Profile-ID 4162 · Level 300 · Stand 05.11. 09:35 Uhr
YaguraGakoi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 45 Ladder(s) geführt.
—
—
57,3 %
3.184 gewertete Partien
1.823 / 1.361
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.184 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 05.12.2018 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 391 / 255 |
60,5 %
|
-1 | 21.09.2020 |
| — von 561 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 40 / 24 |
62,5 %
|
+1 | 29.09.2018 |
| — von 1.075 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 100 / 68 |
59,5 %
|
+1 | 27.03.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-5 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 210 / 175 |
54,5 %
|
-3 | 05.01.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 29 |
59,2 %
|
+1 | 10.01.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+3 | 18.09.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+6 | 18.05.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 20.04.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 12.04.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.01.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #186 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 04.05.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+1 | 15.03.2015 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-3 | 04.12.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 240 / 189 |
55,9 %
|
-1 | 15.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 28 |
56,3 %
|
-3 | 28.12.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 15 |
71,7 %
|
+3 | 13.08.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 74 / 19 |
79,6 %
|
-1 | 06.12.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 12 |
73,3 %
|
+1 | 20.02.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 143 / 78 |
64,7 %
|
+4 | 05.06.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
+5 | 11.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 72 / 62 |
53,7 %
|
+1 | 24.09.2017 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 571 / 400 |
58,8 %
|
-1 | 25.07.2021 |
| — von 667 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 78 / 40 |
66,1 %
|
+1 | 16.09.2018 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #85 |
— | 250 / 170 |
59,5 %
|
-1 | 01.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.04.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 25.11.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 5 |
87,5 %
|
+10 | 29.03.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.03.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.11.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 12.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2020 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 06.02.2020 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
-1 | 20.07.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 17.08.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 113 / 149 |
43,1 %
|
+1 | 31.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 156 / 148 |
51,3 %
|
+6 | 23.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 07.02.2020 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| happiness2525 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 23.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 09:35 Uhr