Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
PUTIN IS SUBHUMAN SENILE
CoH2 fi Serie 2 Form-Index BProfile-ID 1361569 · Level 300 · Stand 07.11. 04:57 Uhr
PUTIN IS SUBHUMAN SENILE ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fi und wird in 138 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
59,1 %
1.634 gewertete Partien
966 / 668
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (20 verfügbar). · Beobachtet: 16.07.2024 bis 18.11.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#13
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 20 Partien
10 / 10 Siege / Niederlagen
20 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.634 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 25.11.2016 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 11.03.2017 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.10.2015 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 29 |
56,1 %
|
+2 | 25.01.2016 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
-3 | — |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+1 | 05.07.2016 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 28.09.2015 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 14.05.2016 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #111 |
— | 129 / 78 |
62,3 %
|
+2 | 25.08.2023 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-2 | 09.11.2018 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 24.08.2018 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 10.02.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 09.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 06.08.2021 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+10 | 06.09.2020 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+7 | 22.04.2022 |
| — von 1.940 |
2v2 · Achse Bestwert #85 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+5 | 18.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 29.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 11.10.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 173 / 122 |
58,6 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 40 |
51,8 %
|
-3 | 17.05.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 12.11.2017 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 08.07.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.08.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.02.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 28.11.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 12.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+1 | 02.03.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
-4 | 16.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
-3 | 18.08.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+2 | 27.08.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 52 / 39 |
57,1 %
|
-2 | 16.01.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+12 | 29.01.2022 |
| — von 1.319 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 118 / 94 |
55,7 %
|
-1 | 23.01.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | — |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 35 |
57,3 %
|
+2 | 26.05.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+5 | 16.03.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 02.03.2018 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+1 | 16.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.03.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 20 |
65,5 %
|
-1 | 10.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.04.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 05.01.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 30.01.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 20.09.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 20.09.2020 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 24.08.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 09.05.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 11.11.2025 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 21.01.2023 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.11.2021 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 09.12.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 07.06.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 26.04.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+8 | 04.08.2022 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.04.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 45 |
62,5 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 24.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 05.07.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 22 |
69,4 %
|
+12 | 20.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
-2 | 12.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 29 |
62,3 %
|
+2 | 14.09.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 19.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+4 | 21.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 24.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 05.04.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+1 | 20.06.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 05.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.03.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+5 | 23.02.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
-1 | 31.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 10 |
75,6 %
|
+2 | 22.06.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 16.12.2022 |
| — von 1.079 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — von 1.588 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 47 / 22 |
68,1 %
|
-3 | 10.08.2021 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+3 | 09.01.2022 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
+5 | 29.01.2022 |
| — von 1.838 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 68 / 63 |
51,9 %
|
-3 | 23.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+2 | 17.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+8 | 18.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
+2 | 25.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 05.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.06.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 17.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-3 | 20.09.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 20.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 26.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 11.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+5 | 22.03.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 25.04.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 16.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 23.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 26.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-3 | 12.04.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 12.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 37 |
57,0 %
|
+2 | 27.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 19.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 19.05.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 01.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 24.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+10 | 17.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 19.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 22.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 05.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 28.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 31.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+14 | 15.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 17.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2023 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #101 |
— | 73 / 52 |
58,4 %
|
-1 | 08.08.2024 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 81 / 63 |
56,3 %
|
-2 | 09.08.2021 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #13 |
— | 119 / 79 |
60,1 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — von 2.471 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #57 |
— | 69 / 42 |
62,2 %
|
-1 | 18.08.2024 |
| — von 4.623 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 133 / 113 |
54,1 %
|
+4 | 08.12.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 16.01.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 26.04.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 15 |
63,4 %
|
-1 | 15.03.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 03.02.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.02.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 20 Partien im Analysefenster
-
75 %
6p Across The Rhine
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Roadtoarnhem
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
40 %
Oberkommando West
2 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Briten
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Sowjets
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Nerd Penetrator53 %
9 Siege aus 17 Partien
-
Hannu "IS BACK" Tiainen14 %
1 Sieg aus 7 Partien
-
Eber100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mel<•••>iodas 🗡100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Jonatanga33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
wile33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 20 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 58 min
aus 20 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:54 min
Längste Partie 42:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 20–21 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Sowjets 15:18
16.07.2024 20:37 · gegen FTC_Hannibal , FTC_Leole , Lif
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 27:21
06.11.2025 17:05 · gegen Bodun , Datura , ABC4455 (กูคนไทย …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 32:31
06.11.2025 20:01 · gegen Rinzler , -BA- ervin.8 , WarGoose PF …
6p Across The Rhine 3v3 Briten 1:35
15.08.2024 21:13 · gegen matic , ....GodRays.... , .:ZAk Häyhä:.
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 13:37
08.08.2024 20:50 · gegen AmethystTree , Ozymandias , Prinsgemalen
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 41:12
28.07.2024 22:35 · gegen Mnkkyy , xavarma , Y QUE FUEEEE
6p Rzhev Frontline 3v3 Briten 2:18
15.08.2024 20:05 · gegen Neal , Doom Guy , barmaLEI89
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 14:26
28.07.2024 22:18 · gegen Frisquilla , DoD , qustesss | 致死性
8p Essen Steelworks 3v3 Briten 9:54
15.08.2024 20:12 · gegen Saugstauber , ★Osas , U96
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 1:26
18.11.2025 20:32 · gegen Rinzler , yael_g7 [IDC] , GreenBeret …
6p Hill 400 3v3 Briten 17:19
16.07.2024 21:00 · gegen Konilies Blind , HGR_Boessan , Delaney/Brian
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 36:17 1 Zuschauer
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 42:43
18.11.2025 20:38 · gegen timmy mayhem , Dametime , 龙的传人 …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 38:15 2 Zuschauer
11.11.2025 20:13 · gegen WORLD ENDER , Rinzler , -BA- ervin.8 …
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 31:26
28.07.2024 21:33 · gegen EJ , Patrolman98 , GameGig007
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 18:12
16.08.2024 22:17 · gegen SIM125 (fr) , Panzerwolff , 2N
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:57 Uhr