Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Ta11er
CoH2 ru Serie 2 Form-Index AProfile-ID 369696 · Level 300 · Stand 06.11. 21:36 Uhr
Ta11er ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 157 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
57,6 %
1.327 gewertete Partien
765 / 562
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 19.10.2024 bis 13.11.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
18 / 12 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +114 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.327 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.12.2015 |
| — von 911 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 21.12.2015 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 18.10.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 21.12.2015 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 22.09.2015 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
+3 | 03.09.2015 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 76 / 44 |
63,3 %
|
+4 | 31.12.2019 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 18.04.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 107 / 49 |
68,6 %
|
+3 | 05.08.2022 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | — |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 13 |
62,9 %
|
-3 | 13.12.2015 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 18 |
62,5 %
|
-4 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 112 / 42 |
72,7 %
|
-1 | 24.07.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 11 |
69,4 %
|
-1 | 20.11.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | — |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #72 |
— | 96 / 34 |
73,8 %
|
+3 | 29.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 07.02.2015 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2017 |
| — von 1.170 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
-1 | — |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 215 / 27 |
88,8 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 264 / 62 |
81,0 %
|
-1 | 19.10.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 07.06.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+3 | — |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 7 |
81,1 %
|
+2 | 21.04.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 11.12.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 10.08.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 31.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 02.03.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.09.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 18.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 20.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+1 | 23.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+3 | 04.09.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 201 / 32 |
86,3 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 311 / 60 |
83,8 %
|
+2 | 05.11.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 08.06.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | — |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+7 | 23.12.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 11.12.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 10.08.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 26.07.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 03.03.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 28.07.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 41 / 11 |
78,8 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 15.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 23.08.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-1 | 06.09.2018 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 20.11.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 91 / 16 |
85,0 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2017 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 62 / 34 |
64,6 %
|
+1 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 62 / 37 |
62,6 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 2 |
93,5 %
|
+21 | 15.12.2014 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+4 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 10 |
88,0 %
|
+9 | 22.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 0 |
100,0 %
|
+29 | 04.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 273 / 19 |
93,5 %
|
-2 | 07.06.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 253 / 62 |
80,3 %
|
+2 | 01.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 06.12.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 20.12.2014 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+7 | 11.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 07.11.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 34 / 14 |
70,8 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-3 | 03.07.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.11.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+1 | 02.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 24.12.2015 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 04.10.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 19.02.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 11.10.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 14.07.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-1 | 22.09.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 05.08.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 02.09.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 04.11.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+6 | 18.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 03.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+3 | 19.11.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 11.05.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 70 / 11 |
86,4 %
|
+2 | 30.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 02.11.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
-1 | 14.09.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 13.09.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-5 | 30.10.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 137 / 32 |
81,1 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.11.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 25.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+7 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 5 |
92,6 %
|
-1 | 15.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
+4 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 6 |
89,5 %
|
-1 | 22.12.2014 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 4 |
90,2 %
|
-1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+1 | 04.09.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.02.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 05.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 252 / 26 |
90,6 %
|
+5 | 29.05.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 21.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 16.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 349 / 62 |
84,9 %
|
+4 | 13.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 7 |
86,5 %
|
-1 | 06.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
+3 | 12.10.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+1 | 07.11.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 13 |
76,4 %
|
+1 | 15.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 06.11.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+2 | 19.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+5 | 17.10.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 02.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+3 | 03.03.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 08.02.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.02.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 58 / 8 |
87,9 %
|
+4 | 12.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 09.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 19.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.04.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.12.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 10 |
79,2 %
|
-1 | 19.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+6 | 31.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 26 |
71,1 %
|
-2 | 14.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+7 | 26.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 10.11.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 59 / 22 |
72,8 %
|
+1 | 27.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-3 | 31.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 50 / 7 |
87,7 %
|
-1 | 10.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 3 |
92,1 %
|
+4 | 29.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 09.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-2 | 11.11.2024 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 23.11.2018 |
| — von 4.307 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #242 |
— | 56 / 47 |
54,4 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 4.177 |
4v4 · Sowjets Bestwert #147 |
— | 157 / 90 |
63,6 %
|
+4 | 13.11.2024 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #339 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-4 | 03.11.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 91 / 59 |
60,7 %
|
+3 | 01.05.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
-1 | 02.11.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 02.10.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 51 |
40,7 %
|
-6 | 02.10.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 81 / 67 |
54,7 %
|
+10 | 11.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 60 |
54,2 %
|
-3 | 02.11.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
US-Streitkräfte
12 Siege aus 18 Partien
-
56 %
Sowjets
5 Siege aus 9 Partien
-
33 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 48 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:36 min
Längste Partie 74:44 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 18–19 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 1:14:44
02.11.2024 16:25 · gegen KypSer , Go Hard Like Sergey Lavrov , Iostinos
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 21:13 2 Zuschauer
12.11.2024 21:51 · gegen WETERAN555 , Nordikwarrior , FUKO …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Sowjets 33:03
12.11.2024 23:39 · gegen voidfactory , 解语海棠 , Pinio …
6p Angermuende 3v3 US-Streitkräfte 19:22 1 Zuschauer
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 26:18 1 Zuschauer
12.11.2024 22:56 · gegen Perun777 , Ogreon , Gwynbleidd …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 41:37 3 Zuschauer
22.10.2024 20:53 · gegen QianKai , hikaixinjiuhao , BANNED
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 25:25
19.10.2024 23:35 · gegen INKODE , TuxedoHusky.
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 28:33
24.10.2024 18:18 · gegen Panzer Abteilung 504 , TaLa , Ruling[♣]
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 US-Streitkräfte 19:57 1 Zuschauer
25.10.2024 21:22 · gegen Dieter , Emperor Elk , CoolCoronel
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 5:31
12.11.2024 23:31 · gegen August von Anhalt , Der Stoßtrupp , voidfactory …
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 25:30 1 Zuschauer
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 27:38
25.10.2024 21:59 · gegen GermanPsycho , Pinio , Harpz
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 22:59
6p Angermuende 3v3 US-Streitkräfte 1:02:59
29.10.2024 17:46 · gegen 吸悦客五代品尼古丁真 , zuikaku0302 , Last mech
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 37:27 3 Zuschauer
12.11.2024 22:15 · gegen SixxFeetUnder , SongAge , jalejandroforero …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 19:44 1 Zuschauer
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 12:33
13.11.2024 00:21 · gegen yOn , The True Evangelion , 兄弟连 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:36 Uhr