(MTRQ) ForsakenHunt ( ^ _^)b
CoH2 us Form-Index BProfile-ID 966528 · Level 300 · Stand 04.11. 18:38 Uhr
(MTRQ) ForsakenHunt ( ^ _^)b ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 233 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #32 (3v3 · Alliierte).
—
#32
3v3 · Alliierte
60,0 %
2.597 gewertete Partien
1.557 / 1.040
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#6
aktuell #32 · 3v3 · Alliierte · Top 4,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.597 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 26.01.2016 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2015 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
-2 | 09.10.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.12.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 18.02.2016 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 52 / 28 |
65,0 %
|
+5 | 26.11.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 29 |
61,8 %
|
+5 | 28.02.2020 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 20.11.2015 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 21.06.2016 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 19 |
56,8 %
|
-3 | 27.04.2018 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+6 | 14.12.2016 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 29 |
52,5 %
|
+3 | 03.01.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.02.2017 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 13.03.2019 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 15.06.2018 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 27.08.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 25.08.2019 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-4 | 16.05.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.11.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.01.2021 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #149 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.12.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #166 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
+1 | 16.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 65 / 50 |
56,5 %
|
-2 | 31.12.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 19 |
52,5 %
|
+1 | 24.07.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 20.06.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 124 / 103 |
54,6 %
|
-1 | 07.02.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 22.07.2016 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 102 / 96 |
51,5 %
|
+2 | 29.04.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.02.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 22.02.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 19.06.2017 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
+1 | 07.09.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 25 |
54,5 %
|
-2 | 12.04.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-3 | 08.08.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 71 / 45 |
61,2 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
-2 | 11.02.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 28 |
59,4 %
|
-3 | 08.01.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
+6 | 03.02.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-2 | 01.04.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 25 |
53,7 %
|
-4 | 21.03.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 30.11.2018 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 16.07.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+3 | 05.05.2019 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 16.01.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 10.01.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-4 | 02.10.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 14.03.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 23.07.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 41 / 15 |
73,2 %
|
+4 | 30.10.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 22.10.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 08.12.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 15 |
66,7 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #487 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 03.11.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.11.2015 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 34 / 22 |
60,7 %
|
-1 | 17.09.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.10.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.04.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 10.05.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 27.03.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.11.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 08.11.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 16.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.08.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 08.06.2016 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 07.03.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 18.09.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 31 |
60,3 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.06.2017 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 03.01.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 18.05.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 22.03.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 21.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.07.2019 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+12 | 26.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 19.12.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+2 | 31.10.2020 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 07.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2021 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #156 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 20.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.09.2022 |
| #40 Top 6,6 % von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #103 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 29.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 10.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 11.02.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #135 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 17.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-2 | 02.04.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #371 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 26.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.11.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 15.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 19.04.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 15.05.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 14.07.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 17.02.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 25.08.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-3 | 05.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 10.03.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 19.09.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 17.07.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 22.10.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 21.07.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-6 | 15.08.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-2 | 28.12.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 10 |
81,8 %
|
+2 | 22.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 24.07.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 77 / 54 |
58,8 %
|
+3 | 05.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 29.03.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 10.08.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.07.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 35 |
70,3 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 28.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 21.04.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 09.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 07.03.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+4 | 09.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 18.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+7 | 24.10.2024 |
| #32 Top 4,6 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #26 |
— | 39 / 17 |
69,6 %
|
-2 | 11.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+5 | 13.12.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 24.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
-1 | 31.10.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 14.11.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 22.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #268 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 19.06.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 39 / 13 |
75,0 %
|
-1 | 19.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 17.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #160 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 30.08.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 33 / 9 |
78,6 %
|
+2 | 25.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 25.05.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-3 | 27.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 19.07.2024 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-4 | 27.04.2018 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+10 | 10.07.2018 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #90 |
— | 109 / 62 |
63,7 %
|
+3 | 26.11.2024 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 16.07.2018 |
| — von 1.803 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+1 | 27.04.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-3 | 19.03.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+4 | 26.04.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 31.07.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 23.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 15.01.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 14.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.03.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 07.05.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 22.09.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 2 |
92,9 %
|
+11 | 16.11.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 29.05.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 07.06.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+3 | 25.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.07.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #60 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 23.02.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 27.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
-1 | 05.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 20.11.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #68 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 10.03.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 26.04.2016 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 24.09.2017 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.07.2018 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 15.08.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+1 | 19.12.2020 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 16.08.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 28.04.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 03.04.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 62 / 50 |
55,4 %
|
-1 | 02.02.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.07.2019 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.08.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #38 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 11.02.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #108 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 07.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 8 |
82,2 %
|
+5 | 30.10.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 29.05.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #186 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 02.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 29.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 18.07.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #84 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 26.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #71 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 27.11.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+2 | 01.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 01.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+3 | 05.07.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 09.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+4 | 06.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-2 | 28.02.2025 |
| — von 3.208 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 67 / 56 |
54,5 %
|
+4 | 05.08.2022 |
| — von 4.344 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 46 / 41 |
52,9 %
|
+2 | 12.08.2022 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #6 |
— | 656 / 488 |
57,3 %
|
-1 | 01.11.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 68 / 46 |
59,6 %
|
-1 | 06.08.2022 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 71 / 65 |
52,2 %
|
+4 | 12.08.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 10.09.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 27.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 21.06.2016 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 26.10.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 20.11.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 14.09.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 21.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 23 / 1 |
95,8 %
|
+3 | 06.07.2018 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+22 | 20.01.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.12.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 10.09.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.09.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 31.08.2018 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 23.01.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 13.01.2016 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 26.07.2016 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.02.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-3 | 17.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 30.09.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 89 / 67 |
57,1 %
|
+2 | 19.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 143 / 59 |
70,8 %
|
+5 | 23.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
-1 | 21.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 18:38 Uhr