Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Дежавю
CoH2 kz Niederlagenserie 3 Form-Index BProfile-ID 2491352 · Level 300 · Stand 05.11. 11:21 Uhr
Дежавю ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kz und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
61,2 %
744 gewertete Partien
455 / 289
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (41 verfügbar). · Beobachtet: 21.07.2024 bis 05.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#31
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Crossroads
17 % · 1/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 41 Partien
27 / 14 Siege / Niederlagen
41 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
69 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +6,2
- Bester Rating-Sprung
- +82 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 744 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 29.12.2022 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #81 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.12.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #123 |
— | 45 / 32 |
58,4 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 28.12.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 38 |
47,2 %
|
-2 | 01.06.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #771 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+6 | 15.07.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 21.09.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 08.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #737 |
— | 65 / 54 |
54,6 %
|
+2 | 25.09.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #39 |
— | 216 / 139 |
60,8 %
|
+4 | 29.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #266 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 26.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #270 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 21.07.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #285 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 04.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+3 | 01.02.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 35 |
48,5 %
|
-2 | 04.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.10.2020 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-4 | 21.09.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 08.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.09.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 43 / 36 |
54,4 %
|
-1 | 15.03.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 28.06.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.07.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #381 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
-2 | 13.02.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2023 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #107 |
— | 46 / 16 |
74,2 %
|
+1 | 16.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-1 | 11.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 25.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #114 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 20.02.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 13 |
27,8 %
|
-4 | 23.12.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 01.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 29.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 25.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.03.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.12.2020 |
| — von 1.605 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+6 | 17.12.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.12.2020 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 29.12.2022 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 30 / 32 |
48,4 %
|
-1 | 09.02.2021 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
-1 | 11.09.2022 |
| — von 4.214 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-2 | 10.09.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-11 | 31.10.2021 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 38 / 27 |
58,5 %
|
-1 | 05.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 12.06.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 26 |
61,8 %
|
-2 | 23.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+3 | 25.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 19 |
67,8 %
|
-1 | 11.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 41 Partien im Analysefenster
-
17 %
Crossroads
1 Sieg aus 6 Partien
-
33 %
2p Faymonville Approach
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Einhoven Country
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
63 %
Wehrmacht
19 Siege aus 30 Partien
-
67 %
Oberkommando West
6 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
57 %
Wehrmacht gegen Sowjets
4 Siege aus 7 Partien
-
25 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SEALEKS_12_KAPSUL72 %
13 Siege aus 18 Partien
-
Send_Name69 %
11 Siege aus 16 Partien
-
Comrade Billy33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Taihou100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
НИЩИЙ100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 41 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 08 min
aus 41 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:10 min
Längste Partie 60:15 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 21–22 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
57 % aus 7 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Boom Shakalaka Nemesis | 6 | 5 / 1 | 27.07.2024 |
| dotdotnnn | 3 | 2 / 1 | 11.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Crossroads 1v1 Oberkommando West 29:03
11.03.2026 22:23 · gegen Moopels
Crossroads 1v1 Wehrmacht 1:29
12.03.2026 14:09 · gegen Sun
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 24:02
04.04.2026 15:38 · gegen Astesia , 水流冬日Water in Winter
8p Lienne Forest 3v3 Wehrmacht 16:46
05.04.2026 20:25 · gegen DegustatorSpuchenki , BRK | AwkwardPanda , Neal
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 6:36
11.03.2026 23:45 · gegen dotdotnnn
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 23:10
11.03.2026 22:54 · gegen dotdotnnn
Crossroads 1v1 Oberkommando West 47:32
11.10.2024 12:44 · gegen Send_Name
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 11:25 1 Zuschauer
11.03.2026 23:24 · gegen dotdotnnn
2p Faymonville Approach 1v1 Oberkommando West 1:00:15
15.03.2026 00:45 · gegen LEW
Crossroadswx 1v1 Wehrmacht 15:47
13.03.2026 21:39 · gegen Rommel
Mill Road 1v1 Oberkommando West 8:26
27.07.2024 17:11 · gegen Boom Shakalaka
Nexus 1v1 Briten 18:41
27.07.2024 17:32 · gegen Boom Shakalaka
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 12:40
29.03.2026 13:45 · gegen Ast , ANARCHISTA
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 25:01
14.03.2026 02:19 · gegen 我选择死亡.jpg
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 54:46
Crossroads 1v1 Wehrmacht 29:01
27.07.2024 15:42 · gegen Boom Shakalaka
Crossroads 1v1 Oberkommando West 20:20
27.07.2024 16:14 · gegen Boom Shakalaka
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 6:31
27.07.2024 15:34 · gegen Boom Shakalaka
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 11:21 Uhr