
57,5 %
|
+1 | 18.12.2019 |
| — von 4.305 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 69 / 60 |
53,5 %
|
+6 | 24.12.2019 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.07.2017 |
| — von 4.625 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+5 | 31.05.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.04.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 442 / 146 |
75,2 %
|
+5 | 18.01.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 576 / 230 |
71,5 %
|
+1 | 05.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 742 / 278 |
72,7 %
|
+1 | 18.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 599 / 189 |
76,0 %
|
+8 | 12.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 684 / 240 |
74,0 %
|
+1 | 15.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 33 Partien im Analysefenster
-
88 %
8p Whiteball Express
7 Siege aus 8 Partien
-
75 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Ettelbruck Station
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
90 %
Wehrmacht
9 Siege aus 10 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Sowjets
8 Siege aus 8 Partien
-
33 %
Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Deboost100 %
20 Siege aus 20 Partien
-
Path of Pain100 %
13 Siege aus 13 Partien
-
ANDROS100 %
12 Siege aus 12 Partien
-
VM_Solmeer89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
✠Kaiser✠ tushkan89 %
8 Siege aus 9 Partien
-
Uncle Harvey100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 33 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 01 min
aus 33 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:19 min
Längste Partie 75:19 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
12 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Port Of Hamburg 3v3 Wehrmacht 46:33 2 Zuschauer
21.01.2025 17:39 · gegen Cyrus1981 , Gutsu_Gora , Shilten
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 35:36
18.01.2025 14:11 · gegen Beef Supreme , Seal Simp , Stormin Norman …
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 45:08
18.01.2025 19:48 · gegen Isakovich , Uncle Harvey , Na_Orbite
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 6:28
21.01.2025 15:59 · gegen Sanka Rea , 兔子大 , Spirit Chopper …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 25:43
19.01.2025 13:32 · gegen elizar_07 , Maksymag , Dustember2169 …
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 20:29
20.01.2025 21:53 · gegen Punisher , GOD , Cirillo Strongest Fairy …
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 1:15:19 3 Zuschauer
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 21:58 2 Zuschauer
8p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 49:05 4 Zuschauer
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 34:00 1 Zuschauer
01.05.2024 00:14 · gegen Commander PMC Walther , Na_Orbite , Ermac …
6p Ettelbruck Station 3v3 Sowjets 1:34
20.01.2025 20:37 · gegen Майор Вихрь , 1582247187 , WinFiol
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 9:38
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 46:41
15.11.2024 22:55 · gegen Steel , [LS] Thunder , Mastermarius
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 13:31
20.01.2025 22:20 · gegen .:{GA}:. Dr. Boris , TiteFleur (à éclosion rapide) , Mahorn [FR] - Ursa CORPS …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 8:20
19.01.2025 13:22 · gegen Violence , Felipe IV de Pastilla , matteoisy …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 23:02 Uhr