Zbakany
CoH2 pl Form-Index CProfile-ID 2990638 · Level 300 · Stand 06.11. 06:00 Uhr
Zbakany ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 71 Ladder(s) geführt.
—
—
51,1 %
4.031 gewertete Partien
2.060 / 1.971
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#135
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.031 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.07.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+3 | 16.06.2019 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
+3 | 05.09.2019 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 57 |
46,7 %
|
-2 | 10.05.2023 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 27.12.2020 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 13.09.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 09.10.2018 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #581 |
— | 65 / 56 |
53,7 %
|
-3 | 08.11.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.692 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 06.06.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
+4 | 23.02.2021 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 28 |
42,9 %
|
-1 | 27.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 04.09.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 07.10.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #558 |
— | 67 / 61 |
52,3 %
|
-3 | 08.11.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 17.07.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 03.10.2019 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 10.03.2022 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
-2 | 14.08.2022 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 42 / 45 |
48,3 %
|
+3 | 01.03.2022 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.905 |
— | 124 / 126 |
49,6 %
|
-3 | 31.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 08.07.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+6 | 28.09.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.05.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 10.08.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+6 | 14.06.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 28.04.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
-3 | 01.11.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #581 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 24.09.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-1 | 19.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 03.11.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.09.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #145 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 22.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 04.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
+3 | 03.05.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #579 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 26.10.2025 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 02.03.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 94 / 87 |
51,9 %
|
+2 | 30.12.2022 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.200 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
-1 | 14.01.2024 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.067 |
— | 37 / 38 |
49,3 %
|
-4 | 06.01.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.320 |
— | 167 / 163 |
50,6 %
|
+3 | 09.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-5 | 28.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+3 | 11.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 04.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 29.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.04.2026 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 32 / 41 |
43,8 %
|
-3 | 01.04.2022 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.340 |
— | 242 / 243 |
49,9 %
|
-6 | 25.05.2025 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.474 |
— | 85 / 94 |
47,5 %
|
+1 | 13.11.2025 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.164 |
— | 102 / 127 |
44,5 %
|
-1 | 11.06.2024 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #930 |
— | 592 / 574 |
50,8 %
|
+1 | 01.08.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 66 / 44 |
60,0 %
|
+3 | 05.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 56 / 15 |
78,9 %
|
-1 | 24.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 109 / 111 |
49,5 %
|
+4 | 02.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 47 / 36 |
56,6 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 112 / 58 |
65,9 %
|
-1 | 21.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Hawk Nemesis | 4 | 2 / 2 | 21.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:00 Uhr