Nozofeir
CoH2 ph Form-Index DProfile-ID 1162541 · Level 254 · Stand 06.11. 04:54 Uhr
Nozofeir ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ph und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
55,8 %
816 gewertete Partien
455 / 361
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#324
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 816 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.10.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 24.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 04.04.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 31.07.2016 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 21.01.2019 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-4 | 14.04.2016 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 07.04.2016 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+7 | 19.12.2016 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
+2 | 25.10.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 28.10.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #765 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 15.07.2016 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 20.10.2017 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
+2 | 03.03.2023 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.008 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 17.06.2024 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 25 |
55,4 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #364 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 22.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #324 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-4 | 23.07.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #2.108 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
+2 | 18.06.2024 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.148 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 01.08.2024 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.044 |
— | 42 / 56 |
42,9 %
|
+3 | 21.08.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.892 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
-4 | 06.07.2026 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+1 | 18.05.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.12.2014 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
+3 | 27.07.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 63 / 36 |
63,6 %
|
+2 | 10.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 70 / 29 |
70,7 %
|
-1 | 10.08.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 10.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 04:54 Uhr