Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 84369 · Level 300 · Stand 08.11. 02:40 Uhr
caulk ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 206 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #230 (2v2 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
#230
2v2 · Achse
55,8 %
2.064 gewertete Partien
1.152 / 912
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 24.03.2024 bis 14.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +7 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#5
aktuell #230 · 2v2 · Achse · Top 11,7 %
Stärkste Karte
8p Redball Express
20 % · 1/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
23 / 7 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +13,1
- Bester Rating-Sprung
- +56 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.064 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 27.11.2017 |
| — von 903 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 19.07.2018 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.08.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.08.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 40 |
43,7 %
|
-1 | 06.08.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 27.04.2016 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 64 / 65 |
49,6 %
|
+2 | 11.01.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 22.12.2018 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 59 |
52,8 %
|
+3 | 05.04.2019 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
+3 | 21.07.2022 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #378 |
— | 30 / 24 |
55,6 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 16.09.2023 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #131 |
— | 114 / 81 |
58,5 %
|
+7 | 29.03.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #236 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 16.11.2025 |
| — von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 09.01.2023 |
| #230 Top 11,7 % von 1.963 |
2v2 · Achse Bestwert #210 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+2 | 14.10.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
-2 | 06.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 08.05.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 05.06.2017 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 25.05.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 07.10.2018 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-3 | 19.11.2020 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 47 / 35 |
57,3 %
|
-1 | 06.01.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 16.06.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 46 / 40 |
53,5 %
|
+2 | 28.03.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 07.10.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 16.10.2017 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 17 |
55,3 %
|
+2 | 12.05.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2021 |
| — von 1.330 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 25.07.2018 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 51 |
51,4 %
|
-2 | 10.12.2017 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 25.07.2016 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 01.10.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 18.08.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-2 | 30.06.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 62 / 36 |
63,3 %
|
+2 | 05.04.2026 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 96 / 91 |
51,3 %
|
+3 | 12.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 12.09.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 05.05.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-3 | 16.02.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 26.07.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+2 | 11.05.2024 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 31.12.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #49 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
-2 | 25.03.2025 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 08.06.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #147 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 09.10.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #222 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 10.09.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #173 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+3 | 02.01.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 12.11.2017 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+11 | 16.09.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+5 | 30.11.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 29.08.2019 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-1 | 07.07.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 27 |
63,0 %
|
+1 | 05.10.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 30.07.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 51 / 16 |
76,1 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 27.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.04.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
+1 | 29.12.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 23 / 28 |
45,1 %
|
-2 | 11.04.2026 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-3 | 23.03.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+5 | 05.03.2022 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #98 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 11.05.2024 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 28.03.2025 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 19.11.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.02.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 08.02.2025 |
| — von 1.072 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 61 / 63 |
49,2 %
|
+1 | 31.08.2020 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 137 / 134 |
50,6 %
|
-1 | 31.08.2020 |
| — von 1.543 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-4 | 08.01.2020 |
| — von 853 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-3 | 09.04.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 07.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 10.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 24.03.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 23.02.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 30.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2019 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 36 |
60,0 %
|
-2 | 06.05.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+7 | 12.08.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-4 | 30.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 05.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 49 / 29 |
62,8 %
|
+2 | 01.10.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 10.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 28 |
65,4 %
|
+2 | 16.02.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 16.10.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 18.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 25.01.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+2 | 20.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 31.01.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 26.07.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+4 | 03.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 09.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-3 | 06.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 04.01.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 24.03.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+3 | 22.02.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 18.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 03.12.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 24.08.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 20.03.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 08.01.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 15.12.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 10.09.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.05.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-5 | 22.10.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-1 | 28.03.2025 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.08.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 20.07.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.07.2024 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 12.04.2026 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 19 |
57,8 %
|
-3 | 30.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+6 | 24.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+1 | 15.01.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 28.06.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
-4 | 08.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 19 |
73,2 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 11.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 26.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 01.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 13.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 37 |
54,3 %
|
+1 | 24.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
+3 | 17.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 28.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 84 / 63 |
57,1 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 05.09.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+3 | 02.12.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 29.08.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 25.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 18.02.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 13 |
71,1 %
|
+2 | 09.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 26.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 07.05.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 22.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 24.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-3 | 16.02.2025 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 06.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 25.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 10.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 09.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 26.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 20.03.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 04.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
-3 | 07.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 10.09.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+4 | 29.01.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 30.08.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #368 |
— | 98 / 84 |
53,8 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — von 4.298 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #196 |
— | 275 / 258 |
51,6 %
|
-2 | 13.07.2025 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #155 |
— | 70 / 50 |
58,3 %
|
-1 | 17.05.2025 |
| — von 2.455 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 57 / 57 |
50,0 %
|
+1 | 20.12.2022 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 33 |
51,5 %
|
+1 | 15.01.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.12.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 52 / 30 |
63,4 %
|
-1 | 15.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 18 |
74,6 %
|
+5 | 24.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 19 |
77,6 %
|
+14 | 24.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 55 |
64,7 %
|
+2 | 28.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
20 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 5 Partien
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Minsk Pocket Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
86 %
Oberkommando West
19 Siege aus 22 Partien
-
40 %
Briten
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
PanzerChicken90 %
9 Siege aus 10 Partien
-
rusty100 %
9 Siege aus 9 Partien
-
AAA karasino78 %
7 Siege aus 9 Partien
-
salmonTA80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
ManMaru40 %
2 Siege aus 5 Partien
-
o2100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
10 h 40 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:21 min
Längste Partie 65:26 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 16–17 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 20:26
07.09.2025 19:02 · gegen arnoncho1996 , Liebre de Marzo
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 5:25
08.06.2025 09:50 · gegen imc , roflanBatya , ipo …
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 18:16
24.03.2024 14:58 · gegen Rittyan , night_raven0203 , Brickman
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Briten 29:42
07.10.2026 05:01 · gegen Abadeh , Ash_AdorKnight
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 27:59 1 Zuschauer
16.11.2025 14:51 · gegen 我叫九爷你记住 , Julius4 , Don't expect …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Oberkommando West 12:26
12.02.2026 16:10 · gegen Brutal Butcher , amone , benji
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 20:06
08.06.2025 09:05 · gegen ARTEIS , Boomhauer , 把把P90 永远都能赢 …
8p Redball Express 4v4 Briten 28:42
12.04.2026 09:38 · gegen 抖音bilibili中国人NO开枪 , 德意志警卫旗队师 , 斯堪尼亚 …
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 13:23
12.01.2026 07:16 · gegen Red Flags , สหายจิง , Terrordaktor
8p General Mud 3v3 Oberkommando West 14:06
12.01.2026 08:04 · gegen Red Flags , Terrordaktor , FlyingMarmot
8p Essen Steelworks 3v3 Oberkommando West 10:35
Highwaybaku 2v2 Oberkommando West 35:09
03.04.2025 16:47 · gegen YPGHanSolo , XYH
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 28:02
17.05.2025 15:07 · gegen WinDong_BiliLive12975531 , ////// , PrussiaBlue …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 22:30 1 Zuschauer
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 8:42
14.10.2026 07:27 · gegen ♣♦ Rick ♥♠ , Unforgiven
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 28:00
08.06.2025 10:00 · gegen Powerbluecat198 , NEMA , VDV76空突师 …
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 30:18 1 Zuschauer
12.02.2026 16:30 · gegen TearinP , shinning day , sambasso
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 02:40 Uhr