Rittyan
CoH2 jp Form-Index DProfile-ID 69838 · Level 300 · Stand 06.11. 06:53 Uhr
Rittyan ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 77 Ladder(s) geführt.
—
—
53,9 %
830 gewertete Partien
447 / 383
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#5
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 830 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 49 / 43 |
53,3 %
|
-2 | 15.10.2017 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 27 / 15 |
64,3 %
|
+2 | 12.02.2018 |
| — von 1.076 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 70 / 67 |
51,1 %
|
-2 | 25.02.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-2 | 27.07.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+4 | 26.09.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 27.05.2018 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
+1 | 17.05.2021 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 52 / 38 |
57,8 %
|
+3 | 24.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2019 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #41 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 22.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #380 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 30.12.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 25.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #129 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-3 | 23.03.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 26.04.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 16.03.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2018 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 14.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 29.06.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 22.12.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 16.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 10.11.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 15 |
61,5 %
|
-2 | 09.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 23.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 22.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 12.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 06.05.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 03.08.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 24 / 18 |
57,1 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+6 | 24.03.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+3 | 22.02.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 21.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #39 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 21.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 03.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 21.02.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #175 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 19.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-2 | 24.01.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 48 / 15 |
76,2 %
|
+1 | 08.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
+1 | 03.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-4 | 17.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 08.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 19 |
61,2 %
|
-4 | 08.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #48 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | 06.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 07.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 26.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 28.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 24.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+1 | 23.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-3 | 16.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 10.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 06.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+1 | 03.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 02.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-6 | 21.02.2025 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #446 |
— | 26 / 27 |
49,1 %
|
-1 | 22.03.2025 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 17.12.2022 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
+1 | 04.06.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.08.2018 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #263 |
— | 79 / 70 |
53,0 %
|
-3 | 14.07.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 23.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 32 |
52,2 %
|
-2 | 24.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+3 | 23.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 15.12.2018 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:53 Uhr