Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Fantastico
CoH2 ch Form-Index AProfile-ID 2008152 · Level 300 · Stand 05.11. 20:34 Uhr
Fantastico ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ch und wird in 208 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
51,5 %
3.545 gewertete Partien
1.824 / 1.721
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (43 verfügbar). · Beobachtet: 28.01.2024 bis 09.05.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
67 % · 4/6 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 43 Partien
26 / 17 Siege / Niederlagen
43 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
80 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,0
- Bester Rating-Sprung
- +47 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.545 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #678 |
— | 31 / 21 |
59,6 %
|
+3 | 17.08.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 21.02.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 22.02.2021 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 28.10.2021 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 16 |
70,9 %
|
+1 | 04.11.2022 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #328 |
— | 107 / 79 |
57,5 %
|
-2 | 19.09.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #225 |
— | 50 / 18 |
73,5 %
|
+5 | 14.10.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #597 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 27.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 09.11.2023 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 24.02.2020 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #73 |
— | 140 / 79 |
63,9 %
|
-1 | 09.05.2025 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #180 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
-1 | 08.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.05.2022 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 10.05.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 21.12.2019 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #175 |
— | 37 / 17 |
68,5 %
|
+5 | 04.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 08.09.2021 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #449 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 08.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 17.01.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #84 |
— | 88 / 54 |
62,0 %
|
-2 | 15.02.2025 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.10.2022 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 10.05.2023 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #1.006 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 25.07.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #543 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 14.08.2024 |
| — von 1.920 |
2v2 · Achse Bestwert #324 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.09.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-2 | 11.07.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 45 |
52,1 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #384 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+2 | 09.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 77 / 47 |
62,1 %
|
+10 | 27.12.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #126 |
— | 43 / 20 |
68,3 %
|
+8 | 26.12.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
+2 | 08.07.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 29.02.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+4 | 16.01.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 16.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 02.10.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 17.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #154 |
— | 113 / 88 |
56,2 %
|
+3 | 14.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 20.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-1 | 19.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+2 | 02.09.2024 |
| — von 785 |
2v2 · Briten Bestwert #201 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+2 | 03.09.2024 |
| — von 1.186 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #228 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+1 | 17.10.2024 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #811 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+1 | 17.01.2024 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 02.10.2022 |
| — von 1.315 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+2 | 04.01.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #348 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 09.08.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+1 | 29.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.09.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #85 |
— | 37 / 10 |
78,7 %
|
+1 | 26.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #16 |
— | 66 / 22 |
75,0 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #22 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+1 | 09.05.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+6 | 23.09.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 07.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
+4 | 31.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 28.11.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #131 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 02.10.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+8 | 06.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 25.06.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #81 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 14.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #58 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+5 | 25.07.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.05.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 18.08.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 08.05.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #38 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 22.07.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 28.05.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 20.10.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 123 / 85 |
59,1 %
|
+1 | 09.02.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+5 | 07.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 32 / 8 |
80,0 %
|
+13 | 27.01.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #86 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 14.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 06.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 09.07.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #48 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.10.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 28.01.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #69 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
-2 | 27.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 05.02.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #157 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 28.08.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #149 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+6 | 22.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 19.09.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 26 / 13 |
66,7 %
|
+2 | 11.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #182 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+4 | 23.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #28 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 09.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 37 |
53,8 %
|
+3 | 08.07.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
-5 | 19.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 19.09.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 14.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+3 | 11.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 23.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 09.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 12.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-2 | 05.01.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #18 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+3 | 03.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 26.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 08.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 09.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.09.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #250 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 10.12.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 08.09.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #168 |
— | 42 / 34 |
55,3 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #454 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 08.12.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.02.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.01.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 02.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #158 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.12.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 06.04.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 29.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 07.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 15.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+13 | 10.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 17.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 73 / 15 |
83,0 %
|
-2 | 14.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 11.04.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 23.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 13.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 22.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 30.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 13.06.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 24.07.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 03.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
-6 | 20.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+18 | 20.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
-2 | 09.02.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #75 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+1 | 23.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-2 | 21.10.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 14.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+5 | 30.12.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #26 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 28.11.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 03.05.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 05.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #52 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 21.10.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 13.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 29 / 13 |
69,0 %
|
+5 | 22.09.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 13.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 48 / 25 |
65,8 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #17 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+7 | 06.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+6 | 07.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 17.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 30 / 13 |
69,8 %
|
-1 | 15.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.08.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 18.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 03.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 27.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 07.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 20.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #87 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 17.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 09.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 10.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 07.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #46 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+2 | 05.09.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 03.12.2023 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #380 |
— | 194 / 214 |
47,5 %
|
+5 | 17.09.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #455 |
— | 317 / 256 |
55,3 %
|
+7 | 05.05.2025 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #267 |
— | 23 / 34 |
40,4 %
|
+1 | 29.12.2024 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.158 |
— | 26 / 38 |
40,6 %
|
+2 | 10.05.2024 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 61 / 44 |
58,1 %
|
+1 | 01.10.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 41 / 38 |
51,9 %
|
-1 | 15.10.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 293 / 352 |
45,4 %
|
-2 | 17.10.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 101 / 109 |
48,1 %
|
-1 | 22.10.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 23 |
36,1 %
|
-2 | 26.12.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 560 / 451 |
55,4 %
|
+1 | 17.10.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 43 Partien im Analysefenster
-
50 %
8p Redball Express
6 Siege aus 12 Partien
-
67 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
4p Road To Kharkov
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Ettelbruck Station
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
68 %
Oberkommando West
23 Siege aus 34 Partien
-
43 %
Sowjets
3 Siege aus 7 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Captain78 %
14 Siege aus 18 Partien
-
swedo63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
Gwydion67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
HazardousMoose100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
Puuh80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Ω | Tyfusarski75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 43 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 50 min
aus 43 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:18 min
Längste Partie 62:50 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 22–23 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 47:55
14.10.2024 20:46 · gegen The Assassin , DonEscalope , ∞ | Bee
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Oberkommando West 29:23
11.09.2024 03:12 · gegen Eepy_princess_≽^•⩊•^≼ , [LWR]FEAR
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 13:03
06.05.2025 22:04 · gegen Vertsu , Horny Toad , tetrico …
Ploiesti 1v1 Oberkommando West 38:11
17.08.2024 17:44 · gegen Join Islam the Truth
8p Redball Express 3v3 Oberkommando West 25:28 1 Zuschauer
06.05.2025 00:24 · gegen Zsirbacsi , ElDiablo_on_Earth , Tiger Mafia
4p Elst Outskirts 2v2 Oberkommando West 28:35
19.09.2024 22:24 · gegen Novoye , Tokai Teio
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 9:58
08.05.2025 22:48 · gegen Wahed , FalloutCoH , Rinzler …
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 11:17
11.09.2024 14:47 · gegen 满山猴子数我腚红 , ♣♣ HumYai ♠♠
The One Bridge Heidelberg Crossings 3v3 US-Streitkräfte 52:32
15.10.2024 22:32 · gegen Captain , Krispy Bacon , -BA- ervin.8
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 30:25
13.10.2024 20:59 · gegen Krispy Bacon , The Assassin , DonEscalope …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 8:32
09.05.2025 19:18 · gegen 变老的大二 , Runami Yachiyo , OV一 …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 46:47
17.10.2024 21:33 · gegen Krispy Bacon , -BA- ervin.8 , The Assassin
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 1:02:50
28.11.2024 00:54 · gegen HazardousMoose , Kinsman O'Duinn , Adrouxe
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 51:56 1 Zuschauer
15.10.2024 18:23 · gegen The Assassin , Gwydion , -BA- ervin.8 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 41:00
13.10.2024 21:33 · gegen Krispy Bacon , DonEscalope , Ⅶ | SFC. LEE …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 21:11
09.05.2025 17:39 · gegen 酸萝卜碧池 , 小红辣椒 , Milanesas con Papas Fritas …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 20:34 Uhr