Trump Tower Panama Task Force
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 254111 · Level 300 · Stand 04.11. 09:54 Uhr
Trump Tower Panama Task Force ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 234 Ladder(s) geführt.
—
—
58,3 %
1.378 gewertete Partien
804 / 574
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#4
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.378 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #217 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 13.06.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.06.2024 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #525 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 18.06.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #311 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 14.09.2019 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #534 |
— | 149 / 132 |
53,0 %
|
-1 | 14.11.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 52 |
58,4 %
|
-1 | 29.01.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
-1 | 30.07.2018 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-2 | 21.08.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 26 |
73,7 %
|
+1 | 16.11.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 17.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 11.02.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 19.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.06.2016 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #814 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.08.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #1.454 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 23.08.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #736 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 28.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 23.08.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #484 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 24.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.01.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #728 |
— | 85 / 91 |
48,3 %
|
-1 | 25.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 74 / 45 |
62,2 %
|
+3 | 18.12.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 03.04.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 02.11.2019 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 52 |
50,5 %
|
+3 | 17.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 22.02.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
+6 | 16.09.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 298 / 188 |
61,3 %
|
+1 | 21.09.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+3 | 01.07.2016 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #450 |
— | 76 / 93 |
45,0 %
|
-3 | 15.01.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 24.05.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #67 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-2 | 19.06.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #899 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 17.12.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
-1 | 10.01.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #745 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-3 | 20.03.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 19.09.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-3 | 27.08.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #737 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 08.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.12.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #502 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 21.08.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.12.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 21.08.2024 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 73 / 33 |
68,9 %
|
-1 | 01.11.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-2 | 22.06.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | — |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 08.11.2014 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-4 | 05.02.2019 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 10.02.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 22.08.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+5 | 18.03.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 02.06.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 17.06.2015 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 20.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
-3 | 16.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 25.10.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+1 | 28.08.2018 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #305 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | 28.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.03.2017 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 05.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 06.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 26.04.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 31.05.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #161 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 03.01.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #113 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 14.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+1 | 07.01.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.12.2014 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 19.06.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.09.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 19.01.2017 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 02.12.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #81 |
— | 50 / 27 |
64,9 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-1 | 29.11.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 38 |
61,2 %
|
-2 | 25.11.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-2 | 31.10.2015 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 34 |
70,4 %
|
+4 | 08.07.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 30 / 32 |
48,4 %
|
-1 | 16.01.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 85 / 4 |
95,5 %
|
+1 | 08.07.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 14 |
78,1 %
|
-1 | 31.03.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 02.01.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 14.11.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+5 | 22.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 03.02.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 24.01.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 19.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #307 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 12.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.02.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+21 | 22.04.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+17 | 14.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.04.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 17.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #82 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #359 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 14.12.2024 |
| — von 1.092 |
3v3 · Briten Bestwert #710 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 13.09.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 11.12.2024 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.03.2024 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 133 / 103 |
56,4 %
|
+1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
-1 | 18.10.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 11 |
71,8 %
|
-1 | 12.09.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+3 | 08.11.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+11 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+4 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
+6 | 25.12.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 13.12.2014 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 05.01.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+1 | 18.12.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+6 | 31.03.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
-2 | 20.02.2016 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 01.09.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 30.08.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 09.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 10.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 12.11.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 09.03.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.09.2015 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 27.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 09.09.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.08.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.12.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 03.01.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.01.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+5 | 15.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 1 |
97,7 %
|
+4 | 28.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.03.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 21.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 25.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.07.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 11.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 19.10.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 23.05.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #47 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 18.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.09.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | 17.10.2015 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 20.10.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.06.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.01.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.03.2016 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 6 |
80,0 %
|
+12 | 16.01.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 52 / 33 |
61,2 %
|
-2 | 04.09.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+22 | 01.12.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+8 | 08.04.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+3 | 05.09.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 01.12.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 8 |
81,4 %
|
+1 | 26.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+6 | 23.04.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 5 |
85,3 %
|
+9 | 03.03.2018 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 03.01.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 01.07.2017 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 08.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #9 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 11.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 10.12.2019 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 26.03.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 21.07.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #25 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-3 | 02.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 16.04.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 19.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 15.02.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.04.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 10.03.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 14.01.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+2 | 08.08.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #69 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 18.06.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 28.06.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 15.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 10.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 17.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #106 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #218 |
— | 54 / 53 |
50,5 %
|
-1 | 13.01.2025 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #349 |
— | 33 / 24 |
57,9 %
|
+3 | 03.01.2025 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.394 |
— | 25 / 29 |
46,3 %
|
+2 | 08.10.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #392 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
+5 | 16.10.2024 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #445 |
— | 380 / 221 |
63,2 %
|
+1 | 19.09.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 38 |
33,3 %
|
-2 | 12.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 24.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.09.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+2 | 24.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Harold H Nemesis | 4 | 0 / 4 | 20.06.2024 |
| Tiger Mafia | 2 | 2 / 0 | 12.03.2024 |
| Red | 2 | 0 / 2 | 12.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:54 Uhr