Beef Supreme
CoH2 gb Form-Index DProfile-ID 1062579 · Level 300 · Stand 04.11. 09:52 Uhr
Beef Supreme ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 62 Ladder(s) geführt.
—
—
53,4 %
249 gewertete Partien
133 / 116
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#74
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 249 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 12.02.2025 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #431 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 13.02.2025 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #837 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-1 | 13.08.2024 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #627 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 13.02.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #558 |
— | 147 / 124 |
54,2 %
|
+3 | 10.06.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #617 |
— | 159 / 142 |
52,8 %
|
+1 | 13.05.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.212 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 22.11.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 68 / 58 |
54,0 %
|
+5 | 18.12.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #863 |
— | 37 / 30 |
55,2 %
|
+1 | 17.07.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #403 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 10.10.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #410 |
— | 132 / 132 |
50,0 %
|
-4 | 02.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.094 |
— | 91 / 101 |
47,4 %
|
-2 | 23.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 18.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-4 | 23.04.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.087 |
— | 45 / 56 |
44,6 %
|
-3 | 17.07.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.11.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 22.11.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 303 / 276 |
52,3 %
|
-2 | 01.04.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #145 |
— | 60 / 38 |
61,2 %
|
-1 | 05.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 61 |
55,5 %
|
+3 | 23.11.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
+1 | 29.07.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #175 |
— | 111 / 105 |
51,4 %
|
-2 | 17.01.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-5 | 03.01.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #188 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+1 | 01.02.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #188 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 30.08.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #434 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 172 / 173 |
49,9 %
|
+4 | 26.11.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-4 | 05.10.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+2 | 16.04.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
-1 | 15.08.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 03.06.2019 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #381 |
— | 41 / 46 |
47,1 %
|
-1 | 02.08.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+1 | 22.04.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #650 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+2 | 07.02.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 14.07.2017 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 12.04.2017 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 03.05.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 43 |
59,4 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 129 / 127 |
50,4 %
|
-2 | 14.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 48 |
55,6 %
|
+3 | 17.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+2 | 13.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #135 |
— | 34 / 42 |
44,7 %
|
-4 | 14.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #121 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+1 | 13.09.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #125 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
+4 | 30.08.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 03.01.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 77 / 84 |
47,8 %
|
+3 | 05.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 11.09.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-1 | 26.06.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 24 / 38 |
38,7 %
|
-7 | 12.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 14 / 19 |
42,4 %
|
-2 | 08.02.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-2 | 30.08.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 20.09.2017 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+11 | 19.01.2019 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.12.2018 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 29.05.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-2 | 10.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 04.07.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Gitbaklan Nemesis | 2 | 1 / 1 | 04.01.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:52 Uhr