Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Mr. Broccoli
CoH2 ro Serie 8 Form-Index AProfile-ID 375773 · Level 300 · Stand 04.11. 17:11 Uhr
Mr. Broccoli ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ro und wird in 273 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #79 (3v3 · Alliierte). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
#79
3v3 · Alliierte
54,8 %
5.633 gewertete Partien
3.085 / 2.548
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 30.06.2024 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +8 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
aktuell #79 · 3v3 · Alliierte · Top 11,4 %
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
83 % · 5/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
18 / 14 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
80 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,2
- Bester Rating-Sprung
- +121 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.633 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.11.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 17.12.2016 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 28.05.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 26.05.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.09.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 27.12.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+1 | 12.08.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-1 | 08.10.2017 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 12.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.01.2019 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 30.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 07.08.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 20.08.2020 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #89 |
— | 41 / 21 |
66,1 %
|
-1 | 24.05.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #151 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 15.05.2026 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-5 | 08.09.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.790 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 57 |
52,1 %
|
-7 | 06.06.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-1 | 19.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 06.09.2018 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-1 | 27.04.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 06.08.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+6 | 26.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.01.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
-1 | 20.08.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 35 |
46,2 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 09.08.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 13.06.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 28.05.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 18.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 04.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 24.10.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 06.06.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 26.02.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 16.01.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 06.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.10.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 15 |
70,0 %
|
+10 | 25.10.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #56 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 04.07.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+3 | 09.12.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 01.08.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-1 | 18.08.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.09.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #211 |
— | 40 / 35 |
53,3 %
|
+1 | 24.04.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 02.05.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #527 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 26.03.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #236 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 02.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 33 / 19 |
63,5 %
|
+1 | 23.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #379 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.08.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-5 | 11.12.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 12.11.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 17.06.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
+1 | 26.11.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 15.05.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 04.06.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 13.05.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 16.02.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 20.04.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
-4 | 27.03.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 45 |
50,0 %
|
-1 | 03.07.2023 |
| #79 Top 11,4 % von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 34 / 19 |
64,2 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+1 | 03.12.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 15.11.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 10.10.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 17.04.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.09.2021 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 17.09.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #641 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 25.05.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 31.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 20.07.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 05.06.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 29.06.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #522 |
— | 40 / 36 |
52,6 %
|
+3 | 24.05.2024 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 79 / 83 |
48,8 %
|
-1 | 18.08.2019 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-3 | 14.08.2021 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 40 / 31 |
56,3 %
|
-1 | 10.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 21.05.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 20.05.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-1 | 30.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.11.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.01.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 07.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 06.04.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 06.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 17.03.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 09.09.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-2 | 04.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 23.12.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 03.11.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 17.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 08.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 46 / 22 |
67,6 %
|
-2 | 06.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.07.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 15 |
71,2 %
|
-2 | 18.09.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 20.12.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-5 | 02.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 28 / 19 |
59,6 %
|
-8 | 25.04.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 31.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 22.11.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 18.10.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 08.05.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 24.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 02.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+5 | 08.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 14.03.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.02.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #162 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 10.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 16.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #74 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #55 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 22.06.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #164 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 12.03.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 19.04.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 03.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 18.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 25.08.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-3 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.03.2015 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 23.08.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 27 |
64,0 %
|
+1 | 21.05.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 23.11.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+2 | 31.08.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 04.10.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+2 | 16.12.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 03.09.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 19.06.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 04.09.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-5 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 11.07.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 15.03.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 14 |
68,9 %
|
+5 | 16.05.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 04.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 10.03.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 31.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 09.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 07.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.08.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 13.01.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
-2 | 27.03.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
-8 | 29.10.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 17.02.2019 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 03.11.2018 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-3 | 11.01.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+1 | 19.02.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+4 | 28.02.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 30 |
65,5 %
|
-3 | 01.06.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 18 |
67,9 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 68 / 37 |
64,8 %
|
+6 | 06.12.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 17.06.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 18.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 09.06.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 13.11.2020 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
-2 | 08.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-5 | 17.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 05.10.2021 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 29.06.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 23.09.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
-1 | 06.05.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 05.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 24.09.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 02.08.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 05.08.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 01.06.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 06.01.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+6 | 25.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.08.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 19.04.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 21.05.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 20.07.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #166 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 09.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 26.04.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 03.11.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 20.01.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 47 / 25 |
65,3 %
|
-1 | 26.07.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 03.02.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
-3 | 17.02.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 23.07.2026 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 21.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — von 3.209 |
4v4 · Briten Bestwert #471 |
— | 257 / 290 |
47,0 %
|
+1 | 14.06.2026 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #270 |
— | 1.179 / 796 |
59,7 %
|
+1 | 25.08.2026 |
| — von 4.219 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 367 / 417 |
46,8 %
|
-5 | 13.01.2023 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #72 |
— | 227 / 245 |
48,1 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| #748 Top 16,1 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #249 Region #244 von 1.667 |
— | 519 / 424 |
55,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 35 / 38 |
47,9 %
|
+1 | 23.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+7 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 79 / 36 |
68,7 %
|
+2 | 08.11.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.11.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+25 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
-1 | 02.07.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 30.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+2 | 02.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 61 / 50 |
55,0 %
|
+2 | 19.08.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
83 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 6 Partien
-
50 %
8p Redball Express
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
42 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 12 Partien
-
67 %
Wehrmacht
8 Siege aus 12 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Oberkommando West
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 23 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:44 min
Längste Partie 57:19 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 20–21 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Hill 400 2v2 Briten 38:13
13.06.2026 10:59
8p General Mud 3v3 Wehrmacht 28:26
09.10.2026 13:20 · gegen AgentK , jhkhk , MatisLeFoudu13
8p Redball Express 2v2 Briten 30:53
13.06.2026 09:54
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 34:48
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 55:21
31.01.2025 18:49 · gegen Orc , Spitzkopf Larry , Sleaka
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 42:51
31.10.2026 23:45 · gegen Professor Doge , mumuljuve , GENERALmomo …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 9:24
31.10.2026 23:31 · gegen Ƨ₵ᴹᴰ Ruspy , GRU , White Devil …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 16:21 1 Zuschauer
21.09.2026 19:40 · gegen 路边一条急了咬我哈哈 , Charwood , Bj
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 41:10
27.10.2026 17:08 · gegen Offspring CRO , Mein , Zafftrac
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 40:03
30.06.2024 01:07 · gegen KeineZeit , Krispy Bacon , swedo
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 US-Streitkräfte 37:42
01.11.2026 12:36 · gegen 全当喂狗又如何 , Evil Neuro Gymbag , nmg …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 45:28
18.10.2024 18:28 · gegen Go Hard Like Sergey Lavrov , INKODE , Iostinos …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 US-Streitkräfte 51:18
01.11.2026 19:07 · gegen Red crayon eater , Frongus , megatronium …
8p La Gleize 2v2 Briten 53:33
13.06.2026 11:40
8p Coh2 City 17 Winter Battlefield 2v2 Briten 28:16
13.06.2026 10:29
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 9:39
02.09.2026 19:38 · gegen Master Gruzin , Matikanetannhauser , Teo Busher
8p Lienne Forest 2v2 Oberkommando West 16:15
27.02.2025 23:14
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 17:11 Uhr