Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
DFF
CoH2 ru +13 Ränge / 7 Tage Form-Index AProfile-ID 778822 · Level 300 · Stand 05.11. 08:01 Uhr
DFF ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 189 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #64 (2v2 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
#64
2v2 · Wehrmacht
60,5 %
4.534 gewertete Partien
2.742 / 1.792
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (46 verfügbar). · Beobachtet: 02.03.2025 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#7
aktuell #64 · 2v2 · Wehrmacht · Top 4,8 %
Stärkste Karte
8p Port Of Hamburg
44 % · 4/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 46 Partien
27 / 19 Siege / Niederlagen
46 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
79 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +7,3
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.534 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.02.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #322 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-2 | 05.01.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #88 |
— | 161 / 116 |
58,1 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 01.07.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.05.2021 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #174 |
— | 42 / 30 |
58,3 %
|
+5 | 03.11.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 05.05.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 10.12.2022 |
| #138 Top 7,2 % von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #88 |
— | 49 / 31 |
61,3 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 17.01.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 31.12.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #162 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #243 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
-2 | 29.06.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #146 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+4 | 21.08.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #297 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 25.06.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 75 / 71 |
51,4 %
|
-1 | 28.01.2021 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 56 |
48,1 %
|
-4 | 13.06.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #360 |
— | 57 / 68 |
45,6 %
|
+5 | 01.01.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #109 |
— | 69 / 72 |
48,9 %
|
-3 | 21.03.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #209 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
-2 | 05.11.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 222 / 235 |
48,6 %
|
-3 | 19.06.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 29 / 12 |
70,7 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+19 | 03.04.2022 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.105 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 25.08.2023 |
| #111 Top 5,6 % von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #93 |
— | 58 / 33 |
63,7 %
|
-5 | 24.10.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 09.05.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #234 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 17.01.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #431 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+2 | 25.11.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 19.02.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #466 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+7 | 21.12.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #633 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 24.04.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 40 / 20 |
66,7 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 62 / 42 |
59,6 %
|
+2 | 09.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.07.2026 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #81 |
— | 194 / 209 |
48,1 %
|
+2 | 30.08.2026 |
| #173 Top 14,6 % von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #135 Region #71 von 542 |
— | 211 / 181 |
53,8 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #137 Top 11,6 % von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #114 Region #62 von 521 |
— | 169 / 150 |
53,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — von 665 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #90 |
— | 65 / 58 |
52,8 %
|
+10 | 14.06.2025 |
| #64 Top 4,8 % von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #59 Region #36 von 630 |
— +13 Ränge | 97 / 65 |
59,9 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #33 |
— | 35 / 25 |
58,3 %
|
-2 | 17.09.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-2 | 02.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-2 | 23.05.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #89 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
+1 | 03.05.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+1 | 29.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.04.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 31.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 25.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #26 |
— | 54 / 24 |
69,2 %
|
+3 | 30.04.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
+6 | 03.05.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 10 |
72,2 %
|
+3 | 29.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 08.12.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 02.07.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #198 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+4 | 28.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+3 | 29.08.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #45 |
— | 20 / 2 |
90,9 %
|
+4 | 29.12.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.01.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 34 / 5 |
87,2 %
|
+8 | 22.09.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #15 |
— | 44 / 9 |
83,0 %
|
-1 | 15.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 46 / 35 |
56,8 %
|
+1 | 31.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 20.05.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-4 | 19.03.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #197 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 15.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 21.11.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 19.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-1 | 01.02.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 01.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 22.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
+4 | 04.05.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 16.04.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #149 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 06.07.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #142 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 21.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #315 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 24.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #360 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 27.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 08.07.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 03.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #167 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 05.09.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 24 / 5 |
82,8 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #40 |
— | 40 / 7 |
85,1 %
|
+3 | 09.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #285 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 28.10.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+2 | 27.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 12.10.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+14 | 03.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+8 | 02.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 43 / 12 |
78,2 %
|
-3 | 14.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 51 / 14 |
78,5 %
|
+6 | 08.01.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 167 / 74 |
69,3 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #123 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 21.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
-1 | 05.09.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.11.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #38 |
— | 124 / 101 |
55,1 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #86 |
— | 86 / 76 |
53,1 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — von 1.567 |
3v3 · Sowjets Bestwert #41 |
— | 65 / 41 |
61,3 %
|
+3 | 06.09.2026 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #21 |
— | 66 / 46 |
58,9 %
|
+6 | 27.08.2026 |
| — von 1.814 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #37 |
— | 44 / 29 |
60,3 %
|
+1 | 21.08.2026 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #44 |
— | 25 / 12 |
67,6 %
|
-6 | 29.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 46 / 38 |
54,8 %
|
+2 | 29.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #8 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
-2 | 14.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-3 | 22.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 16.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 24.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 01.02.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 5 |
81,5 %
|
-2 | 23.05.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 8 |
89,9 %
|
-2 | 18.07.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+5 | 22.06.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #7 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+15 | 25.11.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 01.12.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 22.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 28.12.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #69 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 11.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.11.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #72 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
-2 | 11.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #41 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-2 | 22.09.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #15 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
-1 | 30.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 28.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 11.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 06.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 01.01.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 25.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 11.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 24.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #100 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+4 | 08.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #51 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 01.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #42 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-2 | 27.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #7 |
— | 48 / 16 |
75,0 %
|
+1 | 07.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #14 |
— | 50 / 18 |
73,5 %
|
+5 | 26.08.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+4 | 01.09.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #43 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+5 | 31.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 07.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #70 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 12.07.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #155 |
— | 97 / 69 |
58,4 %
|
+1 | 31.05.2026 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #258 |
— | 60 / 47 |
56,1 %
|
+1 | 12.04.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #213 |
— | 278 / 293 |
48,7 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #96 |
— | 112 / 90 |
55,4 %
|
+2 | 27.08.2026 |
| #308 Top 6,6 % von 4.657 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #275 Region #96 von 1.672 |
— | 124 / 105 |
54,1 %
|
+2 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 78 / 14 |
84,8 %
|
+14 | 05.11.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 22.07.2017 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 33 / 11 |
75,0 %
|
+10 | 11.04.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.07.2017 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+6 | 29.01.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.03.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.07.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+7 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 89 / 25 |
78,1 %
|
+8 | 24.10.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 31 / 11 |
73,8 %
|
+11 | 30.12.2018 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 65 / 5 |
92,9 %
|
+4 | 19.01.2020 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.07.2017 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 62 / 10 |
86,1 %
|
+18 | 02.11.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+13 | 23.06.2017 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+18 | 14.08.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+9 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 127 / 33 |
79,4 %
|
+13 | 25.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 30.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 78 / 11 |
87,6 %
|
+6 | 19.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2017 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 28 / 2 |
93,3 %
|
+14 | 27.10.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 19.10.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+5 | 24.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 60 / 19 |
75,9 %
|
+14 | 31.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 44 / 30 |
59,5 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 76 / 25 |
75,2 %
|
-1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 24 |
70,4 %
|
-2 | 28.03.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 46 Partien im Analysefenster
-
44 %
8p Port Of Hamburg
4 Siege aus 9 Partien
-
50 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
52 %
Wehrmacht
11 Siege aus 21 Partien
-
54 %
Oberkommando West
7 Siege aus 13 Partien
-
90 %
Briten
9 Siege aus 10 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ultimatium78 %
7 Siege aus 9 Partien
-
Steel50 %
4 Siege aus 8 Partien
-
Fristailo100 %
7 Siege aus 7 Partien
-
Безперспективняк57 %
4 Siege aus 7 Partien
-
EG | SeniorTelephonist43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
[Freikorps] Certus50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 46 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 18 min
aus 46 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
31:42 min
Längste Partie 73:36 min
Stärkstes Zeitfenster
So 17–18 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Aod 2v2 Wehrmacht 24:22
30.10.2026 22:36 · gegen THE LAST MOHICALVO , T1
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 52:15
31.10.2026 21:33 · gegen tIko , Ashraf_Egy
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 45:05
24.01.2026 14:16 · gegen Burden , The Angel Of Life , RUSSIAN …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 45:14
31.10.2026 16:14 · gegen boevaya_CeL'd' , Безперспективняк , Dezman …
6p Hill 400 3v3 Briten 8:27
04.11.2026 18:51 · gegen RandyBobandy , BigSash , HG
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 29:19
18.10.2026 17:41 · gegen Kuramor , EG | SeniorTelephonist
8p Essen Steelworks 4v4 Briten 26:46
04.11.2026 17:24 · gegen naTu , soberstyle , @ngel …
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 18:32
31.10.2026 23:02 · gegen katos1410 , TomatoSoup
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 29:32
18.10.2026 18:21 · gegen Zugspitze , Ichiny , -BA- ervin.8
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 42:40
24.10.2026 20:23 · gegen Ultimatium , [LS] Thunder , [Freikorps] Certus …
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 30:06
24.10.2026 21:12 · gegen [Freikorps] Certus , Manc , Ultimatium
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 15:52
06.09.2026 23:17 · gegen Mortal , Moonshield , xbubalo
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 42:02
01.11.2026 17:28 · gegen [Freikorps] Certus , [LS] Thunder , Dezman …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 21:30
02.03.2025 20:38 · gegen Steel , [UA]Маршал , [LS] Thunder …
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 8:53
07.09.2026 00:41 · gegen rykerdurham , Moonshield , xbubalo
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 32:30
11.06.2025 23:44 · gegen BOT Pepe , Lucky_Proydoha , [UA]Маршал …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 55:54
31.10.2026 18:11 · gegen Beblik , [Freikorps] Certus , grifon …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 32:14
25.10.2026 02:03 · gegen GARDENING NOOB , samdoom , HAPPY豆豆 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 08:01 Uhr