Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Lolo5400
CoH2 de Form-Index BProfile-ID 435875 · Level 300 · Stand 07.11. 07:50 Uhr
Lolo5400 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 54 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #40 (4v4 · Achse). In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
#40
4v4 · Achse
49,5 %
535 gewertete Partien
265 / 270
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (51 verfügbar). · Beobachtet: 26.02.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#32
aktuell #40 · 4v4 · Achse · Top 17,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 51 Partien
21 / 30 Siege / Niederlagen
51 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -1,5
- Bester Rating-Sprung
- +44 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 535 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #590 |
— | 67 / 54 |
55,4 %
|
-4 | 30.03.2025 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 329 / 302 |
52,1 %
|
-1 | 13.09.2021 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #622 |
— | 79 / 63 |
55,6 %
|
-2 | 03.04.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #437 |
— | 253 / 237 |
51,6 %
|
-2 | 25.01.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 25.03.2021 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 05.09.2021 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #398 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 29.03.2026 |
| — von 1.943 |
2v2 · Achse Bestwert #438 |
— | 17 / 13 |
56,7 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.01.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.08.2022 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #609 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-1 | 07.04.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
+3 | 22.06.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 105 / 81 |
56,5 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+4 | 24.12.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-3 | 26.01.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #252 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
+4 | 15.04.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #358 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-4 | 13.04.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #405 |
— | 41 / 46 |
47,1 %
|
-2 | 06.12.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-6 | 17.09.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 05.10.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 29 / 24 |
54,7 %
|
-3 | 05.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #645 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 02.08.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #167 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-4 | 21.05.2026 |
| #120 Top 19,3 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #62 |
— | 174 / 137 |
55,9 %
|
-1 | 06.11.2026 |
| #112 Top 18,0 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-3 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 02.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — von 696 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 26.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #189 |
— | 77 / 53 |
59,2 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+6 | 02.12.2020 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #243 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 04.05.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 67 / 63 |
51,5 %
|
-2 | 13.12.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #267 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
+1 | 13.04.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #267 |
— | 31 / 33 |
48,4 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 29.03.2022 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #139 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-2 | 06.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| #40 Top 17,6 % von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 69 / 55 |
55,6 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.11.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.12.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 28.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 06.09.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 04.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+2 | 18.07.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 90 / 131 |
40,7 %
|
+2 | 16.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.04.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 27.03.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 51 Partien im Analysefenster
-
75 %
Ploiesti
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Langres
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
41 %
Wehrmacht
21 Siege aus 51 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
20 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 5 Partien
-
33 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
AcHILLeS48 %
15 Siege aus 31 Partien
-
Spitzkopf Larry45 %
13 Siege aus 29 Partien
-
Spucknapf43 %
6 Siege aus 14 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 51 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 06 min
aus 51 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:29 min
Längste Partie 83:58 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 22–23 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
20 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| AcHILLeS Nemesis | 2 | 1 / 1 | 16.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Wehrmacht 22:55
16.08.2024 22:53 · gegen GentleJo
6p Angermuende 3v3 Wehrmacht 27:10
06.11.2026 21:13 · gegen DFF , Fristailo , Ultimatium
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 27:44
10.09.2026 21:22 · gegen Makoto Shida , sex steven
Galactic 1v1 Wehrmacht 29:07
20.01.2026 22:12
4p Road To Kharkov 1v1 Wehrmacht 24:49
16.10.2026 22:01
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 17:04 1 Zuschauer
21.10.2026 23:05 · gegen IR433-TML , 花来士Hoff Zero , 死者为大 …
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 24:56
21.10.2026 22:05 · gegen code , 穿越火线 , COC大麻成瘾者只会开图 …
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 30:46
18.09.2024 21:06 · gegen METALRUDGE
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Wehrmacht 26:12
23.10.2026 22:42 · gegen rxmirojuana , 大概的风格 , Pinkish Yellow …
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 21:11
10.09.2026 20:32 · gegen Rapsodi , бабушкин страпон
Muro's Angermunde 4v4 Wehrmacht 23:51
06.03.2026 22:47
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 20:39
23.10.2026 23:26 · gegen God Slayer 김재규 , wolfercho , dasom11th
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 17:00
06.07.2024 07:19 · gegen Brandflakes
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Wehrmacht 33:35
17.10.2026 21:38 · gegen ClankerAbuser67 , Betelgaza
4p Ettelbruck Station 4v4 Wehrmacht 36:05
24.08.2026 21:48
Langres 1v1 Wehrmacht 1:10
02.07.2024 16:42 · gegen CEYA
1941 Rostov 1v1 Wehrmacht 35:35
21.03.2026 22:43
Stalingrad Schnee 4v4 Wehrmacht 15:22
27.01.2026 22:34
8-trenchbridge 2v2 Wehrmacht 1:23:58
01.01.2026 23:34
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 07:50 Uhr