Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 2036096 · Level 300 · Stand 04.11. 05:33 Uhr
night_raven0203 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 97 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #16 (1v1 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#16
1v1 · US-Streitkräfte
63,3 %
7.949 gewertete Partien
5.035 / 2.914
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (44 verfügbar). · Beobachtet: 24.03.2024 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
aktuell #16 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 2,9 %
Stärkste Karte
Crossroads
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 44 Partien
30 / 14 Siege / Niederlagen
44 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
85 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,0
- Bester Rating-Sprung
- +63 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.949 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 14.06.2020 |
| #84 Top 9,1 % von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #40 Region #35 von 362 |
— +1 Ränge | 371 / 287 |
56,4 %
|
+4 | 18.10.2026 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #50 |
— | 318 / 231 |
57,9 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| #16 Top 2,9 % von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1 Region #7 von 218 |
— +1 Ränge | 3.811 / 1.853 |
67,3 %
|
+16 | 03.11.2026 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #26 |
— | 139 / 87 |
61,5 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.11.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #228 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 15.06.2026 |
| #105 Top 5,5 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #68 |
— | 97 / 60 |
61,8 %
|
-2 | 27.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 06.10.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 12.04.2018 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-3 | 23.09.2017 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-1 | 05.05.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 65 / 63 |
50,8 %
|
+2 | 11.10.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 19.12.2017 |
| #129 Top 6,6 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 18.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 16.02.2016 |
| #107 Top 5,4 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 529 / 324 |
62,0 %
|
-4 | 27.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 85 / 51 |
62,5 %
|
-1 | 10.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.12.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 143 / 78 |
64,7 %
|
+4 | 05.06.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-3 | 15.02.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 21 |
65,6 %
|
+2 | 23.09.2017 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 30.11.2015 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.01.2017 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 11.12.2020 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 20.03.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 11.03.2018 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 28.04.2026 |
| #60 Top 9,8 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 18.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 30.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 18.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.04.2019 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #20 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+2 | 01.06.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 11.12.2020 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 252 / 64 |
79,7 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 15 |
73,2 %
|
+2 | 19.10.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 22.06.2019 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+14 | 28.04.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 76 / 20 |
79,2 %
|
-2 | 18.06.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 5 |
87,5 %
|
+10 | 29.03.2021 |
| #25 Top 3,7 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+7 | 17.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 499 / 91 |
84,6 %
|
-2 | 13.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 18.11.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 03.01.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 16.08.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 03.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 12 |
77,8 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 10.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 01.12.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 17.11.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+5 | 25.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 25.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 06.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 05.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 18 |
67,3 %
|
+2 | 12.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 10.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
-2 | 19.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 04.09.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+6 | 15.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 12.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 14.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 06.02.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 12.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 17 |
80,0 %
|
-3 | 08.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.12.2018 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 25.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 72 / 40 |
64,3 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+2 | 15.04.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 11.02.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 01.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 19.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 05.09.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-4 | 18.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 30.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.09.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 146 / 164 |
47,1 %
|
+2 | 28.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 28.03.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 95 / 109 |
46,6 %
|
-10 | 15.07.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 107 / 150 |
41,6 %
|
+2 | 30.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 44 Partien im Analysefenster
-
100 %
Crossroads
5 Siege aus 5 Partien
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p La Gleize
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Aod
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Faymonville Approach
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
48 %
Sowjets
10 Siege aus 21 Partien
-
77 %
Oberkommando West
10 Siege aus 13 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
10 Siege aus 10 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
ManMaru74 %
14 Siege aus 19 Partien
-
Brickman42 %
8 Siege aus 19 Partien
-
salmonTA60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
PanzerChicken100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
YaguraGakoi80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Rittyan0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 44 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
15 h 26 min
aus 44 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:04 min
Längste Partie 51:58 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 14–15 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
100 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 35:30
05.09.2026 13:52 · gegen CD-PRO2 , 小豌豆 , COC司马玩意儿,炸房狗 …
Aod 2v2 Oberkommando West 48:11 3 Zuschauer
27.10.2026 15:38 · gegen PracticeMoreIfBad , shock heavy big hamster Tactic
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 17:46
27.10.2026 14:13 · gegen Jeanne
Crossroadswx 1v1 US-Streitkräfte 2:02
03.11.2026 16:10 · gegen 回民拌面王
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 47:19
17.10.2026 16:42 · gegen realblue3223 , minkim2848 , [U.S.M.]HunkUmbrella
Crossroads 1v1 US-Streitkräfte 5:54
28.10.2026 17:05 · gegen Gagi
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 15:14
12.04.2026 10:16 · gegen 蒙古帝国西征砍白皮猪 , zzc6224203 , 樱绯 …
8p Nordwind 4v4 Sowjets 10:47
12.04.2026 10:39 · gegen Bekonozavr , Rickrolla , HVAR …
2p Crossing In The Woods 1v1 US-Streitkräfte 17:32
28.10.2026 17:19 · gegen -ZXC ARCHLUST
6p Hill 400 3v3 Oberkommando West 20:37
17.10.2026 18:25 · gegen Show me what u got , Zhong Xina , Whiffles
2p Faymonville Approach 1v1 US-Streitkräfte 12:57
03.11.2026 15:48 · gegen SJFISSION
8p Redball Express 4v4 Sowjets 28:42
12.04.2026 09:38 · gegen 抖音bilibili中国人NO开枪 , 德意志警卫旗队师 , 斯堪尼亚 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 32:09
17.10.2026 16:03 · gegen minkim2848 , lIIlIl K0KK0R0 THE N00BIE IlIlII , Williamson
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 31:20
18.10.2026 09:09 · gegen Gluck21 , OTT , Comrade NaCI
8p Hill 400 4v4 Sowjets 18:02
11.04.2026 16:24 · gegen 敲她的沙罐 , 光头吴克48 , Badan Dovalo …
Crossroads 1v1 Oberkommando West 22:59
18.02.2025 16:07 · gegen Brickman
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 29:52
17.10.2026 17:39 · gegen Johnny Cassino , Prof. Ambronsius , TheMassaker
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:33 Uhr