sambasso
CoH2 it +5 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 2703206 · Level 300 · Stand 04.11. 07:06 Uhr
sambasso ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus it und wird in 72 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #45 (3v3 · Sowjets).
—
#45
3v3 · Sowjets
63,8 %
4.528 gewertete Partien
2.889 / 1.639
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#4
aktuell #45 · 3v3 · Sowjets · Top 2,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.528 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.05.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #174 |
— | 47 / 21 |
69,1 %
|
-2 | 16.06.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #510 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
+1 | 05.02.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #329 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
-2 | 28.05.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.07.2025 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 19.06.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #199 |
— | 73 / 33 |
68,9 %
|
+1 | 20.09.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #801 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-4 | 15.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 94 / 60 |
61,0 %
|
+1 | 23.06.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.269 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #999 |
— | 28 / 30 |
48,3 %
|
+4 | 29.10.2025 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 51 / 37 |
58,0 %
|
-2 | 28.05.2024 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #380 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 01.08.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
+2 | 19.06.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #455 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 16.09.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #231 |
— | 66 / 48 |
57,9 %
|
-2 | 20.09.2026 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.025 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 25.03.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.02.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #133 |
— | 69 / 55 |
55,6 %
|
+1 | 12.06.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 18.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 13.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 04.02.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 24.01.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #171 |
— | 32 / 17 |
65,3 %
|
+1 | 29.10.2024 |
| #180 Top 29,5 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #97 |
— | 84 / 73 |
53,5 %
|
-1 | 10.10.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #189 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+4 | 02.11.2024 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #307 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #120 |
— | 81 / 67 |
54,7 %
|
+2 | 12.06.2025 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #308 |
— | 31 / 29 |
51,7 %
|
+3 | 31.05.2025 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 26.12.2022 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.12.2022 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 25.07.2023 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #418 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 24.06.2023 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #287 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| #208 Top 30,4 % von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 110 / 73 |
60,1 %
|
-7 | 10.10.2026 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #251 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+3 | 04.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — von 1.094 |
3v3 · Briten Bestwert #36 |
— | 202 / 126 |
61,6 %
|
-1 | 11.09.2026 |
| #91 Top 5,7 % von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #69 Region #47 von 740 |
— | 249 / 205 |
54,8 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| #45 Top 2,9 % von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #4 Region #21 von 727 |
— +5 Ränge | 412 / 269 |
60,5 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #100 |
— | 57 / 38 |
60,0 %
|
+2 | 29.06.2026 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #42 |
— | 73 / 49 |
59,8 %
|
+1 | 09.09.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #221 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-4 | 11.03.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 31.01.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #152 |
— | 39 / 31 |
55,7 %
|
-1 | 26.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 25.06.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #298 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
-4 | 24.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 31 / 34 |
47,7 %
|
-4 | 31.05.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #240 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 20.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #204 |
— | 39 / 39 |
50,0 %
|
-2 | 29.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 02.12.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #198 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
+3 | 07.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2026 |
| — von 3.217 |
4v4 · Briten Bestwert #218 |
— | 124 / 111 |
52,8 %
|
-1 | 06.04.2026 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #177 |
— | 156 / 122 |
56,1 %
|
-2 | 10.09.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #191 |
— | 186 / 179 |
51,0 %
|
+4 | 14.05.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #450 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
+2 | 10.05.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #644 |
— | 31 / 34 |
47,7 %
|
-2 | 10.05.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 56 / 9 |
86,2 %
|
+1 | 10.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 95 / 39 |
70,9 %
|
+11 | 12.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 386 / 137 |
73,8 %
|
-7 | 16.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 640 / 206 |
75,7 %
|
+1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 191 / 92 |
67,5 %
|
-1 | 13.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Vichy Nemesis | 2 | 1 / 1 | 24.04.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:06 Uhr