PanzerChicken
CoH2 jp Form-Index BProfile-ID 488283 · Level 300 · Stand 06.11. 06:53 Uhr
PanzerChicken ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 112 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #59 (3v3 · Achse).
—
#59
3v3 · Achse
55,5 %
3.120 gewertete Partien
1.733 / 1.387
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#7
aktuell #59 · 3v3 · Achse · Top 7,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.120 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 03.06.2019 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 10 |
71,4 %
|
-1 | 30.09.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 21.04.2018 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-1 | 05.05.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #186 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 04.05.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+3 | 18.03.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
-3 | 31.07.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #212 |
— | 95 / 91 |
51,1 %
|
+2 | 09.03.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #236 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 16.11.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #472 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-5 | 09.06.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #182 |
— | 21 / 4 |
84,0 %
|
+5 | 26.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-8 | 24.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2019 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #268 |
— | 243 / 233 |
51,1 %
|
-1 | 10.11.2025 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.04.2018 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.12.2016 |
| #177 Top 13,4 % von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #162 Region #60 von 420 |
— | 93 / 66 |
58,5 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| #59 Top 9,6 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 18.10.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 30.12.2018 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 17.02.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
+2 | 01.05.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 22.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #31 |
— | 96 / 91 |
51,3 %
|
+3 | 12.01.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 28.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 05.02.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #380 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 30.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 05.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+7 | 26.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 27.05.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #212 |
— | 50 / 32 |
61,0 %
|
+2 | 27.04.2024 |
| #132 Top 7,2 % von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #72 Region #42 von 590 |
— | 162 / 134 |
54,7 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 12 |
77,8 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+2 | 29.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-2 | 09.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 01.12.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-3 | 20.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+6 | 03.09.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 08.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-1 | 10.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 36 |
60,0 %
|
-2 | 06.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
-4 | 30.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 05.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 28 |
65,4 %
|
+2 | 16.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 16.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 25.01.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+1 | 07.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 31.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 26.07.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 09.01.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 21.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 08.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+1 | 15.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #88 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 29.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 14.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 08.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 13.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
+3 | 17.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 28.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 05.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 26.01.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2022 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #338 |
— | 313 / 319 |
49,5 %
|
+1 | 07.06.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| #445 Top 9,6 % von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #45 Region #254 von 2.172 |
— | 455 / 408 |
52,7 %
|
+5 | 26.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.10.2016 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.04.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.01.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 12.01.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.08.2016 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.10.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.09.2016 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.04.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 95 / 1 |
99,0 %
|
+87 | 30.04.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2016 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 108 / 2 |
98,2 %
|
+79 | 03.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 47 / 1 |
97,9 %
|
+7 | 08.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 65 |
46,7 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+4 | 15.01.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 110 |
36,8 %
|
+6 | 23.12.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:53 Uhr