wolfercho
CoH2 kr -6 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4463331 · Level 300 · Stand 04.11. 10:42 Uhr
wolfercho ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 111 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #29 (3v3 · US-Streitkräfte).
—
#29
3v3 · US-Streitkräfte
67,9 %
2.444 gewertete Partien
1.659 / 785
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#19
aktuell #29 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 3,4 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.444 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.08.2025 |
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #204 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+2 | 18.08.2026 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #218 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 01.09.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #94 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
-2 | 16.09.2026 |
| — von 1.081 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #218 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 30.08.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.02.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #336 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 30.08.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 04.02.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #643 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 20.07.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #220 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
-1 | 17.08.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #124 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+4 | 04.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #828 |
— | 24 / 19 |
55,8 %
|
-2 | 05.07.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #417 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 22.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #67 |
— | 33 / 6 |
84,6 %
|
-1 | 13.10.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #491 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 17.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.02.2026 |
| #80 Top 4,2 % von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #77 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 09.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 15.05.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #409 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 21.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.734 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 27.01.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.519 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 13.12.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #239 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 24.09.2026 |
| #289 Top 14,7 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #263 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| #122 Top 6,2 % von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+18 | 27.10.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #356 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 28.04.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #381 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 26.01.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #169 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 30.01.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.09.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 03.11.2026 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #25 |
— | 59 / 29 |
67,0 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #110 |
— | 118 / 83 |
58,7 %
|
-1 | 29.08.2026 |
| — von 1.175 |
2v2 · Sowjets Bestwert #117 |
— | 39 / 23 |
62,9 %
|
-2 | 14.09.2026 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #76 |
— | 66 / 61 |
52,0 %
|
+1 | 16.09.2026 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #59 |
— | 189 / 137 |
58,0 %
|
+5 | 14.01.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #308 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.02.2026 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #59 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 05.09.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.10.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 07.02.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #236 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 27.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 01.11.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #236 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #50 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+18 | 13.11.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #114 |
— | 18 / 6 |
75,0 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.10.2026 |
| #43 Top 6,3 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #151 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
-2 | 22.09.2026 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #161 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
-3 | 04.10.2026 |
| — von 1.562 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.108 |
— | 6 / 20 |
23,1 %
|
-9 | 17.09.2026 |
| #29 Top 3,4 % von 858 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #19 Region #9 von 274 |
— -6 Ränge | 128 / 57 |
69,2 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #126 |
— | 43 / 36 |
54,4 %
|
-1 | 15.10.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 01.08.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 13.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #131 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 29.05.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 24.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 23.10.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 14.09.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #134 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 09.06.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| #41 Top 13,8 % von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #39 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 16.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 3.211 |
4v4 · Briten Bestwert #370 |
— | 48 / 48 |
50,0 %
|
-1 | 27.08.2026 |
| — von 4.348 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #509 |
— | 47 / 33 |
58,8 %
|
-4 | 03.09.2026 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #666 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+3 | 27.08.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #426 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
+4 | 21.08.2026 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #408 |
— | 60 / 42 |
58,8 %
|
-1 | 01.08.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 57 / 2 |
96,6 %
|
+12 | 13.05.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 74 / 13 |
85,1 %
|
+24 | 08.05.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.05.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 01.05.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.08.2020 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 21.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
+9 | 08.05.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 2 |
90,5 %
|
+18 | 21.05.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 3 |
91,7 %
|
+4 | 13.05.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.05.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.07.2020 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.08.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 70 / 13 |
84,3 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 50 / 11 |
82,0 %
|
+9 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 150 / 20 |
88,2 %
|
+13 | 31.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 8 |
89,2 %
|
+11 | 29.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 96 / 16 |
85,7 %
|
+6 | 30.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 10:42 Uhr