Spucknapf
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 12275 · Level 300 · Stand 05.11. 12:36 Uhr
Spucknapf ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 176 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #38 (4v4 · Achse).
—
#38
4v4 · Achse
61,3 %
894 gewertete Partien
548 / 346
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
aktuell #38 · 4v4 · Achse · Top 11,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 894 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 05.02.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+4 | 06.02.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 11.04.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 117 / 103 |
53,2 %
|
+1 | 07.09.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
+1 | 15.10.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 21.08.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 14.10.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 25.01.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 10.05.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.10.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 30.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 07.08.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
-2 | 14.02.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-2 | 02.06.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #152 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 17.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 54 / 40 |
57,4 %
|
-3 | 06.09.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 18.01.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 09.02.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 10.10.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 01.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 17.05.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 10.06.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+7 | 26.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 06.08.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 38 / 19 |
66,7 %
|
+3 | 18.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 13.07.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 11.12.2025 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 25.02.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-3 | 29.03.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 11.04.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.01.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
+1 | 16.08.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 04.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 10.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.06.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 26.11.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 10 |
67,7 %
|
-1 | 20.07.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 08.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 15 |
70,0 %
|
+10 | 25.10.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #40 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+8 | 08.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 04.07.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 01.01.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+9 | 26.09.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 13.11.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 30.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 25.07.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 01.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.10.2026 |
| #113 Top 18,3 % von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-3 | 24.10.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 24.08.2016 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 22.10.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 11.06.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+2 | 30.09.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 21.07.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 26.11.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 17.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 14.12.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
-2 | 25.07.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 01.11.2024 |
| #79 Top 11,4 % von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.07.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+6 | 04.06.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 21.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 22.04.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 01.08.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 06.07.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 91 / 16 |
85,0 %
|
+1 | 08.09.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
-1 | 22.01.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 25.06.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 50 / 5 |
90,9 %
|
+5 | 29.02.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 23 / 5 |
82,1 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #83 |
— | 40 / 22 |
64,5 %
|
+2 | 04.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+3 | 29.07.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 29.06.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+1 | 11.04.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #87 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-2 | 17.07.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 03.03.2017 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.01.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 16.05.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 08.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.06.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 30.09.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 06.04.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 06.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.03.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 09.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 04.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 46 / 22 |
67,6 %
|
-2 | 06.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 05.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+12 | 14.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 15 |
71,2 %
|
-2 | 18.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 12.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 15.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 01.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-2 | 23.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 8 |
89,9 %
|
-2 | 18.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+5 | 22.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 28.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-5 | 18.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 08.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 137 / 32 |
81,1 %
|
-1 | 26.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
-1 | 30.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+2 | 24.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.04.2025 |
| #38 Top 16,8 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 69 / 55 |
55,6 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 22.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 24.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 29.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 06.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 15.03.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 14 |
68,9 %
|
+5 | 16.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 10.03.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.08.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 68 / 37 |
64,8 %
|
+6 | 06.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 14.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 18.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 18.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 25.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 05.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 17.05.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 59 / 22 |
72,8 %
|
+1 | 27.10.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-3 | 31.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 50 / 7 |
87,7 %
|
-1 | 10.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 3 |
92,1 %
|
+4 | 29.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 29.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
-2 | 02.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 01.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 16.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 10.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 09.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 20.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 18.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 47 / 25 |
65,3 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-3 | 17.02.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #102 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 19.03.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 21.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
-2 | 19.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 29.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #229 |
— | 69 / 52 |
57,0 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 82 / 54 |
60,3 %
|
+4 | 26.10.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 21.01.2021 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #177 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #171 |
— | 74 / 40 |
64,9 %
|
-1 | 31.01.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 95 / 45 |
67,9 %
|
+9 | 31.01.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 65 / 34 |
65,7 %
|
-3 | 01.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 12.06.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 81 / 63 |
56,3 %
|
-2 | 02.01.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:36 Uhr