Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 6335 · Level 300 · Stand 05.11. 20:59 Uhr
Thien ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 100 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
71,1 %
4.790 gewertete Partien
3.406 / 1.384
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (39 verfügbar). · Beobachtet: 13.01.2024 bis 15.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#5
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Highwaybaku
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 39 Partien
31 / 8 Siege / Niederlagen
39 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,1
- Bester Rating-Sprung
- +66 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.790 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #13 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
+2 | 11.04.2024 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #10 |
— | 206 / 101 |
67,1 %
|
+10 | 13.02.2026 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #15 |
— | 158 / 70 |
69,3 %
|
+3 | 19.12.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #10 |
— | 188 / 86 |
68,6 %
|
-1 | 04.02.2026 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #5 |
— | 187 / 75 |
71,4 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #219 |
— | 57 / 33 |
63,3 %
|
+1 | 11.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+3 | 21.12.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | — |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 135 / 72 |
65,2 %
|
-1 | 10.06.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
-2 | 15.05.2019 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+8 | 22.03.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #40 |
— | 124 / 26 |
82,7 %
|
+5 | 21.10.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 03.09.2016 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 29 |
40,8 %
|
+1 | 24.02.2018 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+8 | 27.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 11.02.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 22 |
61,4 %
|
+2 | 14.11.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #54 |
— | 156 / 65 |
70,6 %
|
+5 | 21.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.07.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 30.06.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #63 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 25.12.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 30.03.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #163 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+1 | 09.12.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #140 |
— | 42 / 20 |
67,7 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.10.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #71 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 07.06.2024 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 22.12.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 24.06.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
-1 | 14.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.02.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 11.05.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 21.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+3 | 07.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.06.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
-1 | 06.06.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #32 |
— | 119 / 35 |
77,3 %
|
+5 | 20.10.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 12.10.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 30.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2017 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-1 | 19.10.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 29 |
54,0 %
|
-4 | 27.07.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+3 | 13.02.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 06.04.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
-1 | 11.02.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-3 | 18.09.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+2 | 27.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 05.02.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.05.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.10.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 15.04.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+9 | 09.03.2026 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 13.09.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
-1 | 31.12.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #292 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | 13.04.2024 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #47 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
-2 | 03.08.2024 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #11 |
— | 199 / 66 |
75,1 %
|
-1 | 15.08.2024 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #7 |
— | 286 / 115 |
71,3 %
|
+3 | 15.02.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #13 |
— | 212 / 87 |
70,9 %
|
+3 | 14.02.2026 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #12 |
— | 324 / 129 |
71,5 %
|
+4 | 27.02.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 28.01.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 14.07.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 20 |
76,7 %
|
+8 | 04.04.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 15.05.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 14.03.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 16 |
73,8 %
|
-2 | 10.07.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #63 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+4 | 14.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 04.04.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+5 | 08.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 19.06.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.12.2015 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #24 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
+8 | 10.09.2023 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #7 |
— | 69 / 16 |
81,2 %
|
+4 | 31.08.2023 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 7 |
79,4 %
|
+13 | 06.11.2021 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #13 |
— | 101 / 32 |
75,9 %
|
+3 | 20.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.05.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #43 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+6 | 30.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2023 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #156 |
— | 98 / 49 |
66,7 %
|
+5 | 04.11.2023 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #50 |
— | 74 / 38 |
66,1 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #56 |
— | 56 / 19 |
74,7 %
|
+1 | 13.09.2023 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #9 |
— | 116 / 61 |
65,5 %
|
+1 | 27.10.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 250 / 87 |
74,2 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
-1 | 11.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 281 / 114 |
71,1 %
|
+2 | 11.09.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 222 / 81 |
73,3 %
|
+2 | 11.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 203 / 93 |
68,6 %
|
+5 | 09.04.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 39 Partien im Analysefenster
-
100 %
Highwaybaku
5 Siege aus 5 Partien
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Bocage
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Minsk Pocket Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Crossroads
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
77 %
Wehrmacht
13 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Oberkommando West
8 Siege aus 8 Partien
-
86 %
Sowjets
6 Siege aus 7 Partien
-
75 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten gegen Wehrmacht
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
-AL- Bazooka Joe100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
khoa100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
-AL- Nimahfrosch100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
~SOK-Da Black Russian Guy ~100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
JackTW100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
[ Jäger ] ARG100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 39 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
14 h 30 min
aus 39 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:19 min
Längste Partie 55:34 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 00–01 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
50 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| CapFrost225 | 2 | 1 / 1 | 05.05.2024 |
| HazardousMoose | 2 | 1 / 1 | 11.09.2024 |
| jove biden Nemesis | 2 | 0 / 2 | 21.05.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 30:54 1 Zuschauer
21.05.2025 00:25 · gegen jove biden
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 14:07
13.01.2024 05:53 · gegen wwwaaa , xk38d6m3s1 , 钴锝锂氨 …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 24:16
07.06.2024 02:34 · gegen (MTRQ) ForsakenHunt ( ^ _^)b , Joeyg240 TV , D-Gaming Nation (MTRQA) …
Crossroadswx 1v1 Oberkommando West 9:44
13.02.2026 09:16 · gegen TOJICTbI [TW]
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 1:31
02.02.2026 03:47 · gegen jamcdut , .Napoleon6
Nexus 1v1 Sowjets 13:57
05.05.2024 19:02 · gegen CapFrost225
4p Dreux Scout 4v4 Briten 24:49
21.05.2024 04:43 · gegen M3M0214 , CaosIndiviso
Crossroads 1v1 Briten 26:09
11.09.2024 00:31 · gegen HazardousMoose
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 50:15 3 Zuschauer
09.05.2025 19:48 · gegen jove biden
Bocage 1v1 Wehrmacht 14:01
22.05.2025 04:58 · gegen 傲慢的上校
Highwaybaku 2v2 US-Streitkräfte 8:34
04.02.2026 17:58 · gegen marfa-menshikova , ilya-pirat
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 22:37
13.01.2024 06:13 · gegen theblackpearl888 , Cap.William500 , 理塘丁真 …
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Sowjets 46:41
13.02.2026 05:19 · gegen Desert Fox , Donald
8p Whiteball Express 4v4 Briten 21:37
31.07.2024 03:56 · gegen zhang114514 , 苏索伊主任 , Nozofeir …
Amilly Fields 1v1 Wehrmacht 1:34
09.05.2025 22:04 · gegen Победитель
Crossroads 1v1 Wehrmacht 16:55
11.09.2024 00:13 · gegen HazardousMoose
Bocage 1v1 Wehrmacht 28:05 1 Zuschauer
12.02.2026 21:55 · gegen 渤聞
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 28:52
31.08.2024 18:26 · gegen HazardousMoose , -BA- ervin.8 , swedo …
Wolfheze 2v2 Sowjets 15:38
10.09.2024 23:50 · gegen Gwydion , Fantastico
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:59 Uhr