Profile-ID 1833361 · Level 300 · Stand 04.11. 05:41 Uhr
Tiger Mafia ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 394 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #4 (2v2 · Alliierte).
—
#4
2v2 · Alliierte
64,1 %
1.601 gewertete Partien
1.026 / 575
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #4 · 2v2 · Alliierte · Top 0,2 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.601 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.02.2025 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.07.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 30 |
54,5 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #167 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+6 | 18.08.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-2 | 13.04.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 11.05.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 17.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 25.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 31.12.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-2 | 11.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 24.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.09.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #176 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 10.07.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #551 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.10.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #6 |
— | 152 / 17 |
89,9 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.08.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #156 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 09.06.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #80 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #133 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 22.09.2026 |
| #30 Top 1,6 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #22 |
— | 71 / 3 |
95,9 %
|
+14 | 11.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.10.2026 |
| #35 Top 1,8 % von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #33 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+1 | 03.11.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 230 / 172 |
57,2 %
|
+3 | 10.02.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
+2 | 28.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.10.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #68 |
— | 48 / 19 |
71,6 %
|
+3 | 24.04.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 24.02.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 21.04.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 13.04.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 19.06.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #471 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 30.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #168 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-2 | 19.10.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #374 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 25.12.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 23.12.2023 |
| #4 Top 0,2 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 254 / 36 |
87,6 %
|
+8 | 08.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #193 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.10.2025 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+5 | 03.09.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #164 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 18.02.2026 |
| #202 Top 10,3 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #199 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+8 | 26.10.2026 |
| #47 Top 2,4 % von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 48 / 9 |
84,2 %
|
+2 | 11.10.2026 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 26 / 7 |
78,8 %
|
+1 | 22.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 18.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 27.10.2026 |
| #113 Top 14,3 % von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #113 Region #12 von 82 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 26.10.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| #161 Top 13,7 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #139 Region #20 von 124 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.04.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 06.02.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+7 | 22.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 22.09.2021 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 09.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #34 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+4 | 04.03.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 12.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.12.2023 |
| #10 Top 1,6 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 01.11.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 09.06.2022 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 23 / 2 |
92,0 %
|
+8 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 23.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.06.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #28 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 11.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 21.12.2024 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 03.03.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 106 / 8 |
93,0 %
|
+5 | 17.06.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 155 / 6 |
96,3 %
|
+29 | 20.09.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #1 |
— | 115 / 9 |
92,7 %
|
+2 | 28.06.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #2 |
— | 86 / 5 |
94,5 %
|
+44 | 27.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 12.01.2025 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #5 |
— | 34 / 2 |
94,4 %
|
+20 | 20.06.2026 |
| #12 Top 2,0 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 39 / 1 |
97,5 %
|
+25 | 14.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #27 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 09.07.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #43 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+12 | 12.03.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #39 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 07.08.2026 |
| #51 Top 8,3 % von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 30.10.2026 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #18 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+9 | 01.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 23.10.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+1 | 09.05.2019 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 15.01.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 51 / 10 |
83,6 %
|
+7 | 08.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 27.01.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 18.11.2020 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+7 | 19.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 13.04.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 29.03.2021 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 13.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 17.11.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+2 | 10.01.2024 |
| #49 Top 7,2 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+13 | 17.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 40 / 8 |
83,3 %
|
+10 | 24.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 27.05.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 28.06.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+5 | 23.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.06.2022 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 01.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #213 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 05.03.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 02.11.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 11.03.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+3 | 05.01.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.06.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 29.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 11.01.2024 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 27.11.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #76 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
-1 | 12.08.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #137 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+2 | 20.12.2023 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.01.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 34 / 8 |
81,0 %
|
+1 | 01.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 68 / 4 |
94,4 %
|
+3 | 12.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #91 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 11.08.2026 |
| #5 Top 0,7 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 85 / 4 |
95,5 %
|
+19 | 12.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 159 / 11 |
93,5 %
|
+7 | 29.05.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 70 / 6 |
92,1 %
|
+30 | 30.12.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 31 / 1 |
96,9 %
|
-1 | 19.01.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #34 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+2 | 29.05.2025 |
| #6 Top 0,9 % von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 50 / 6 |
89,3 %
|
+7 | 14.10.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+7 | 30.09.2025 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 62 / 16 |
79,5 %
|
+14 | 11.04.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #36 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 28.08.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 15.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 37 / 2 |
94,9 %
|
+9 | 02.09.2026 |
| — von 684 |
3v3 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2026 |
| — von 1.096 |
3v3 · Briten Bestwert #11 |
— | 42 / 14 |
75,0 %
|
+11 | 01.12.2025 |
| — von 1.610 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #63 |
— | 32 / 15 |
68,1 %
|
-2 | 08.08.2026 |
| #28 Top 1,8 % von 1.566 |
3v3 · Sowjets Bestwert #24 Region #5 von 185 |
— -2 Ränge | 43 / 22 |
66,2 %
|
+13 | 21.10.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 57 / 32 |
64,0 %
|
-1 | 01.12.2020 |
| — von 1.805 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #48 |
— | 44 / 27 |
62,0 %
|
+5 | 31.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.06.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
-1 | 27.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 18.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 20.04.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.04.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 32 / 2 |
94,1 %
|
+4 | 03.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #56 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 16.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 21.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #46 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-2 | 04.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.02.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 03.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 28.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.05.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 27.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #21 |
— | 29 / 4 |
87,9 %
|
+4 | 30.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 15.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 09.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.05.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #51 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+1 | 06.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.04.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 13.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.06.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.09.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 05.07.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #89 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 03.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 27.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 57 / 3 |
95,0 %
|
-2 | 11.05.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #14 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 04.03.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #23 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 48 / 1 |
98,0 %
|
+15 | 17.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 26.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #1 |
— | 68 / 1 |
98,6 %
|
+44 | 04.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 57 / 3 |
95,0 %
|
+7 | 22.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+7 | 17.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+15 | 19.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 14.10.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+7 | 12.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 57 / 2 |
96,6 %
|
+16 | 21.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.06.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 11.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.01.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #19 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 13.05.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 38 / 3 |
92,7 %
|
+1 | 06.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #9 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 27.05.2026 |
| #4 Top 1,8 % von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #4 |
— | 31 / 2 |
93,9 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.01.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #17 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 28.09.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #28 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 14.09.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #12 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 09.10.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.03.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 18.04.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 21 / 0 |
100,0 %
|
+21 | 10.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.09.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 10.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-3 | 18.10.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 20.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 04.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 9 |
75,7 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+7 | 11.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+2 | 21.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 02.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 18.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 01.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+4 | 09.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 24.05.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 09.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
-1 | 10.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 15.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #13 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+5 | 11.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+1 | 08.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 22.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #10 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+7 | 04.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 24.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
+5 | 03.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 28.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #60 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 24.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 23.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 19.06.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 05.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 22.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 07.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+3 | 27.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 22.02.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 02.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 23.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 24.10.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+1 | 17.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 22.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 31.03.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 19.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 37 / 4 |
90,2 %
|
+6 | 04.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+5 | 30.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+1 | 12.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 18.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 17.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #15 |
— | 47 / 4 |
92,2 %
|
+8 | 19.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 07.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 19.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+2 | 23.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+11 | 26.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 09.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+8 | 02.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #8 |
— | 26 / 1 |
96,3 %
|
+8 | 09.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #44 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+5 | 07.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 22.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #35 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+1 | 11.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 15.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 29.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 08.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 18.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 22.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 06.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 22.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+9 | 02.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 20.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 10.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+1 | 15.05.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 30.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 24.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #174 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 28.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+8 | 22.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 03.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 20.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 77 / 3 |
96,3 %
|
+6 | 08.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 26.05.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 31.12.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 46 / 3 |
93,9 %
|
+8 | 17.08.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #1 |
— | 93 / 5 |
94,9 %
|
+5 | 05.04.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 43 / 6 |
87,8 %
|
+6 | 30.04.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 13.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 17.05.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 31.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #6 |
— | 39 / 0 |
100,0 %
|
+39 | 19.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #31 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 07.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #45 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 15.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.06.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #20 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 04.01.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 23.06.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 27 / 0 |
100,0 %
|
+27 | 27.07.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #78 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 29.05.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #3 |
— | 43 / 3 |
93,5 %
|
-1 | 31.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #5 |
— | 38 / 2 |
95,0 %
|
+18 | 13.06.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
+17 | 02.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 11.06.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #64 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.04.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 18.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #22 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 07.10.2025 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+1 | 15.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+5 | 12.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 17.08.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #20 Top 0,6 % von 3.220 |
4v4 · Briten Bestwert #18 Region #2 von 325 |
— -2 Ränge | 72 / 37 |
66,1 %
|
+7 | 26.10.2026 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #233 |
— | 36 / 19 |
65,5 %
|
+3 | 27.06.2024 |
| #22 Top 0,5 % von 4.220 |
4v4 · Sowjets Bestwert #6 Region #3 von 440 |
— +2 Ränge | 49 / 22 |
69,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #6 |
— | 73 / 32 |
69,5 %
|
+5 | 24.12.2025 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #59 |
— | 68 / 48 |
58,6 %
|
+7 | 28.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.05.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2018 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 13.07.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 96 / 50 |
65,8 %
|
+6 | 26.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 100 / 72 |
58,1 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 111 / 76 |
59,4 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 69 / 48 |
59,0 %
|
+2 | 01.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 89 / 48 |
65,0 %
|
+5 | 26.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Trump Tower Panama Task Force Nemesis | 2 | 2 / 0 | 12.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:41 Uhr