Profile-ID 1641586 · Level 300 · Stand 04.11. 10:02 Uhr
salmonTA ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 190 Ladder(s) geführt.
—
—
59,5 %
5.672 gewertete Partien
3.373 / 2.299
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.672 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #101 |
— | 42 / 15 |
73,7 %
|
+3 | 19.04.2025 |
| — von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #32 |
— | 328 / 228 |
59,0 %
|
+7 | 12.09.2025 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #23 |
— | 865 / 525 |
62,2 %
|
+7 | 10.01.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #24 |
— | 155 / 78 |
66,5 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #30 |
— | 171 / 113 |
60,2 %
|
+2 | 08.09.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+14 | 30.08.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #276 |
— | 79 / 70 |
53,0 %
|
-2 | 08.09.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 08.12.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #45 |
— | 101 / 58 |
63,5 %
|
+2 | 05.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 20.04.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+3 | 08.04.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 06.10.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 10.07.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 28.09.2017 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+3 | 18.03.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 16.09.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+5 | 30.08.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 79 / 65 |
54,9 %
|
-2 | 13.04.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 22 |
65,1 %
|
+2 | 27.03.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 84 / 46 |
64,6 %
|
+2 | 05.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 24.10.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+1 | 20.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 10.06.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 85 / 51 |
62,5 %
|
-1 | 10.09.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 38 |
62,7 %
|
+3 | 10.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+7 | 19.10.2017 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 16.06.2023 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #157 |
— | 103 / 56 |
64,8 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #253 |
— | 169 / 115 |
59,5 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 308 / 205 |
60,0 %
|
+2 | 19.08.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 66 / 39 |
62,9 %
|
+2 | 09.08.2018 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 114 / 79 |
59,1 %
|
+1 | 16.12.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 32 |
59,0 %
|
+6 | 21.11.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 28.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.08.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 01.10.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 30.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 08.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 17.02.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+6 | 08.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 21.06.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 62 / 36 |
63,3 %
|
+2 | 05.04.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #17 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-1 | 29.06.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #3 |
— | 252 / 64 |
79,7 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 15.09.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #119 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+8 | 08.02.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 74 / 51 |
59,2 %
|
+3 | 23.09.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 36 / 13 |
73,5 %
|
+14 | 28.04.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+4 | 11.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+9 | 25.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+11 | 16.09.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 21.07.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 30.07.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 22.11.2018 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+6 | 28.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 51 / 16 |
76,1 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 499 / 91 |
84,6 %
|
-2 | 13.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 05.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-3 | 08.02.2025 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 26 / 12 |
68,4 %
|
-3 | 24.06.2016 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 52 / 32 |
61,9 %
|
+3 | 26.05.2018 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 117 / 89 |
56,8 %
|
+1 | 04.01.2022 |
| — von 859 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+2 | 07.01.2018 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 36 / 24 |
60,0 %
|
+7 | 26.05.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 26.03.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.09.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.10.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 23.07.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 19.10.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 22.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 16.08.2017 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 03.05.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 27.01.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
+1 | 18.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 12 |
77,8 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 22.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+2 | 29.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+5 | 30.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 17.11.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 22.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+5 | 25.04.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-3 | 20.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+6 | 03.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 25.10.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 12.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 64 / 32 |
66,7 %
|
+1 | 09.06.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 49 / 29 |
62,8 %
|
+2 | 01.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 10.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 28 |
65,4 %
|
+2 | 16.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+3 | 16.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 18.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 24.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+3 | 22.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 21.10.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 6 |
85,7 %
|
-2 | 19.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
-1 | 28.03.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 18.02.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-2 | 12.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 21.02.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-2 | 29.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 29.12.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
-1 | 07.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 23.09.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+5 | 01.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 25.07.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+2 | 19.10.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 04.09.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 12 |
71,4 %
|
+6 | 15.11.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 26.01.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #12 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-2 | 12.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 02.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 28.12.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 14.09.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+3 | 10.08.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 15 |
76,2 %
|
+1 | 08.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 06.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 14.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 24 |
68,8 %
|
+1 | 29.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 05.01.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+2 | 06.02.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 12.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 68 / 17 |
80,0 %
|
-3 | 08.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 19 |
73,2 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | 06.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 72 / 40 |
64,3 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+2 | 15.04.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 11.02.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 07.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 84 / 63 |
57,1 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+3 | 02.12.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 29.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 25.08.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 30.04.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 09.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 30.10.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 24.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 10.03.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+4 | 29.01.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 27.03.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 19.02.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 08.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-6 | 21.02.2025 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 50 / 38 |
56,8 %
|
+2 | 08.06.2018 |
| — von 4.351 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 68 / 36 |
65,4 %
|
-3 | 24.11.2018 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 134 / 139 |
49,1 %
|
+1 | 22.05.2019 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
+1 | 11.06.2018 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 39 / 25 |
60,9 %
|
+1 | 21.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2016 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.04.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 04.12.2015 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 04.12.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.09.2015 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2015 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.04.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.09.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+2 | 24.03.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 61 |
27,4 %
|
-2 | 16.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 87 / 64 |
57,6 %
|
+9 | 03.12.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 196 / 142 |
58,0 %
|
+8 | 28.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 132 / 118 |
52,8 %
|
-2 | 28.08.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:02 Uhr