TaLa
CoH2 tr +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 87859 · Level 300 · Stand 04.11. 05:33 Uhr
TaLa ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 113 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #25 (3v3 · Briten).
—
#25
3v3 · Briten
60,0 %
4.025 gewertete Partien
2.416 / 1.609
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
aktuell #25 · 3v3 · Briten · Top 2,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.025 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #89 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 09.08.2026 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #334 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 07.12.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.07.2020 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #237 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #330 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+5 | 21.05.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+2 | 08.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 28.08.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 23.09.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #99 |
— | 27 / 10 |
73,0 %
|
+4 | 08.09.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 27.01.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 15.03.2022 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #285 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 07.03.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #164 |
— | 38 / 14 |
73,1 %
|
+2 | 28.03.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #312 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 21.05.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #209 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 08.05.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 25.03.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 15.02.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 30.08.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 51 |
51,0 %
|
-1 | 23.09.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 25.06.2016 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 103 / 49 |
67,8 %
|
+2 | 14.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 20 |
66,7 %
|
+15 | 10.11.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.05.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-5 | 10.04.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #531 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 22.01.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 42 / 18 |
70,0 %
|
+16 | 22.04.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 03.06.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #311 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.05.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #194 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+1 | 17.06.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.03.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.09.2019 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.04.2016 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 17.09.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 14.07.2016 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 12.09.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
-1 | 31.01.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 28.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 30.01.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 03.02.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+5 | 17.03.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-1 | 25.10.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 16.08.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #270 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.05.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #134 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+5 | 25.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.07.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #42 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 08.09.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #55 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 02.02.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #159 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 14.10.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
+1 | 14.07.2016 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 14.09.2017 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-2 | 28.02.2018 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 23.01.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 08.09.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+1 | 22.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.05.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 96 / 10 |
90,6 %
|
+5 | 09.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 14.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 21.10.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.08.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+3 | 18.06.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 12.07.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #112 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 08.12.2025 |
| #25 Top 2,3 % von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #9 Region #5 von 349 |
— +1 Ränge | 287 / 176 |
62,0 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #12 |
— | 149 / 83 |
64,2 %
|
+1 | 01.02.2026 |
| — von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #240 |
— | 32 / 21 |
60,4 %
|
-4 | 12.09.2025 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #29 |
— | 121 / 63 |
65,8 %
|
+1 | 27.09.2025 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #162 |
— | 58 / 33 |
63,7 %
|
+2 | 18.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 03.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+2 | 26.02.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-2 | 21.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 13.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 11.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 26.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 08.02.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #116 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 83 / 7 |
92,2 %
|
+3 | 19.05.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 19.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 22.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+5 | 26.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 17 |
32,0 %
|
+3 | 25.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+3 | 27.02.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 19.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 11.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 13.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-2 | 23.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 31.12.2025 |
| #28 Top 9,4 % von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 07.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.10.2026 |
| — von 3.221 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 54 / 41 |
56,8 %
|
+1 | 29.12.2021 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 43 / 23 |
65,2 %
|
+1 | 18.02.2023 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 21.04.2022 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+3 | 14.07.2021 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 31.05.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.03.2016 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 219 / 186 |
54,1 %
|
-6 | 14.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 414 / 346 |
54,5 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 257 / 153 |
62,7 %
|
-4 | 13.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 207 / 158 |
56,7 %
|
-3 | 10.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 443 / 257 |
63,3 %
|
-3 | 20.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Vanillegrenadier Nemesis | 2 | 1 / 1 | 02.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:33 Uhr